Нянька Такемучи

PG-13
Завершён
1470
Фэндом:
Размер:
101 страница, 29 401 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник

Новый год.

Настройки
Примечания:
- Давайте как раньше отпразднуем Новый год? - Правда уже без признаний. Компания громко засмеялась Канун Нового года, все развешивают украшения, готовят подарки, дети рисуют рисунки и вымогают подарки у Деда Мороза. Такемичи наряжал ёлку которая стояла у него по середине зала. Сегодня у него было просто прекрасное настроение! Он будет праздновать его с друзьями(и не как на Хэллоуин). Правда кое-что не давало ему покоя, сегодня утром Шин написал Ханагаки довольно странное предложение. Тупая Шина: Сегодня в 0:00 возле магазина байков. Уточнять возле какого магазина байков не надо было, они и сами знают какой. С самой начальной школы Такемичи и Шиничиро ходили туда вместе, кстати как раз благодаря этому магазину они и подружились... Флэшбэки из прошлого Маленький Такемичи(12 лет) направлялся к магазину байков. Этот магазин не был популярным, но его друзья сказали что он очень классный. Вообще раньше Такемичи не интересовали байки, просто один раз он шёл в школу и увидел, как какие-то пьяницы избивают молодую девушку. Ханагаки тогда перепугался и боялся что либо делать, впервые перед его глазами кого-то избивают, он просто был не в силах что-то сделать. Но неожиданно из поворота выходят целая компания гопников они тут же оттащили тех пьяниц и помогли девушке, потом они осмотрели окрестность и заметили Такемичи. Один из парней пошёл в его сторону, Ханагаки всё так же стоял в ступоре. - Эй пацан, тебя эти алкаши не трогали? — Брюнет отрицательно покачал головой. Гопник улыбнулся. - Ну тогда всё хорошо, иди в школу, а то опоздаешь. — Кажется тогда Такемичи совсем забыл что ему надо было в школу, он поблагодарил того парня и побежал. Его переполняли странные эмоции, но большего всего он был восхищён той компанией. Брюнет раньше думал, что все гопники плохие и злые, но оказывается есть и хорошие, которые помогают людям. Теперь он хочет быть как они. А потом он узнал от своего друга Такуи, что гопники катаются на байках и ему стало интересно, как же они выглядят в реальности, поэтому не долго думая он спросил где находится магазин байков. И вот он стоит перед этим магазином, так страшно, но одновременно интересно. Наконец собравшись с чувствами он собирается открыть дверь! - Ты долго будешь на дверь смотреть? — Весь энтузиазм тут же пропал, а за ним пришёл стыд. Он повернулся, перед ним стоял парень с немного странной причёской, это причёска насмешила Такемичи, он не сдержался и усмехнулся. - Что смешного? - Н-ничего, просто.. У тебя немного странная причёска. — Кажется парня не устроил такой ответ. - Тебе не нравится моя причёска? — Уже больше со злостью сказал незнакомый парень. Ханагаки опешил и испугался, он совсем не это имел ввиду. - Нет-нет, ты не так понял. Просто я никогда не видел таких причёсок и она мне показалась смешной. - То есть ты считаешь мою причёску смешной? — Черт он обречён, сейчас этот пацан врежет ему и он никогда больше не увидит байков. Как вдруг этот парень рассмеялся. - Хаха... Боже, ты бы видел своё лицо! Не волнуйся ничего я тебе не сделаю! — Страх сменился злостью и он уже с надутыми щеками смотрел на парня. - Тебя кстати как зовут? Меня Сано Шиничиро. — Он протянул руку. Такемичи неуверенно пожал её. - Ханагаки Такемичи. Можно просто Такемичи. — Итак. Теперь у него откуда-то появился новый друг. - Ты хотел посмотреть байки? - Эм, ну да... - Я тоже, тогда пошли вместе! — Шин открыл дверь и с полной уверенностью вошёл в магазин, а Такемичи лишь хвостиком за ним поплелся. Как котёнок. - О Шиничиро ты снова тут! — Продавец бодро помахал брюнету, а тот лишь кивнул на его жест. Кажется Шиничиро был