После того, как Тэхён сел с Чимином в такси. Речи о мотоциклах и быть не могло, к тому же, мало кто будет таксистом.
Утром Пак проснулся укрытый одеялом, на тумбочке лежали обезболивающие и бутылка воды с запиской: «Целую, обнимаю, я в школу, завтрак на столе, тебя отпросил. Ещё тебе может позвонить один чел. Лол, он походу твой истинный. Удачи». И несколько аккуратных сердечек. Округлив глаза, ромашка, подумав, что ему привидилось, перечитал ещё раз, но текст прежний. — Говнюк. Тем временем в школе, как прилежный ученик, Тэ слушал преподавателя о том, что будет представитель экопроекта на который Тэхён подавал заявку. — Сегодня вам расскажут про вступление в клуб экологии, некоторым это может пригодиться при поступлении. Класс сидел спокойно и слушал, только с задних парт слышался гул. — Тэ, можешь встретить представителя и привести его в актовый зал, после шестого урока? Ты меня очень выручишь. — Конечно, мистер Хван… Уроки без Чимина — скука смертная. Ещё одному шляться по коридорам, хорошо, что течка была неделю назад и сейчас запах с лёгкостью перекрыт нейтрализатором. Только слабые нотки роз, которые не дурманили альфам голову. Шесть уроков прошли довольно спокойно, Тэ ждал встречу с представителем, потому что очень хотел участвовать. Плюсом его университет искусства в который он собрался с Паком, добавлял баллы за такое участие… У входа стоял мужчина, довольно молодой, с папками в руках и в деловом костюме. — Здравствуйте, я Ким Тэхён, меня попросили сопроводить вас в зал. К нему повернулся кареглазый брюнет с довольно симпатичными чертами лица, прямо по вкусу омеги. Но кое-что зацепило внимание парня. Милая родинка. «О нет, это тот мудила, не думаю, что он меня узнает», — следующая мысль, посетившая до этого более спокойного омегу. — Здравствуй, не думаю, что я настолько стар, давай на «ты». Я Чон Чонгук, — улыбка, с кроличьими зубками, придавала парню шарма. От образа мудака не оставалось практически ничего… — О, конечно, следуйте… следуй за мной, — милая улыбочка и парень сразу отвернулся, не замечая, что идёт как Соник. — Хэй, парень! — он схватил за локоть немного грубо. — Помедленнее, мы вроде не опаздываем, — они стояли довольно близко, что мужчина почувствовал аромат роз. — Да, прости, — Тэ убрал его руку, выдавив из себя подобие улыбки. — От тебя пахнет розами, только распустившимися, с зимней морозностью, такими ароматными, но запах настолько слабый… — Это от моего брата, он мне дал свою кофту. Он — альфа, — не зная сам зачем, так ловко соврал омежка. — Ох, эм, прости. — Ничего, расскажи про проект, я хочу присоединиться к нему, — переводя тему вымолвил Тэхён. — Ну, взамен можешь дать номер своего брата? Я тебе расскажу любую интересующую информацию про проект, — хитро и по-деловому, а как иначе… — Он не интересуется отношениями, он очень занятой. — У него есть пара? — Нет, ой… да, — поняв оплошность, омега продолжил. — Эх, нет у него пары, но я не собираюсь больше о нём говорить. — Значит, свободен. А это точно его запах? — Записывай номер, вечером его расспросишь, — лучше выиграть время на более правдоподобную историю. — А какой запах у него любимый? — Я ВАМ ЕГО НОМЕР ДАЛ. ВСЁ! Расскажите мне про проект теперь. — Мы договорились на «ты». — Ты, — ткнув элегантным пальчиком в грудь мужчины. — Рассказывай. — Хм, я тебе дам листик, ты заполнишь, я его заберу, напишу твоему брату, если он ответит, я зарегистрирую тебя на одно из первых мест в списке, на одобрение в участники. — Это не честно! — омега надул губы. — Мы пришли. Лекция длилась сорок минут, парень делал заметки, но иногда отвлекаясь, вспоминая, чем пахло от этого чертёныша. Тем временем ещё успел написать сообщение Чимину. Тэ-Тэ: Зая, как ты? Надеюсь, у тебя всё хорошо, скоро буду дома Чим-а: Всё в порядке, мне позвонил какой-то чел и попросил встретиться, поговорить о моей омеге. Я конечно не знаю, когда я успел её завести, но мы договорились через неделю. Как раз течка пройдёт Тэ-Тэ: У тебя омега, а у меня брат появился Чим-а: Хрена себе. Всм? Твой папа?.. Тэ-Тэ: Не, они ещё думают о втором, у меня типо старший… Расскажу дома — Тэхён-ши, я так неинтересно рассказываю? — аудитория уже опустела, оказывается Тэ залип в телефон и не заметил. — Всё очень интересно, я брату писал. — Хорошо, надеюсь, он свободен сегодня вечером, как раз документы завтра оформлю, — брюнет подмигнул. — Блять, — Тэ закрыл рот рукой, надеясь, что альфа не услышал, но всё обошлось и, спокойно собрав мысли в кучку, омега дошёл до дома.Утро у Чимина
Омега принял душ, взял еду, заказанную Тэ, и включил сериал. Всё было хорошо, пока телефон не зазвонил. — Алло? — Здравствуй, мы вчера столкнулись, а потом ты упал. Я хочу поговорить с тобой, о твоей омеге… Я вчера учуял запах на тебе… — Эм, спасибо, что помог мне. На этой неделе я занят, но давай договоримся на следующую? — О, чудесно. Давай в шесть вечера в среду? — Я напишу тебе. Как мне подписать тебя? — Юнги. А ты?.. — JM. Хорошего вечера, пока. Чимин сбросил вызов и продолжил просмотр сериала, а потом ответил на сообщение Тэхёна и задремал. — Зая, — Ким приоткрыл дверь, увидев спящего Чимина, тихо прошёл в комнату. Он уже практически поселился у Чимина, да никто и не против, на следующей неделе, Чимин поселится в доме Кимов. — Тэ-Тэ, я уже не сплю, — натянув одеяло повыше, сел омега. Потом Тэхён рассказал про свои приключения сегодня, далее выслушал Чимина, а после они дружно, по затее Тэ, написали Юнги. JM: И да, у меня нет омеги, только брат. И ещё, у меня получится в среду в шесть вечера Юнги: Это даже лучше… Спасибо, что написал. До встречи Дальше позвонили на телефон розочки, он нажал на громкую связь. — Здравствуйте, это брат Тэхёна? — Здравствуйте, да. Он меня предупредил? — Я хотел бы встретиться с вами, желательно сегодня. Вы свободны для ужина? Чимин закивал головой. — Да. — Вас устроит в восемь вечера? Я за вами заеду. — Скажите место, я подъеду сам. — Ресторан «Лондон», я буду в чёрном костюме, за столиком номер семнадцать. — Вы же не знали, что я соглашусь. — Я очень надеялся. Звонок сброшен. — Чимин, ну что, переодеваемся в альф. Вот это он ахуеет.