Нянька Такемучи

PG-13
Завершён
1469
Фэндом:
Размер:
101 страница, 29 401 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1469 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник

Забираем детей из школы вместе с Такемичи.

Настройки
Примечания:

У тупых чёрных драконов снова тупое собрание. Боже, как же они его задолбали. Почему если Шиничиро не может что-то сделать из-за чёрных драконов, то сразу Такемичи? Почему я? Почему не знаю там Такуя?? Он наверняка лучше справится. Может пока не поздно свалить домой и сказать, чтобы Такуя их забрал? В принципе идея хорошая. Аргх бля. Не могу так сделать, совесть будет мучать. А Шиничиро там наверное кайфует, не ему же за детьми в школу идти. Ох... Вы наверное спросить, что на это раз? Ну. Всё как обычно. У чёрных драконов неотложное собрание и Шиничиро обязан прийти. Но не забываем, что у него есть младшие братья и сестра, которых надо забирать из школы. И естественно на эту роль метит только Такемичи, ну, а кто ещё? Вообще Изана и сам может дойти до дома, но если с ними будет Такемичи, то это будет в тысячу раз лучше. Поэтому сегодня можно и не идти одному. Все рады, кроме Такемичи. У него сегодня в ы х о д н о й. А его заставляют за детьми ходить, он что вам нянька? Ему за это вообще-то не платят, а уж лучше бы платили. В следующий раз откажу ему, соглашусь только если он мне заплатит. Ждать детей после школы довольно утомительно. Охранник раз пять спросит за кем вы пришли, потом будут на тебя глазеть потому что никогда не видели тебя. Ещё и недо-гопники мозги ебать будут. Не день, а пиздец какой-то. Кажется прозвенел последний звонок все дети буквально бегут из школы. Ну что ж, Ханагаки их понимает, он бы и сам не прочь убежать сейчас и сказать, что заблудился. Некоторые девочки которые выходили из школы засматривались на брюнета. Они были на год-два младше него, некоторые даже умудрились спросить его номер, а Такемичи просто слишком добрый чтобы отказать. И вот наконец выходят эти три злосчастных ребёнка. Боже. Он в их возрасте сам до дома ходил. Неужели они ещё не запомнили дорогу, пока их Шиничиро забирал? Он вместе с Шиничиро в их возрасте ходил в конец города. Сам! Ногами! А эти даже дорогу до дома не знают. Какое-то гиблое поколение. Так стоп. Я что сейчас рассуждаю, как бабка? Такемичи ударил себя по голове. - Кажется я старею. - Да не вродь, молодой. - БЛЯТЬ. — Эти черти кажется лучше всяких скримеров в фильме. Некоторые люди повернулись посмотреть на источник звука. Боже, как же ему стыдно. Худший день за неделю. Теперь он хотел посмотреть на того, кто его напугал. Э. Это не кто-то из тех кого он знал. Это был парень с ожогом на половину лица и белыми волосами. Кажется он примерно возраста Майки. Что он тут вообще делает... И зачем ему Такемичи... - Ты кто? — А вот это уже дети которых он знает. Голос Майки он не с кем не спутает. Глаза парня выражали безразличие, кажется сейчас его интересовал только брюнет, а не какой-то там карлик. - Ты же Ханагаки Такемичи? Ты знаком с Шиничиро?— Мальчик решил не медлить и задать вопрос прямо в лоб. Как же нагло однако... Но он не может что-то сделать этому ребёнку, у него взгляд замученный, из-за чего становилось его жалко. - Ну да, что-то надо? — Откуда его вообще знают? Неужели он такой популярный? Либо этот мальчик сталкер. - Это правда, что вы с ним встречаетесь? — Изана подавился водой которую пил. А Такемичи потерял дар речи. Чего чего... В смысле блять, встречаемся, откуда эти тупые слухи. Если их Шиничиро сам распространил, то он его лично убьёт за это. А блондин был спокоен, как удав, кажется его совсем не смущало, то какой вопрос он задал. - Ч-что. Нет. Мы с ним просто друзья. — Кажется он видел разочарование в его глазах, пиздец. - Ну ладно, спасибо за то что ответили, пока. — Так стопе, тебя я так просто не упущу. - Как тебя зовут? И откуда у тебя вообще такие мысли? — Он схватил незнакомого ему парня за руку. - Я Сейшу Инуи, можно просто Инупи. Некоторые ребята из черных драконов думают что вы встречаетесь, а я лишь решил удостовериться в этом. — Ну спасибо за то что это не из-за Шиничиро. Но откуда такие мысли? Они вроде ничего странного не делают. Если конечно не считать тот случай когда Такемичи принёс бенто Шиничиро, а тот назвал его "своей женой", перед блять почти всеми участниками чёрных драконов. Конечно он после этого получил. Или тот случай когда Такемичи разговаривал с каким-то челом, он пытался заигрывать с брюнетом и тут из ниоткуда появился Шин и обнял Ханагаки со спины и сказал, что он "его", для того чтобы этот чел отстал. Ох бля... Неужели они так сильно похожи на пару. Ну пиздец. Кто-то кашлянул. Ой, кажется Такемичи ушёл в свои мысли и даже не заметил, что держит Инуи за руку до сих пор. - Прости и спасибо за то что рассказал. - Да не за что. Вот теперь они точно попрощались. Такемичи повернулся посмотреть на месте ли все дети. Майки видимо до сих пор отходил от слов сказанных Инуи. Изана уже успокоился, а Эмма всё это время играла в свою игру и даже не обращала внимания на остальных. Ну теперь они наконец пойдут домой. Уже хорошо. Это была долгая дорога. В какой-то момент Майки захотел дорояки и закатил целую истерику. Боже. Им повезло, что у Такемичи крепкие нервы. Затем Эмма захотела покататься на качелях и они все пошли на площадку. Только Изана ничего не делал. Такемичи был готов расцеловать его за это. Но естественно он этого не сделает. Неужели они дошли до дома? Ахуеть блять. Брюнет думал, что они будут вечность идти к этому дому. Он был готов поставить сотку на то что из неоткуда появится Кадзутора с Баджи и они задержатся ещё на часов десять. - О Майки привет! — Ну, как говорится "вспомнишь лучик - вот и солнце". Только это не то солнце которое хотел Такемичи. Кажется сегодня он так и не отдохнёт. Ну ничего, после этого он выебет все мозги Шину. ♡

Примечания:
1469 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник
Отзывы (15)