Нянька Такемучи

PG-13
Завершён
1470
Фэндом:
Размер:
101 страница, 29 401 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник

Реакция ребят

Настройки
Примечания:
- Как думаешь я умру? - Думаю да. - Спасибо за поддержку - Всегда пожалуйста, любимый♡. Шиничиро и Такемичи стояли перед дверью. Перед дверью в дом Сано. Перед дверью за которой находились три ребёнка, которые любят Такемичи. Перед дверью дома из которого потом не сможет выйти Шиничиро, ведь его сожрут. - С Богом. — Сказал Такемичи и постучал в дверь. Ждать пока откроют дверь долго не пришлось. На пороге стоял Изана. Он не ожидал увидеть Такемичи в такое время Время 21:33 Ребята молча зашли. Они сели на диван. Шин сказал чтобы Изана собрал всех и им надо будет серьёзно поговорить. Вот уже примерно через пять минут все трое сидели перед ними, они явно были напряжены и ожидали худшего. - Итак. Скорее всего вы сильно расстроитесь. - Такемичи уезжает в другой город?! — Майки перебил Шина и начал делать поспешные выводы. - Нет, Майки, я никуда не уезжаю. — Ребята стали более спокойные после того, как им это сказали. - Мы с Такемичи начали встречаться. — На одном вздохе произнёс Шиничиро, он боялся что его сожрут и зажмурил глаза. Но ничего из этого не произошло он посмотрел на ребят. Шиничиро никогда не видел чтобы Манджиро открывал глаза так широко. Он был где-то в прострации. Эмма была почти спокойна, она конечно была в шоке от того что ей только что сказали, но быстро вернулась. - Получается все мои братья геи? — Такемичи засмеялся. Эмма не понимала что такого смешного она сказала и с кучей недопонимания смотрела на Ханагаки, тот от этого взгляда ещё сильнее заржал. Изана кажется был, как Майки, но не подавал виду. Мысли Майки Что.... Как.. В смысле они начали встречаться? Это из-за нового года? Я ЗНАЛ ЧТО НАДО БЫЛО С НИМИ ИДТИ. ТАК ВОТ ПОЧЕМУ НАС ВЧЕРА ЗАДЕРЖАЛ КАКОЙ-ТО ЧЕЛ ИЗ ЕГО БАНДЫ. Но как до этого вообще дошло... Они же.. Они же даже не показывали признаков симпатии. Это получается у меня не получится пожениться на Такемучи?.... Он просто поигрался со мной и бросил. Он предатель. Как и Шиничиро. Ненавижу их. Майки заплакал. Шин и Такемичи немного притупили взгляд, а потом Ханагаки ринулся к Манджиро. - Ты чего Майки, все хорошо? Что-то болит? — Майки оттолкнул Такемичи. Он встал и пошёл в сторону своей комнаты. - Отстань от меня. Бесишь. — Брюнет опешил от такого ответа, а Шин просто сидел с открытым ртом. Затем за Майки встал Изана так же беззвучно он пошёл в свою комнату. Осталась сидеть только Эмма. Такемичи медленно поднялся. Он посмотрел на Шиничиро. - Они ненавидят меня, да? — Такемучи заплакал. Шин тут же подпрыгнул и обнял своего парня, поглаживая по спине он говорил то что никто его не ненавидит, а они просто побесятся и вернутся. Эмма встала и пошла на кухню, вернулась она вместе с шоколадным мороженым. Она протянула его Такемичи. Тот посмотрел на неё и обнял. - Спасибо, Эмма. Ты же меня не ненавидишь? - Нет. Я не такая тупая как те придурки. Я почти сразу поняла что у меня нет шансов. А они видимо только сейчас это поняли. — Шин и Такемичи засмеялись. Ну теперь им надо возвращать любовь ребят. ♡
Примечания:
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник
Отзывы (30)