Сегодня день рождения Майки, а ещё сегодня заболел Такемичи. Но об этом знает только Шиничиро. Вот он открывает дверь и заходит домой, снимает обувь и проходит на кухню. - Ты без Такемучи? — За столом сидит Майки и ест уже третью дорояки. У него сегодня день рождения, ему можно. - Ага. А где Эмма? — Обычно блондинка всегда ходила рядом с братом. Она чувствовала себя защищённой с ним, ещё она им восхищалась, несмотря на, то, что он иногда очень сильно её бесил. - Она с самого утра из комнаты не выходит. Ещё и листок на дверь приклеила "не входить". — Кажется Манджиро не понимал зачем она там сидит, а вот Шиничиро все понял и улыбнулся. - Я к Эмме. Парень промычал на это. Из-за угла выходит Изана. - Почему не спросил, его из-за чего Такемучи не с ним? - Потом спрошу. Все таки он все равно придет на мое день рождение и подарит мне подарок, хаха. Майки не увидел этого, но Изана закатил глаза. Шин постучал в дверь в комнату Эммы. За дверью тут же послышалось шуршание. - Я ЖЕ СКАЗАЛА, НЕ ЗАХОДИТЬ. — Мило. - Это я Шиничиро, мне то войти можно? — Молчание и раздражительный вздох. Теперь уже можно было услышать топот. Дверь резко открывается. - Я блин думала, что это Майки и все спрятала. Заходи. В комнате царил полный бардак. Где-то валялись маркеры с наклейками, в другом углу куча бумаги ножниц и клея. Она так старается над подарком для брата. - Эмма. — Девочка доставала из ящика подарок который спрятала. Не отрываясь от подарка она коротко спросила "что?", давая знак, что Шиничиро может спрашивать. - Давай я дам тебе немного денег и ты купишь Майки какую-то вкусняшку, все же он не только Дорояки любит. - Правда? — Глаза Эммы стали золотыми и кажется в них горели звёздочки. - АпчХУЙ, блять. Ну почему именно сегодня? — Такемичи сидел под тремя одеялами, а в руках держал теплое какао. Повезло же ему заболеть, именно в день рождение Майки. Он наверняка обидится на него и будет игнорить. А он ему байк хотел подарить... КАК ОН ВООБЩЕ ЗАБОЛЕЛ ЛЕТОМ?! Видимо на это способен только Такемучи. Температура у него была 38.4. Довольно много. Кажется он все же не сможет прийти на день рождение блондина. Хотя... Может температура немного спадет и он сможет прийти? Если спадет он обязательно придет. Время 18:34 Почти все гости были. Под гостями он имел ввиду. Изану, Шиничиро, Баджи, Эмму, Кадзутору, Доракена, Митсую и конечно же Такемучи. Кадзутора и Баджи сразу его предупредили что немного опоздают. Так что он не волновался. А вот Ханагаки ничего не писал и Шиничиро молчал. Из-за этого портилось настроение. - Ты чего? Что-то случилось? — Митсуя всегда был очень внимательным, это знали все, поэтому он сразу заметил недовольное лицо Сано. - Такемучи нет. — Майки надул щеки. Если он не придет, он будет его игнорировать. Как он может не прийти на его день рождения?! - Это кто? — Ой. Манджиро совсем забыл о том, что Митсуя и Доракен не знакомы с брюнетом. - Одноклассник Шиничиро. Он все таки пошёл. Такемичи купил байк заранее, но домой он естественно не мог его протащить, именно поэтому он попросил продавца оставить у него, чтобы завтра его забрать. Продавец был добрый и с пониманием согласился его оставить. Сейчас он направлялся в этот магазин. Температура у него спала до 37.1. И конечно он решил не упускать шанс. Брюнет уже подходил к магазину, как увидел двое детей. Они были в чёрных кофтах и масках. Они что... В такое время собираются красть? Сейчас же даже не темно. Так надо направить их на хорошую сторону, а то ещё и полицию вызовут и бедных детей посадят. - Привет ребята, вы чего тут делаете? — Два мальчика довольно сильно испугались и посмотрели на человека который с ними заговорил. Иииии ... - Кадзутора, Баджи? — Удивлению Такемичи не было предела. Как и парней. - Такемучи? — Они теперь все что-ли будут звать его Такемучи? Чертов Майки. - Э, а, мы просто байки смотрели! — Начал оправдываться Кадзутора, он не хотел пасть в глаза Такемичи, но тот уже все понял и это было бессмысленно. - Да? А я вот хотел забрать байк который собирался подарить Майки. — Он решил им подыграть, интересно, что дальше получится. Когда он зашел в магазин продавец его сразу узнал. Они договорились и Такемичи забрал байк. По глазам Баджи и Кадзуторы было видно, что именно этот байк они хотели украсть. Ну что ж. Не судьба. - Давайте вместе подарим ему байк? — Наверное Ханагаки показалось, но он видел как их глаза посветлели на несколько тонов. Мальчики тут же согласились и потащили байк. Ну и хорошо, брюнету ничего тащить не надо. Почему-то тело ломит.
День рождения. часть 1
11 октября 2021 г., 20:49
Примечания:
Эту историю я поделю на две части, потому что сейчас у меня нет ни сил не мотивации. Но мне очень хотелось вас обрадовать и выложить новую главу.
Пб включена
Всем приятного чтения♡
Примечания:
Спасибо вам за все комментарии, они меня так мотивируют, я вас очень люблю, поэтому постараюсь поскорее сделать продолжение.
Надеюсь вам понравилась глава♡