Oh, young maiden, why are you so sad?

G
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 24 674 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Часть 14

Настройки
- Не люблю проигрывать...... С самого детства её со всеми сравнивали, хотела, чтобы она стала первой в классе, первой в школе, наверное бы, и в колледже так продолжалось бы. Сперва она всё делала из-за слов приёмных родителей, но потом это стало....зависимостью. Занимать второе место стало для неё проклятьем. Быть от них на пол миллиметра назад вселяло в неё неприятный комок грязи, заполняющий душу девушки. Даже если это будет стоит ей всего, всей жизни, она не отступит и рискнёт. Ниндзя уже исчез, наверняка понял, что не справится со всей стаей монстров и чудищ. Лёжа безмятежно на уже помятых алых цветах, Леди услышала шорох. Не удивляясь, что эти двое здесь, она подала голос: - Выходите уже. Монстры приближаются. С верхушки дерева, интересно, когда он туда забрался прыгнул Хисока с недовольной миной, а снаружи убирая мешающие ему лианы подошёл Гиттаракур. - Ну и зачем?- первым делом спросил клоун. Леди встала, пошатываясь, на шее была несерьёзная рана. Вот только рука сильно кровоточила. - Мне нельзя проигрывать, но можно рисковать,- она подошла к нему, увидела стоящего за ним монстра: рост метра три, с черной шерстью, которая покрывала всё его тело, на голове было три рога, хвост как у змеи, изо рта выглядывали два острых зуба, по которым стекала отвратительная слюна. Жёлтые глаза сузились при взгляде на девушку, тот хотел напасть, но...- ведь у меня есть защитник. Монстр рухнул на землю, карты Дамы и Короля воткнулись в два важные жизненные точки чудища. За 10 минут двое парней избавились от монстров в радиусе пятидесяти метров. - Нам надо убираться пока новые не пришли. Конечно сражаться ещё можем, но не хотелось бы привлечь внимание не тех существ, - сказал Гиттаракур и исчез, ибо терпеть сладкий запах, исходящий от девушки, не было уже сил. Хисока сам еле сдерживался, но потом схватил Леди и унёс в неизвестном направлении. Они остановились у речки, у той самой, которую девушка упоминала. Леди сразу пошла к речке, чтобы умыть лицо и прочую грязь. - Быстрее обработай раны, либо я не сдержусь и съем тебя,-почти рыкнул парень, контролируя разум. Девушка только цокнула, но сделала как и просил клоун. Нормально обработав раны, она наконец-то вздохнула и села, переведя дыхание. Тошнотворно сладкий запах уже исчезал, как вдруг тот спросил: - Какой номер у твоей жертвы? - 69. Он достал из воздуха плажку, фокусы клоуна, и кинул в руки, сидящей девушки. Та просто кивнула в знак благодарности. Хисока опять начал говорить: - Зачем ты стремишься стать хантером? Она посмотрела на него взглядом :"Чел, ты серьёзно думаешь, что я отвечу?" и проигнорировала. -Псих, который изучает психологию человеческой личности, что за дичь, -пробормотала девушка, распуская каштановые волосы,которые порядком растрепались из-за недавней ситуации, помассировала корни волос, и увидела, что клоун ожидает ответа. Сделав вид, что она не замечает его, Леди бросила взгляд на кусты. "Вроде сейчас главный герой уже освоил одну из фаз нэн,я забыла, как она называется, вроде что-то связанное со скрытностью" хмыкнула она своим мыслям. "Интересно, с каких пор он тут сидит? Его же не было в момент атаки чудовищ?" Обратилась она к стоящему под деревом клоуну: - Скажи-ка Хисока, - оставив в покое бедные волосы, она села в позе лотоса, - нахрена тебе гоняться за малышнёй? Можешь же просто оставить их в покое и пойти сражаться с сильнейшими хантерами, например, председатель Нетеро. Морроу обратил взор на недавно кристально-чистую речку, которая теперь запачкана алой кровью девушки и грязью, находившейся на глубине речки: -Ты конечно же имеешь ввиду своих дружков,- скорее утверждая, сказал он,- видишь ли в нашем мире очень мало сильнейших специалистов, другие то ладно: младший из Золдиков мне недосягаем, ведь за ним стоит горой его брат, Курапика Курута не так силён, он ради лишь забавы, а тот парень, который выглядит на все 30, просто привлёк меня красноречивостью. А вот Гончик....