Солнце (XIX)
9 октября 2021 г., 10:29
Примечания:
https://vk.com/wall-192447756_494
Если есть что-то нужное, бери это. А если не выходит, то очень сильно желай и действуй. У тебя обязательно получится.
Солнце светит каждому, но не каждый его чувствует. Цени это. Учись принимать силу, которая сама идёт к тебе в руки. Прислушайся. С тобой говорит энергия, не наученная молчать. Ей необходимо быть осознанной, услышанной, прочувствованной. Ты можешь помочь ей обрести голос, подарить ей свой на какие-то мгновения. Или притворись, что ничего не ощущаешь — так тоже можно, это твой выбор.
Ты свободен. Сквозь нас проходит слишком много света, он будет рядом, если ты позволишь. Он станет частью тебя, если ты будешь очень смелым, потому что сила остаётся только с настоящими. С теми, кто чувствует боль.
Когда хочется кричать, закрой глаза. Почувствуй солнечные нити, пронизывающие этот мир. Они связывают нас в одно целое, в пульсирующий организм, который может погибнуть в любую секунду. Да хотя бы… в эту.
Освободи солнце внутри себя или навсегда распрощайся с голосом во имя покоя и отсутствия боли. Так тоже можно. Солнце простит. Оно всегда прощает.