×××
Встреча произошла на крыше заброшенного здания боулинга, где когда-то раньше Ханагаки познакомился с заместителем командира второго отряда Хаккаем Шиба. Он отчётливо помнит тот день и их идеальный синхрон. Сейчас же за его спиной двое из его верных псов, а впереди группа его старых друзей, которым он обеспечил хорошее будущее со всеми живыми. Зачем они только решили спасти его? Ему это не требуется, он не хочет этого, он и так счастлив. Счастлив находится в окружении своих псов-альф, готовых любому глотку за него перегрызть. Он любит их поощрять, он любит их ласкать, он любит их. Чего ещё желать-то?! — Такемучи! Почему ты ушел от нас? - Майки был недоволен всем происходящим, а также братом, стоящим за омегой. Майки так испугался, когда понял, что все увечья, получаемые во время стычек, были не на теле беты, а на теле омеги, да и вообще, что в банде был омега! — Я сделал счастливое будущее. Что вам от меня ещё надо? - пытался держать безразличное лицо. Так хотелось плакать. Видеть их живыми такое счастье. — Не надо доставать меня из мира, куда я забрёл по собственной воле, иначе вы не смогли бы сейчас живыми и весёлыми проводить свои дни и жить долго. — Не нужно геройствовать! Пойдём с нами, партнёр! - Чифую сделал шаг вперёд, протянув руку. Санзу за спиной молниеносно снял пистолет с предохранителя, Изана нахмурил брови. — Не подходите ко мне, я убью вас. Я больше не ваш Такемучи, хорошо? Забудьте меня и живите счастливо дальше. Из-за меня в вашей жизни будут только беды, - на уголках голубых глаз накапливались слезинки. Несмотря на то, что он босс преступной группировки, он в первую очередь омега, которому свойственно чувствовать больше, чем остальным вторичным полам, - Пожалуйста! На действия Харучиё Кен поступил также, готовый в любой момент выстрелить в другого альфу, улыбающегося во все тридцать два зуба. После слов Ханагаки его старые друзья застыли, переваривая всё это напутствие на оставшиеся годы. Забыть? — Забыть тебя?! - крикнул Майки, выбрасывая руки вверх, - Ты издеваешься?! Врываешься к нам, перевернул все с ног на голову, а потом просишь о таком, да ты сволочь! — Майки, закрой рот, - Мицуя сплюнул в сторону, - Такемичи, пожалуйста, пиши нам иногда, простого «всё в порядке» в неделю. Ладно? Напряжение повисло в наступившей тишине. Все ждали ответа от омеги. Изана с неким испугом в глазах бегал по изменившемуся лицу главы, опустошенных взгляд и капельки слёз на уголках глаз. — Мы уходим, - развернулся к бывшим Свастонам спиной, Такемичи в сопровождении своей охраны быстро направился на выход. И лишь только Манджиро хотел крикнуть что-то в след, как на его телефон пришло сообщение с незнакомого номера.Неизвестный «Все в порядке.»