Нянька Такемучи

PG-13
Завершён
1470
Фэндом:
Размер:
101 страница, 29 401 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник

2 экстра. Приезд мамы Такемичи

Настройки
Примечания:
Сегодня приезжает мама Такемичи. Сегодня Шиничиро умрёт. Возможно. Как и говорилось Шиничиро и Такемичи убрали весь дом и каждую пылинку. Эмма которая забыла кофту у них, была просто в шоке. Она сказала, что даже у неё с Доракеном не так чисто. Так, что можно спокойно вздохнуть и плюхнуться на диван. - Во сколько она приедет? - В 14:30 - Так рано?! - Ну да. Кажется Шиничиро придётся опять принимать успокоительные. Чтобы вы понимали насколько масштабная проблема. Шиничиро позвонил Вакасе, Такеоми и Бенкею, чтобы посоветоваться с ними. Сначала они послали его куда подальше, но после сорока звонков они сдались. Естественно они не сильно помогли. Поэтому Шин пришёл к выводу, что надо спросить об этом всех чёрных драконов. Конечно он не смог найти их всех, но некоторых допросил. Кажется одни из них были Инуи и вроде того парня звали Коко? Но те ему ничем не помогли. Лишь пожелали удачи и сказали не сдохнуть. Вы думаете это все? Нееетт. Он позвонил Изане, Доракену и Мицуе. И Мицуя был первый кто сказал Шиничиро не паниковать и, что все будет хорошо. Честно. После этих слов Шин немного успокоился, хоть и не до конца. А Такемичи не волновался. Почему? Да он сам не знает. После разговора с Шином ему на душе стало так легко, что он забил на это хуй и сидит кайфует. Ханагаки думает, что его мама не настолько жестокая и не будет выгонять Шиничиро на улицу, так что ему не о чем волноваться. Ну по крайней мере он так думал. Но когда до приезда мамы оставался час, брюнет начал паниковать. Он примерил дохуя нарядов, даже где-то нашёл юбку и думал над тем чтобы её надеть. Но Шиничиро сказал, что это будет выглядеть странно. Такемичи послал его нахуй и сказал, что парни тоже могут носить юбки и это не странно. После этого Ханагаки провёл целый разговор о том, что у одежды нет гендера и если он захочет, то может спокойно надевать юбку. По итогу он её не надел, а надел обычную домашнюю одежду. Нахера он пол своего гардероба перевернул? Он не знает. Шиничиро тоже. Затем Такемичи наготовил кучу еды, он столько не готовил даже на новый год. Поэтому немного порассуждав Шиничиро пришёл к выводу, что этой еды им хватит на неделю точно, а может даже и больше. Ханагаки приготовил почти все традиционные блюда Японии. И сладкое и солёное и острое. Короче, все вкусы мира. И можно уже было подумать, что все. Что они ещё могут сделать? Остаётся ведь только ждать. Нет. Они пошли в магазин и купили шарики с ленточки. Они скупили половину магазина и пошли украшать дом. Даже с улицы украсили. Видимо так они старались успокоить свои нервы, но это не очень помогало, ведь Шиничиро и Такемичи успели несколько раз поссориться, в основном это было из-за того, что Шин рукожоп и ничего не мог сделать поэтому за него всё делал Мичи. И вот. Час пик. В дверь звонят, Шиничиро сидит за столом весь напряжённый, а Такемичи идёт открывать дверь. В проёме стояла женщина с яркой улыбкой и прямо светилась от счастья. - Сынок! Она крепко обняла Мичи. И тут Шин был в шоке с их сходства. А ещё он заметил, что мама его парня очень красивая. Она даже не выглядит на свой возраст. У женщины были чёрные волнистые волосы, доходили они ей до ключиц, глаза карие, видно глазами Такемичи пошёл в отца. Она была в персиковом пиджаке и в брюках такого же цвета. Так же на ней была белая футболка. Из обуви она была в кроссовках. Все это смотрелось очень стильно и дорого. Шиничиро готов сотку поставить, что весь это