здесь постоянным гостем. - А ты какой байк хотел посмотреть? Я вот пришёл посмотреть на CB250T. - А это какой из всех этих байков? — Сано удивленно посмотрел на Ханагаки. - Ты пришёл в магазин байков, даже не зная, как они называются? - Ну... Мне просто было интересно, как они выглядят?... - Ты странный. Но это даже классно. Хочешь покататься на байке? — Сказать, что Такемичи был в шоке от такого предложения ничего не сказать. Он неуверенно, но согласился. Они постояли ещё несколько минут в магазине рассматривая байки, а потом пошли к дому Шина. Там он достал и показал свой байк, в глазах брюнета сверкали звездочки, он слишком рад, парень даже не знает как это описать. Потом они разъезжали по разным окрестностям. Ханагаки очень крепко держал Шиничиро, он почти душил парня, но тот не подавал ввиду. - Открой глаза, иначе ты не поймаешь кайф от поездки. — Глаза было очень страшно открывать, казалось что если он их откроет, то он умрёт. Переборов себя Такемичи наконец открыл глаза. Какой же красивый вид он увидел. Был закат. Небо завораживало, парень не мог отпустить взгляд. А Шин же специально ехал помедленнее, чтобы его новый друг смог насладиться видом. Он даже перестал сильно сжимать тело Шиничиро. Такемичи просто аккуратно положил голову на спину Шину и очень очень тепло улыбнулся, он так ещё давно не улыбался. Кажется именно в тот день Шиничиро понял что полюбил этого парня. Потом Такемичи пришло сообщение от неизвестного номера, там было написано что Такемичи должен прийти к магазину байков в то же время. Так и завязалась их дружба на долгие года. Конец флешбэка Время 20:00 Эти воспоминания грели душу Такемичи, он даже забыл о том, что ему надо наряжать ёлку. Хотелось бы прожить этот день ещё раз. В дверь позвонили, ох черт он же не до конца нарядил ёлку. А хотя ладно. Он подходит к двери и открывает её. Там стоят его друзья. Такуя, Аккун, Хина и... Так стоп где он? Неужели Шиничиро опять не придет. - Где Шиничиро? - Твой муж сказал, что придёт позже. — Хина хотела пошутить, чтобы Такемичи так не расстраивался, но на Ханагаки это не подействовало. Он лишь слабо улыбнулся и пропустил друзей. Было обидно. Очень. Но почему он каждый раз так убивался? Если бы не пришла Хина или Такуя он бы спокойно отреагировал и провёл бы время с другими своими друзьями. Так почему же, когда Шиничиро не может прийти ему очень обидно?... Такемичи помотал головой. Сейчас не время об этом думать. К нему пришли друзья. Они собираются праздновать вместе, а Шин потом придет. Такемичи прошёл в зал. Ребята уже доставали подарки которые они приготовили друг-другу, что-то бурно обсуждая. Брюнет улыбнулся и пошёл к ребятам. - Простите, я не до конца нарядил ёлку. - Да мы заметили. — Ханагаки неловко почесал затылок. - Давайте дарить подарки? Они просидели так два часа. Сначала они дарили друг другу подарки, у Такемичи как обычно были самые дорогие подарки, но не подумайте они дружат с ним не из-за этого! Они правда очень дорожат Такемичи и считают его прекрасным другом! Потом Хина возмущалась тем, что у Такуи были слишком дешёвые подарки. Всё понимали что она это несерьёзно и вместе с другими смеялись. Потом они поедали вкусняшки, а Такемичи их крал у других, слишком сильно он любил эти конфеты. После этого Аккун делал всем причёски. Хинате так понравилась причёска которую ей сделали, что она пофоткалась. Сейчас они решили наконец до конца украсить ёлку. А Ханагаки продолжал ждать Шиничиро, все уже забили на него, ну тип, не пришёл и не пришёл, сам виноват, что пропускает всё веселье. Уже прошло два часа. Два. Блять. Часа. Его до сих пор нет. Через час будет 0:00. А он ведь блять, даже ему подарок сделал. А этот подонок где-то шляется. Они похожи на женатую парочку Время 23:20 Он начал собираться говоря