Если твой омега - альфа

NC-17
Завершён
344
автор
_thram_ бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 12 543 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
344 Нравится 45 Отзывы 151 В сборник

X. Вечер Тэ

Настройки
Примечания:
      — Ты не думаешь, что это слишком охренительно для того паршивца?       Тэхён стоял в обтягивающих чёрных джинсах, рубашке с V-образным вырезом тёмно-красного цвета, на глазах были красивые тёмные очки и одна серёжка в ухе, также пара колец. На плече накинута кожаная куртка, которая придавала парню брутальности.       — Мой мотоцикл… Блять, — Ким скрестил руки на груди. Из-за состояния друга они оставили байки на парковке. — Видимо, придётся на такси…       — Ха, с таким же успехом у тебя ещё есть время доехать до особняка и вернуться обратно на мотоцикле.       — А это идея. Ты так не улыбайся, а то я тебя в такой ситуации в следующий раз одного в такси отправлю, — Тэ шутил, но Чимин всё же надул губки, — Да я шучу, кто тебя оставит, блин, — Тэхён обнимает друга.       — Придурок, от тебя ромашками будет нести…       — А, точно… Целую, обнимаю, я за мотоциклом, — не скрывая свой запах духами, Тэхён выбегает из комнаты, попутно вызывая такси.       И вот он, его мотоцикл и двадцать минут до встречи… От особняка минут тридцать езды до ресторана.       — Кх, подождёт.       Дорога, ветер, закат… Красота.       Омега даже не опоздал, а зашёл вовремя, так как трасса была почти пустая. Альфа, до этого сидевший на кресле, встал, видя красоту только пришедшего гостя, и очень знакомые черты, но несравнимые с омегой в школе. Через пару секунд накрывает осознание.       — Привет, думаю, нам стоит представиться, — Тэ первый разрушает тишину, квадратно улыбаясь и протягивая руку.       — О, да, я тоже так думаю, — альфа улыбается, но вместо рукопожатия целует руку. — Я не знаю твоего имени.       — V, меня так называют все знакомые.       — А твоё настоящее имя?       — Не думаю, что пока я готов его сказать.       — Не будь столь высокомерным, — Гук говорил с долей шутки, но…       — Я высокомерный? Сразу так? А ты прёшь как бык, что чуть мне плечо не выбил в прошлый раз! — Тэхён не хотел говорить грубость, но это вырвалось само, тоже с долей шутки.       — Я задел случайно! А ты сразу перешёл на грубости и матом покрыл.       — Нет бы извиниться за прошлый раз!       — Мы просто столкнулись плечами, а ты меня сразу козлом назвал! Какие извинения?       Оба понимали, что ситуация безумно нелепая и что, что столкнулись и что, что не извинились, но продолжали упёрто гнуть свою линию. Обоим так не присуща ругань по мелочам и грубость. Но что изменилось? Парни не узнают себя.       Спор уже переходит на искры, доминирование альф… Суть не в конфликте, а в переспоре.       — Да иди ты!       — А, может, стоит пойти тебе?!       Взгляды пересеклись, запахи обоих летали в воздухе и обострились из-за эмоций. И вдруг оба начинают смеяться, так глупо…       — Вот же придурок, — омега улыбается и садится в кресло.       — От придурка слышу, — та же дурацкая улыбочка. — Меня Чонгук зовут.       — Приятно познакомиться.       — Очень «приятно», — альфа руками жестикулирует, опираясь на прошлый спор.       Тут подходят официанты с блюдами в руках.       — Я уже заказал, надеюсь, ты не против…       — Вовсе нет, я проголодался.

***

Уже спустя пару минут трапезы

      — От тебя пахнет розой, очень восхитительной. Я с детства любил и дорожил запахом этих цветов. Когда-то у моего папы был зимний сад роз… — альфа грустно вздохнул, вспоминая столь родного человека.       — Оу, что-то случилось? — омега смотрел с поддержкой.       — Всё в порядке, его нет уже давно… Болезнь. Давай не об этом?       — От тебя пахнет корицей?       — Да, — альфа улыбнулся.       — Мне нравится выпечка с корицей.       — Ты точно альфа? — Чон выдохнул. — Я думаю, мы истинные, но ты тоже альфа?..       — Да, я альфа, — Тэ не знал, почему не скажет долгожданному истинному правду.       — Такое разве бывает?       — Как видишь.       Дальше был лёгкий диалог, после парни попрощались, так как обоим завтра на занятия.       Потом такие встречи стали ежедневными, они становились друзьями. И вот, на одной из прогулок…       — Может попробуем встречаться? — Чон обхватил руку задумчивого омеги.       — Дай мне немного времени подумать?       — Конечно…       Всё вроде хорошо, Тэхёну уже скоро восемнадцать, он нашёл истинного, а тот готов принять его, даже думая, что тот не омега. И вот, Тэ хочет дать ответ альфе на их следующей встрече.

Днём ранее

      Вечеринка, на которую Красные драконы были приглашены, но не официально, так что никто не ждал их.       Чонгук стоял, попивая виски с колой, разговаривал с Юнги, пока один назойливый омега, который влюблён в Чона уже довольно давно, не начал лезть.       И вот ситуация: омега машет руками, проливает виски. Чон идёт в туалет, снимая рубашку, чтобы лучше просушить и… Омега, чтоб его, Дэрил, расстегивает свои пуговицы.       — Дэрил, свали, у меня есть молодой человек!       — Ну и где он?       — Где-то в этом зале, вали, — альфа показывает на дверь.       — Ну, раз так, ладно, — делая вид, что уходит, тем временем, расстегивая пуговицы рубашки, омега включает камеру, делая пару фото. Омега с взъерошенными волосами, расстегнутой рубашкой, а на заднем плане полуголый Гук.       — Смотри какие фоточки! Я думаю, твой омега заценит.       — Придурок, думаешь кто-то поверит? Пфф.       — А если так: после бурного перепиха его последствия ты смываешь в раковине, а я делаю фото на память.       — Чепуха.       Омега бзыкнул, подошёл к альфе и потянулся для поцелуя, как дверь открывается и входит Тэхён.       И выбегает со слезами.       Комедия и драма? Конечно, ну, а теперь к тому, как это было со стороны Тэхёна.       Он, будучи на вечере с Чимином, попивая шампанское, решил посмотреть вид со второго этажа. Красивый балкончик, а главное полупустой, кроме Дэрила, говорящего по телефону.       — Эй, да я точно сегодня трахнусь с Чоном. Он уже бухнул немного, а я пролил его виски ему на рубашку. А сейчас зайду и, если откажет, сделаю пару провокационных фото, может, покажу его омеге потом.       Тэ ухмыльнулся и решил послушать этот театр. И вот он у дверей, где слышит явные отказы Чона, но вот незадача: один криворукий официант роняет на втором этаже бокал. Осколки, падающие вниз больно царапают шею что, была не была, а слёзы проступили.       Забыв о том, что происходит в туалете, Тэхён решает зайти смыть кровь. Войдя и перехватив взгляд Чона, он разворачивается, чтобы найти другой умывальник, а Чонгук, выбежавший сразу, уже не застаёт Тэхёна, который зашёл в туалет персонала.       У Тэ-Тэ уже назрел план, как пошутить над будущим парнем.
344 Нравится 45 Отзывы 151 В сборник