Нянька Такемучи

PG-13
Завершён
1469
Фэндом:
Размер:
101 страница, 29 401 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1469 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник

Такемичи на расхват

Настройки
Примечания:

- Отдай Такемучи, он мой! - С каких это пор он твой? Я первый с ним познакомился! - Заткнулись оба, Такемучи уже давно занят мной! Прямо сейчас вы можете наблюдать такую картину: Шиничиро обнимает Такемичи за талию и тянет к себе, а с другой стороны Майки тянет его за правую руку, а Эмма схватилась за его ногу. Это они так делят брюнета. Никто не хочет им делится. Ну, а Изана, как обычно самый тихий и наблюдает из далека. Казалось бы, наверное ему не так сильно нужен Ханагаки, но вы ошибаетесь. Он медленно подходит к ребятам которые спорят, он смотрит на лицо Такемичи. Парень выглядит так, будто сейчас умрет. - Живо. Отпустите. Такемучи. — Ребята мигом отпустили его. Все. Даже самый упертый человек на земле под именем Майки. Все таки Изана иногда пугал, и его были готовы слушаться все. Как только ребята отпустили Такемичи, он начал свободно дышать и довольно быстро, кажется они почти задушили его. - Кха. Спасибо, Изана. — Брюнет мило улыбнулся и почти упал на блондина приобнимая его. Изане понравился этот жест и он тоже обнял парня. Он улыбнулся и хитрыми глазами посмотрел на остальных, его взгляд прямо говорил: "Хах, смотрите он обнимает меня сам, я его фаворит". Из-за этого Майки сильно разозлился и уже был готов напасть, как в дверь кто-то постучал. Шиничиро цокнул. - Ну кто там ещё. — Когда он открыл дверь, Шин увидел перед собой Баджи и Кадзутору. Кажется Манджиро совсем забыл, что обещал сегодня погулять с ребятами. Перед этими двумя предстала такая картина. Изана, которого боялись все из-за его взгляда обнимался с каким-то парнем, который был старше его. Эмма смотрела на все это с завистью. Дверь держал Шиничиро, а рядом с ним стоял Майки, по его растерянным глазам можно было понять, что он забыл о прогулке. - Эм... Здрасте?... — Это был Кадзутора, он вообще ничего не понимал, да и ему было как-то все равно. ✧・゚: *✧・゚:* - А кто был тот брюнет? — Сейчас Баджи, Кадзутора и Майки направлялись на ближайшую площадку которая там была. И Баджи до сих пор было интересно, что же это за человек там был. - А, это одноклассник Шиничиро, ну ещё его друг. — на последних словах он поморщился. Только Майки должен дружить с Такемучи. - Я его никогда не видел. А он классный? Может с ним погуляем? — А вот эта идея ему понравилась. Он тут же согласился с идеей Кадзуторы, лишь один Баджи не понимал зачем им гулять с ним. ✧・゚: *✧・゚:* Теперь на ближайшую площадку шли Кадзутора, Баджи, Майки, Шиничиро, Изана и Такемичи. Вы спросите куда делась Эмма? Все очень просто, у неё занятия. Почему же с ними пошли ещё Изана и Шиничиро? Ну. Просто так. Когда они добрались до площадки, брюнет тут же побежал к качелям, он их ну просто обожал. - Любишь качели? — К нему рядом сел Баджи, ему интересно чем же всем понравился этот пацан, вроде обычный, разве что глаза очень красивые. - Ага, на них так хорошо. Катаешься и забываешь про свои проблемы. — Ханагаки посмотрел куда-то в небо и улыбнулся. Что же такого он там увидел? - Мм... — Единственное, что смог ответить Кейске на это. Как вы думаете что сейчас делали остальные? Ну... Шиничиро курил, Манджиро и Кадзутора страдали какой-то херней. А и Изана стоял рядом с старшим братом. Ничего не предвещало беды... - Эй вы сосунки, вы чего тут делайте, мы тут драться собираемся, пошли вон. — Это были девятиклассники. Площадка была большая и она была известна тем, что на ней всегда дерутся. И почему им приспичило пристать именно к Майки и Ханемии? Майки уже хотел что-то сказануть, все таки он тоже драться умеет, но идти против девятиклассников все же опасно. - Вам нечем заняться? — Кадзутора повернулся ожидая там какого-нибудь взрослого или Шиничиро, но.. Это был, тот брюнет? - Чего?! Сопляк ты совсем охренел?! — Все смотрели на Ханагаки. Изана молчал. Если понадобится он вмешается. Шиничиро лишь улыбнулся. Хах. Им конец. Майки, Кадзутора и Баджи начали паниковать и уже были готовы вступиться за Такемучи. Кто-то из девятиклассников пока Ханагаки отвлекся решил ударить его, он уже замахнулся. И... Кадзутора быстро среагировал и перекрыл Такемучи. Они попали ему по лицу. Ханемия схватился за нос, кажется он ещё долго будет болеть. Все Они окончательно разозлили Ханагаки. - Ублюдки... Секунда и все эти громилы лежат побитые. Шиничиро на это смеется, а все остальные стоят с открытым ртами. Конечно он не так хорошо дрался, но пару таких придурков положить он может. Такемичи отряхивает руки, поворачивается к ребятам и подходит Кадзуторе. Он смотрит на удар, ему повезло его нос не будет сломан. Он погладил Ханемию по голове. - В следующий раз не надо за меня заступаться, я переживу. Но спасибо. Кажется у Баджи и Кадзуторы появился новый герой...

Примечания:
1469 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник
Отзывы (20)