***
Уже спустя пару минут трапезы
— От тебя пахнет розой, очень восхитительной. Я с детства любил и дорожил запахом этих цветов. Когда-то у моего папы был зимний сад роз… — альфа грустно вздохнул, вспоминая столь родного человека. — Оу, что-то случилось? — омега смотрел с поддержкой. — Всё в порядке, его нет уже давно… Болезнь. Давай не об этом? — От тебя пахнет корицей? — Да, — альфа улыбнулся. — Мне нравится выпечка с корицей. — Ты точно альфа? — Чон выдохнул. — Я думаю, мы истинные, но ты тоже альфа?.. — Да, я альфа, — Тэ не знал, почему не скажет долгожданному истинному правду. — Такое разве бывает? — Как видишь. Дальше был лёгкий диалог, после парни попрощались, так как обоим завтра на занятия. Потом такие встречи стали ежедневными, они становились друзьями. И вот, на одной из прогулок… — Может попробуем встречаться? — Чон обхватил руку задумчивого омеги. — Дай мне немного времени подумать? — Конечно… Всё вроде хорошо, Тэхёну уже скоро восемнадцать, он нашёл истинного, а тот готов принять его, даже думая, что тот не омега. И вот, Тэ хочет дать ответ альфе на их следующей встрече.Днём ранее
Вечеринка, на которую Красные драконы были приглашены, но не официально, так что никто не ждал их. Чонгук стоял, попивая виски с колой, разговаривал с Юнги, пока один назойливый омега, который влюблён в Чона уже довольно давно, не начал лезть. И вот ситуация: омега машет руками, проливает виски. Чон идёт в туалет, снимая рубашку, чтобы лучше просушить и… Омега, чтоб его, Дэрил, расстегивает свои пуговицы. — Дэрил, свали, у меня есть молодой человек! — Ну и где он? — Где-то в этом зале, вали, — альфа показывает на дверь. — Ну, раз так, ладно, — делая вид, что уходит, тем временем, расстегивая пуговицы рубашки, омега включает камеру, делая пару фото. Омега с взъерошенными волосами, расстегнутой рубашкой, а на заднем плане полуголый Гук. — Смотри какие фоточки! Я думаю, твой омега заценит. — Придурок, думаешь кто-то поверит? Пфф. — А если так: после бурного перепиха его последствия ты смываешь в раковине, а я делаю фото на память. — Чепуха. Омега бзыкнул, подошёл к альфе и потянулся для поцелуя, как дверь открывается и входит Тэхён. И выбегает со слезами. Комедия и драма? Конечно, ну, а теперь к тому, как это было со стороны Тэхёна. Он, будучи на вечере с Чимином, попивая шампанское, решил посмотреть вид со второго этажа. Красивый балкончик, а главное полупустой, кроме Дэрила, говорящего по телефону. — Эй, да я точно сегодня трахнусь с Чоном. Он уже бухнул немного, а я пролил его виски ему на рубашку. А сейчас зайду и, если откажет, сделаю пару провокационных фото, может, покажу его омеге потом. Тэ ухмыльнулся и решил послушать этот театр. И вот он у дверей, где слышит явные отказы Чона, но вот незадача: один криворукий официант роняет на втором этаже бокал. Осколки, падающие вниз больно царапают шею что, была не была, а слёзы проступили. Забыв о том, что происходит в туалете, Тэхён решает зайти смыть кровь. Войдя и перехватив взгляд Чона, он разворачивается, чтобы найти другой умывальник, а Чонгук, выбежавший сразу, уже не застаёт Тэхёна, который зашёл в туалет персонала. У Тэ-Тэ уже назрел план, как пошутить над будущим парнем.