- тут он затрепетал, облизываясь,- У него редкий потенциал. В кустах зашуршало, но Хисока увлёкся рассказом и из-за этого не заметил. У Леди дрогнули уголки губ на последнее заявление. Тут она заметила, что тот не отводит взгляда от реки и кинула намёк персоне, прячущемуся в кустах. Затем опять спросила: - Если люди, обладающие нэн, и животные,в том числе монстры, хотят съесть меня, ладно животные остаются животными, монстры, тут и объяснять не надо, но что насчёт людей? Вы что в каннибалы записались?- изогнула она правую бровь. - Знаешь, мы не считаемся каннибалами, ведь ты не человек. -Что? Подожди,как это?- удивленно спросила она. - Правда,- сказал Хисока прищуриваясь,- как ты сама не догадалась? Ведь ты....О. Перед глазами двух персон, третий наконец-то вылез и украл плажку парня. Из-за беседы Морроу не был сосредоточен на наблюдении окружающего и его мысли были заняты другим. Неудивительно, что Гон сумел украсть и тем более сбежать. А бежит, кажись он, со скоростью молнии, вот гляди пятки сверкают. Леди осторожно посмотрела на парня, ожидая увидеть гнев и ярость, но было совсем наоборот. Хисоку трясло от безграничного восторга и в глазах светились проблески удовольствия и предвкушения. "Что и следовало ожидать от психа. Может Кэтрин была права, называя его педофилом?" Он встал, пошатываясь, посмотрел на внешне спокойную Леди и сказал: - Ты знала, что он здесь. Так ведь? Девушка промолчала, не удивляясь тому, что её быстро раскусили . - Пойду-ка я и проведаю моего Гончика. Тут Леди подала голос: -Не переборщи, либо я пущу свою кровь. Уже собирающийся уходить клоун замер,он посмотрел на неё и спросил стальным голосом: -Это угроза? -Считай ,как думаешь. Но я своё сказала. - Не смей,либо проглочу живьём. Исчез |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Леди решила не идти на поводу чувств и остальное время спокойно провела на том месте. Временами приходили другие кандидаты, но девушка себя не выдавала и пряталась. Клоун так и не пришёл. Когда до окончания остался час, девушка начала потихоньку собираться на место сбора. Раны на шее и на ладони уже зажили. Леди заметила, что ранения стали заживать быстрее в этом мире. Прибыв на место назначения, она увидела шестерых участников,в том числе и ее знакомые. Хисока,Амир,Гиттаракур, Ниндзя(который посмотрел на Леди и сразу переменился в лице), Киллуа. К ней подошёл Киллуа и удивлённо спросил: - Ты жива? Ладно. -А что хотел,чтобы я сдохла? Бесполезно. Гона не видел? - Я думал он с тобой,- пробормотал беловолосый,- осталось одна минута до окончания. - Они успеют. Я уверена в этом,- твёрдо сказала Леди. - Не успеют. Осталось 20 секунд. Девушка помолчала, но потом, когда Киллуа думал , что она не ответит, через некоторое время произнесла : -3...2...1...