друзьям что ему кое-куда и чтобы они праздновали новый год без него. Он выбежал на улицу. Похуй что нет Шиничиро, он сам с собой отпразднует это чертов новый год. Как же он его заебал с этими исчезновениями. Ноги сами несли его к магазину байков. Скорее всего он закрыт. Все таки сегодня новый год. Глаза начали щипать. Он стоит перед этим злощастным магазином. Но он держался он не плакал. Время было 23:59. Через минуту будет Новый год. Он проведёт его один. Как и раньше. Родители всегда оставляли его одного под новый год. Они работали допоздна и не могли отпраздновать Новый год со своим сыном. Взамен они дарили ему дорогие подарки. Они думали что этим могут заменить родительское внимание. Но этого было слишком мало. Поэтому маленькому Такемичи приходилось праздновать этот день в одиночку. Он сёл на асфальт и облокотился на стенку магазина. Холод приятно окутывал тело. От нахлынувших воспоминаний захотелось ещё сильнее плакать. Но он не поддавался. Время ровно 0:00. Никого нет. Он соврал. - Ты чего на асфальте сидишь, простудишься. — Этот голос. Такой родной. Может он и говорил что ему уже все равно, но в глубине души он очень желал чтобы Шиничиро его нашёл, обнял его, сказал что теперь он всегда будет с ним. - Где ты был? — Это скорее было утверждением чем вопросом. - Хаха, поднимись для начала. Не зря же я тебя сюда позвал. — Сил язвить и спорить не было, поэтому он покорно встал, но все равно не поднимал глаз на Шиничиро, брюнет не хотел смотреть ему в глаза. Ведь если посмотрит, то заплачет. - Бляяя, короче. Я не знаю, как это сказать. - Говори как есть. — Шиничиро глубоко вздохнул и выдохнул, как будто готовился к чему-то серьёзному и это его правда напрягало. Включайте музыку - Ханагаки Такемичи. — Он взял парня за руки. - Ты очень дорогой человек в моей жизни. Я все не знал как тебе это сказать. И решил сказать тебе это сегодня. Такемичи. Я знаю что мне больше 20-ти раз отказывали девушки, ты наверное задавался вопросом, зачем же я признавался почти всем? Что ж. На то была причина. И этой причиной был ты. — Ханагаки не понимал причём тут он. Неужели он как-то мешал? - Ханагаки Такемичи. Я люблю тебя. — Что?... - Очень сильно люблю. Я признавался другим девушкам, надеясь погасить это чувство. Я считал что неправильно любить своего друга. Но потом я смирился. Я пойму, что скорее всего ты мне откажешь. Но я повторю это ещё раз. Я люблю тебя и только тебя. — Такемичи наконец поднял взгляд на Шиничиро, тот ему мило улыбался. Эта улыбка была похожа, на ту которую он видел в детстве. Брюнет перестал сдерживаться и наконец заплакал. Он положил голову на плечо Шиничиро. Шин же ничего не говоря начал гладить его по волосам. Потом Ханагаки услышал звуки фейерверков. Он поднял голову чтобы посмотреть что там и увидел в небе своё имя и надпись "С днём рождения". Он заплакал ещё сильнее. Такемичи так хотел забыть что у него сегодня день рождения, он думал что и другие забыли. Как же он ошибался. Ханагаки повернулся к Шину. - Я тоже тебя люблю. — Он сказал это очень тихо, но Шиничиро все расслышал, сначала он был очень удивлён, а потом без лишних слов взял Такемичи и поцеловал его в губы. Сзади них послышались визги счастья и чьи-то хлопанье. Это были его друзья. Шин сминал и лизал губы Такемичи, он так давно хотел сделать, так давно Шин хотел прикоснуться Такемичи не как другу, а как возлюбленному. Они оторвались друг от друга. Оба тяжело дышали. Определенно это их самый лучший день. Потом они обнялись, а за ними на прыгнули друзья с криками поздравления и пожелания счастливой жизни. Такемичи очень громко засмеялся. Шин как заколдованный смотрел на него, а потом вместе с ним засмеялся. Конец ♡ Или нет? ;)
Примечания:
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник
Отзывы (46)