Сегодня Изана предложил Такемучи пойти на пикник вместе с ним. Из-за школы Такемичи сильно уставал и поэтому не отказался, было бы неплохо пойти и отдохнуть. Как сказал Изана всю еду возьмёт он, а Ханагаки возьмёт, что постелить на траву. У брюнета, как раз завалялась старая простынь, она была небольшая нежно голубого цвета, по бокам были разные узоры. Выходить ему через десять минут. Он быстро сложил в пакет простынь и положил туда очки. (А об этом будет в другой истории). Ханагаки прошёл в коридор и посмотрел на себя, он был одет в чёрные брюки с высокой талией, сверху на нём была белоснежная рубашка, она была небрежно заправлена в брюки. Поверх рубашки Такемичи быстро надел бежевое клетчатое пальто. Он быстро выбежал потому что, он начинал опаздывать и бегом пошел на место встречи. Место встречи было в парке под деревом, сейчас в парках было очень много красочных листьев они лежали пачками на асфальте и приятно хрустели под обувью. Изана уже пришёл к дереву и поставил пакет с продуктами он уселся и стал ждать Ханагаки. Ждать долго его не пришлось, брюнет подошел к блондину, он запыхался, кажется он бежал и торопился к нему. Из-за таких мыслей по телу растекалось приятное тепло, но вот лицо Изаны ничего не выражало, никто бы не подумал, что сейчас у Изаны сердце готово выпрыгнуть от того, как красиво оделся Такемичи. Они поздоровались друг с другом и приступили подготавливать место. Такемучи быстро постелил свою голубую простынь и Изана начал раскладывать еду. Её не было слишком много, но на них двоих этого хватит. Изана достал из пакета, коробку с пирожными, клубнику(откуда он её вообще взял), булочки и кофе. Ханагаки все утро думал о кофе и был приятно удивлен когда увидел два стакана латте. - Я не знал какое кофе ты любишь поэтому решил взять латте. — Изана нервно? Почесал себя за шею и неуверенно посмотрел на Ханагаки. А тот кажется сиял, Сано даже опешил, но потом быстро вернулся в реальность. - Не знаю, как, но ты угадал с моим любимым кофе, я очень люблю латте. Спасибо. — Он улыбнулся и отпил немного кофе. Кажется сегодня везучий и самый любимый день Изаны в этом году. Он так счастлив. Сейчас он сидит с любимым ему человеком и разговаривает с ним о чем-то. Вообще в основном говорил Такемучи. Он жаловался на своих учителей, а Изана почти не слушал, он смотрел, как дергаются ресницы Ханагаки, как он активно жестикулирует, как волосы падают ему на лицо, а он недовольно их убирает и то, как он жмурит носик чтобы поправить свои очки. Кажется Такемичи ангел во плоти. А кто не согласится с ним, тех он лично изобьет до смерти. Сейчас Изана сидел облокотившись на дерево, а на его плече лежал Такемичи. Он почти засыпал, но старался держаться. - Такемучи, ты выйдешь за меня? — На это предложение брюнет тихо усмехнулся. - Что смешного? — Кажется Изана был недоволен тем, как легко отвергли его предложение. - Просто ты не первый кто предлагает мне это. - А кто первый? - А ты угадай. — Ханагаки азартно улыбнулся и посмотрел на Изану. - Манджиро? — Долго думать не пришлось, брюнет утвердительно кивнул, все таки это было очевидно. Но было обидно, что он не первый. Но все эти негативные мысли прогонял звонкий смех Такемичи. Изана даже не представлял, то, как он смешно хмурит брови. - Ну так что? - Ничего не обещаю. — Сказал Такемучи и снова лег на плечо Изаны. Кажется они просидят здесь ещё около часа. Но они и не против. ♡
Пикничок.
17 октября 2021 г., 13:30
Примечания:
Советую при прочтении слушать песни Girl in red - we fell in love in October и I wanna be your girlfriend.
Ещё вот немного сылок на фотки для представления всей картины: https://pin.it/2NW4rMn https://pin.it/4yhn7iW https://pin.it/2lNKnt5 https://pin.it/5dezcUT
Пб включена.
Всем приятного чтения♡
Примечания:
Нусс. Потом напишу главу про очки Такемичи.
Главы получились коротенькие, но зато две :D
Надеюсь вам понравилась глава♡
Соу. Хочу создать телеграм канал, куда буду выкладывать спойлеры к новым главам/фанфикам, делать ваши идеи? (Возможно?), разговаривать с вами, показывать вам своих персонажей и т.д.
Хотели бы такое?