наряд стоит пару тысяч. Все же семья у Такемичи богатая. Когда женщина отлипла от брюнета она заметила второго парня и немного удивилась. Шин неловко помахал. - Здравствуйте, я Шиничиро Сано. — Девушка улыбнулась и подошла к парню протягивая ему руку. - Приятно познакомиться, а я МасамиХанагаки. - Красивое имя! - Ох, спасибо! Вы меня смущаете! — Такемичи подошёл и дал подзатыльник Шину. - Хватит подкатывать к моей маме! — Масами громко засмеялась, а Шиничиро залился краской, говоря, что у его мамы и вправду красивое имя. - Ничего все хорошо! Мичи у тебя такой милый друг! — Ханагаки закашлял. - Д-да. Пошли за стол. Брюнетка посмотрела на парня подозрительным взглядом и пошла за ребятами. - Мичи, ты зачем так много наготовил? Так ещё и дом весь украсил. Сано он заставлял тебя это делать? — Шиничиро передёрнуло от его же фамилии, Боже как же непривычно её слышать. - Нет-нет, все хорошо. И обращайтесь ко мне по имени, пожалуйста. - Хорошо, Шиничиро-кун! — Не одно так другое... Была напряжённая тишина, лишь мисс Ханагаки спокойно кушала еду приготовленную своим сыном. - Мичи, ты хочешь мне что-то сказать? — Такемичи шелехнулся. Он посмотрел на Шиничиро, тот кивнул ему. - Да... Женщина заметно напряглась. - Кхм. Шин, не мой друг. Он мой парень. И мы встречаемся уже 6 лет... Масами ничего не могла сказать. Она просто хлопала глазами и смотрела на них. Такемичи и Шиничиро начали нервничать и уже были готовы сказать, что это все шутка, как вдруг его мама засмеялась. - Ой Боже... Вы были так напряжены. Я думала что-то серьёзное. - То есть ты не против наших отношений? - Нет конечно! Мичи ты чего. Я всегда поддержу тебя и не буду осуждать тебя за твой выбор. — У ребят как-будто камень с плеч упал. Они резко выдохнули и расслабили все мышцы. На это женщина усмехнулась. - Только вот... Можно мне поговорить с тобой Шиничиро-кун? Ну все. Конец. Теперь Шиничиро точно умрёт. - А, конечно, да, пошлите. — Он встал и повёл Масами в свою комнату. Брюнетка села на кровать, а Шин за собой закрыл дверь. - Так о чем вы хотели пого- - Это о Такемичи. Парень напрягся. Он сел рядом с мамой своего парня. И кивнул в знак того, что она может начать. - Я уехала в другую страну когда Такемичи было 10. — Хорошое начало однако. - Потом я вернулась спустя три года, но не надолго. На следующий год я опять уехала в другую страну. Но уже на постоянно. У меня там работа. И я зарабатываю довольно много денег. — Шиничиро согласно промычал. - Не подумай, я не хвастаюсь. — Женщина улыбнулась, но потом улыбка пропала с её лица. - Я хотела обеспечить Такемичи хорошую жизнь. Чтобы у него все было. Но у него не было родительского внимания. С его отцом мы развелись когда ему было восемь. И он остался совсем один. У меня не было времени, чтобы за ним следить, а бабушка с дедушкой, давно умерли. Поэтому Такемичи рос один. И чтобы отплатить за не удалённое внимание я отправляла ему деньги. Но естественно этого было мало... Окей. Теперь Шину грустно, потому что ему жаль Такемичи. Все же Сано всегда окружали его родственники. Да они иногда бесили, но он их очень сильно любил. Когда он только познакомился с Ханагаки, брюнет заметил, что его новый друг выглядит довольно одиноко, хотя по рассказам у него очень много друзей. Но кто бы мог подумать, что Такемичи- - Представляешь как я была удивлена, когда Мичи позвонил мне и сказал, что у него появился новый друг который разбирается в байках и то, что он прокатил его? — Поток мыслей Шиничиро был прерван. Когда он обработал всю информацию которую ему сказали, его щеки приобрели немного алый оттенок. Он тогда был так рад этой встрече - Я так понимаю это был ты? Хотя не отвечай, по твоим эмоциям видно. И после этого он часто звонил мне насчёт этого "друга", но имени никогда не говорил. Меня не очень интересовало имя, я скорее была рада, что у моего любимого сыночка появился хороший друг который его радует. - Хех... Я и не знал, что он был так рад... - Шиничиро. Спасибо тебе большое, что был всегда с моим сыном. Я благодарна тебе. Ты подарил ему ту любовь и внимание которое я не смогла подарить. Спасибо тебе большое. Надеюсь ты и Такемичи будете счастливы. - Ой да, что вы... Женщина улыбнулась и пошла открывать дверь. Она резко обернулась и посмотрела на Шина с самым серьёзным лицом который видел парень. - Если ты когда-нибудь обидишь Мичи, и он будет мне плакать из-за тебя, я найму людей, они выебут тебя и убьют. У Шиничиро округлились глаза. Он открывал рот, но не мог ничего сказать. По спине пробежал холодок. - Да ладно, я шучу. Не буду я так делать. Парень с облегчением вздохнул. Боже он обосрался. - Возможно. — Сказала Масами напоследок и пошла в зал к Такемичи. Вот это конечно семья юмористов. И, что теперь. Ему ожидать своей смерти? Почему у Такемичи такая пугающая мать. Он теперь не сможет нормально спать. Хотя Такемичи когда-то тоже так над ним прикольнулся. Видимо это у них семейное. Все это время Такемичи сидел на кухне. Он нервно поедал конфеты и надеялся, что разговор его мамы и парня пройдёт хорошо. Через десять минут показывается Масами. Она выглядит счастливой. Значит все должно быть хорошо. Но после этого выходит Шин. И он... Напуган? Что там у них произошло? Ладно. Он потом спросит. Не хочется портить эту атмосферу. Ну. Такемичи не хочет. А вот его мама ещё как хочет. - Мичи, а у вас Шиничиро-куном был первый раз? — Загрузка информации. Такемичи и Шин вспыхнули, заливаясь красным цветом. Лицо матери оставалось спокойным. Казалось, что это обычный вопрос. - Нет. — Наконец отвечает брюнет. Он до сих пор не отошёл от слов и был очень красный. - Да? За шесть лет и не разу! Кошмар! Надо исправлять. — Пиздец. Такемичи сейчас сдохнет со стыда. Они начали встречаться в 16. Четыре года они ждали совершеннолетия. И сейчас прошло три года. Так какого черта она придирается?! - Шиничиро-кун. Доверяю девственность своего сына тебе. Нужно ли говорить, что они молчали и стояли красные? Не думаю. Спустя долгие мучительные часы мама Такемичи собиралась домой. За все это время его мама задала кучу странных вопросов. От некоторых вопросов хотелось провалиться сквозь землю. Все это время Такемичи разглядывал пол. Какой он однако у него красивый, а особенно красивые у него носки. Потом под всеми этими вопросами он увидел родинку на лодыжке Шиничиро. Она кстати тоже очень красивая. Как же они оба были рады, что мама Такемичи уезжает. Нет не подумайте! Она понравилась Шину, и Такемичи очень любит свою маму, но эти странные вопросы и бесконечные истории из детства Мичи немного(или много) утомляло. И вот они наконец распрощались, Такемичи с его мамой даже успели поплакать. Шиничиро же просто сбоку стоял и смотрел на это. - Нусс — Говорит Шин и закрывает дверь на замок. - Теперь твоя девственность моя. - Я тебя убью придурок! — Кричит Такемичи и налетает на парня избивая его. Брюнет блокирует его удары и смеётся. Ещё больше его смешат красные уши Ханагаки, они прямо пылают. - Хаха, все все хватит! — Сано уворачиваться от удара и хватает Такемичи как принцессу и бросает на диван. Затем он ложится сверху не на него и вслушиваться в то, как его сердце бьётся. - Шиничиро. Ты идиот. - Ага. Твой идиот. - Мой. ♡
Примечания:
1470 Нравится 346 Отзывы 440 В сборник
Отзывы (6)