Припёрлись. Тут же вышли трое парней с убогим видом. Доползли до берега и сразу упали на землю,восстанавливая дыхание. Киллу сразу подскочил к Гону, спрашивая о самочувствии. Благо серьёзных травм не было и его лицо не было таким уж и опухшим. Леди посмотрела на Хисоку с одобрительным взглядом. Но происшествие со змеями оставило свой след. На месте сбора их встретила та же девушка, что и выпроваживала их корабля. Она проверяла, все ли присутствующие имели соответствующее количество очков, чтобы пройти дальше. За сохранение своей и за получение плашки жертвы у Леди как раз 6 очков, может не переживать, несмотря на то ,что это не ее заслуга. У остальных по-разному: некоторые стащили плажки других жертв, так как потеряли свои, другие принесли больше поставленного, может убивать любят? Впрочем после этого этапа их осталось всего 10 претендентов, в том числе и знакомые Леди. Поздравив всех с успешным прохождением, участников пригласили обратно в дирижабль. Дали отдельные комнаты каждому, как-то пусто там стало. Разглядывая через окно красивые пейзажи, Леди заговорила: - Из 3789 участников остались только 10, вот уж чудо. Только что вышедший из душа Гон, с растрепанными волосами, приблизился к ней, услышав её слова: - Не верится , что мы так близки к нашей цели,-просиял он с энергичными глазами. -Как всегда полон энергии,а Гон?- вслед за ним вышел и Курапика, который, видимо, просушил яркие волосы. К его одежде пропиталась вода, прилипая к телу, чем были видны мускулы тела. Мысленно Леди присвистнула: " Вот это тело, его будущей жене повезло." Леди откровенно говоря, пялилась на невинного мальчика, которому вообще-то 15 лет, тем самым вынудив покраснеть. Он пролепетал: -Ч-чего уставилась? На что девушка без намёков ответила: -Любуюсь мышцами. Гон что-то пробурчал, глядя на собственное тело. -Да как ты! -Номер 44, пройдите пожалуйста к кабине.- прервал душещипательную беседу , голос из диктофона. - О, пришла очередь этого каннибала,- проговорил беловолосый, присоединяясь к компании. -Интересно, они там не подерутся?- с любопытством спросил Леорио, который пришёл из столовой.- Неизвестно что придёт в голову этого психа. Пока они его обсуждали, уже через 2 минуты, тот вышел из кабины с приступами жажды убийства. Сразу послышался женский голос: -Номер 500, пожалуйста пройдите в кабину. Леди с видом, который выражал равнодушие, прошла к кабинке, находящейся в конце коридора. Внутри была уютная атмосфера: стол, за которым сидел председатель, поглядывая на прибывшую: - Присаживайтесь,- он указал на стульчик напротив стола. Когда она удобно разместилась,продолжил,- так, пожалуй начнём. Поймите правильно, это для следующего этапа экзамена. Леди Оливия Уайт, кто вас заинтересовал в минувшие дни этапов экзамена? Леди задумчиво уставилась на него, внутренне думая , что если подумать, то этот человек самый сильный в мире, конечно в данное время. Неискренне улыбнувшись, она ответила: - Никто. Тот пробормотал что-то похожее на "ясно", записывая какие-то записи на бумаге. - А кого вы избегаете? Тут она машинально сказала: - Всех. Нетеро, прищурил глаза, поглаживая бороду: - Кто вам приглянулся? - Никто. - Кто из них знакомый? - Никто. - Правда что ли? - ... - Хо-хо, ладно, кто вызывает страх? - Поконкретнее. - Кто вызывает у вас страх смерти? Загадочно улыбаясь, она посмотрела в его глаза, в которых плясали искры веселья, и ответила: - Никто,-потом добавила, - Нетеро-сан, если хотите что-то сказать, говорите прямо. Я же вижу , что последние вопросы не относятся к делу. Председатель удивленно посмотрел на неё, но потом рассмеялся: - А ты умна. Полагаю, уже поняла в какое положение попала?- этот вопрос не требовал ответа , так что тот продолжил говорить,- Понимаешь ли , я уже понял, что за тобой охотятся. Вот уж не думал, что данный год экзамена будет таким интересным. Не волнуйся, я не заинтересован в тебе, Богиня Персефона. Леди просто не обращая внимания на его слова,промолвила: - Я так понимаю, что допрос окончен,- направляясь к двери она замерла, - и да. Я не Богиня, а личность и меня зовут Оливия Уайт. Уже смотря на закрытую дверь, старик улыбнулся , хитро прищуриваясь: - Интересно, очень интересно.
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)