Трудные подростки

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 219 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
Без паники! Я влюбилась. Буквально. И не в одного парня, а в трех! Как так? И главное эти парни в моем классе, ужас! Ненавижу это чувство-влюбленность. Эти ночи без сна. Все подушки заплаканные, жуть. Фу… Эсмэски понеслись на следующие утро, когда я лежала в кровати, взяв выходной в угоду душевному равновесию. Лизи. Ты где? Я. Плохо себя чувствую, побуду этот день дома. Лизи. А как же вечеринка? Ты же придешь? Я. Да, конечно! Как я могу пропустить первую вечеринку моей любимой подруги. Лизи. Не забывай про ночевку, девочки приедут с лагеря. Я. О, точно. Мне надо вам всем потом рассказать кое-что. Лизи. Я им передам. Все до встречи! Я проглотила комок в горле. Смотря в потолок я прокручивала в голове все варианты возможного разговора с Лизи. Всё шло к нулю. Встав с кровати я посмотрела в зеркало. Вроде девочка, прическа под мальчика, тело спортивного типа, карие глаза, кожа оливкового цвета… Время близилось к вечеру, я начала собираться к Лизи. Рюкзак, сладости, вино. Набравшись смелости я вышла на улицу и пошла к Лизи. Мысли в голове были сумбурными, все смешалось… Я не заметила как подошла к дому Лизи. Девочки только меня одну и ждали. Когда я посмотрела на их лица, то меня мне хотелось смеяться. — Ты такая капуша! Мы только и ждем этого разговора. Ты нас заинтриговала. — Звенящим голосом сказала Лизи. — Я думала как вам сказать, только не воспринимайте это серьезно. Или воспринимайте… — Так, ну не на пороге! Все за стол! — Софи показала на кухню. — Я принесла вино… — Люси! Ну, даешь. У нас для вечеринки все есть зачем? — сказала Ксю. — Это для нас, для храбрости… Я зашла на кухню и сразу поняла, что тут не хватает музыки. Мы с Лизи достали бокалы, нарезали сладости и сыр. — Люси, рассказывай! — С восторженным голосом сказала Вики. — Я влюбилась… Ура! Наконец-то! И кто же этот счастливчик? — Покричали девочки. — Он не один, их трое. Все девочки посмотрели на меня изумленными глазами. — А! Класс! Ну, ты и ненормальная, я в хорошем смысле. — Прокричала Вики. — Так и кто же они?! -Настороженно сказала Ксю. — Ого, спасибо Вики. Ну, начну с того, что они из нашего класса. — Я ставлю на Дэймона! Он точно один из выбранных! — Истеричным смехом произнесла Софи. — Да! Дэймон, Стайлз и Люци. — У меня сейчас будет инсульт! — Тихо сказала Лизи. — Они завтра на вечеринку приедут. Я им позвонила. — Сказала Софи. — Ну, что девочки выпьем? — О, да! — прокричали все девочки. Посидев за столом еще пару часов, некоторые пошли спать. Я еще просидела на балконе еще несколько минут. И пошла в комнату. Спросонья солнце слепило глаза. Девочки еще спали, я аккуратно вышла из комнаты прикрыв немного дверь. Из кухни веяло вкусным запахом блинчиков с кленовым сиропом. Подходя все ближе к кухне запах становился более приятным. На столе в вазе стояли мои любимые цветы, розовые тюльпаны. Возле плиты стоял Лиам, брат Лизы. Он стоял без кофты, в фартуке и шортах. Мы с ним дружили очень хорошо, кроме последнего года. — Будешь блинчики? — А? Да. — Садись за стол. — Может помочь? — Нет, сиди дурочка!  — Вот еще! Приказы будет мне давать, ему всего восемнадцать! — Есть кофе? — Тебе не рано малышка? — Серьезно малышка? Он старше меня на два года. — Не рано! Так есть кофе? — Ух, посмотрите на нее. Есть кофе. Сколько ложек? — Одну, пожалуйста. Какой же он противный стал! Лиам принес мне блинчики и кофе с молоком. Я понюхала тарелку с блинчиками и этот аромат был таким сахарным! — Вы вчера пили? — Да. Надо было тебе оставить? — Мелкая обалдела?! — Лиам, отстань! И я не мелкая! — Интересно, вы целую бутылку вина выпили? Я чуть не подавилась от смешка. В моей голове пролетел вчерашний вечер. — Ага. бутылку. — О, понятно! Даже не одну. Где вам продали? — Разъяренно сказал Лиам. — Хм. Мы не предаем наших поставщиков. — Я понял. Вы посмотрите понял он! Ух аж челюсть сводит, кто он мне такой? Уж точно не старший брат! — У тебя такая прическа… — Ой. зеркало забыла. Я сейчас приду. — Стой, зачем? — Ну, они ужасны. Волосы надо уложить. — Мне кажется ты выглядишь мило. — А. ну ладно. — Кстати, а почему ты подстриглась? -Стоп. Ты не знаешь? Тебе Лизи не рассказала? — Она сказала, что у родителей проблемы и вы уехали в Москву на год. — Где ты был год назад? — Э… год в Америке у отца. — Я была год в больнице в Москве. Лизи должна была сказать. — А что ты делала в больнице? И почему в Москве? — Мне надо идти. Спроси об этом Лизи. — Нет. Я хочу чтобы ты рассказала. Куда идти? Сегодня выходной и вечеринка. — Не знаю. В комнату или в душ. Я не хочу об этом говорить. — Так мелкая, ты себя странно ведешь. Это точно связанно с прошлым годом! — Лиам не надо. Хватит, я не хочу это вспоминать! Я захлопнула дверь кухни и пошла в душ. — Мы не договорили! — Открыв дверь в ванную сказал он. — Уйди! Вытирая слезы. Прикрывшись полотенцем прокричала я. — Откуда шрам на ноге? — Прошу уйди. Я не готова об этом говорить. Он оглядел меня с ног до головы. С таким манящим взглядом. — Что здесь происходит?! Почему Люси плачет? — Недоумевая Лизи смотрела на меня. — Расскажи Лиаму! Давай, почему меня не было целый год! — Сквозь слезы сказала я. — Лиам, ты идиот! Как ты вообще довел ее?! — Сказала Лизи.  — Я сквозь слезы протиснулась возле него и дверной косяк. — А ты куда?! — Взяв меня за руку он произнес. — Отпусти! Ты не можешь понять? Она не хочет с тобой разговаривать. — Сказала Лизи. — Лизи расскажи! Он не отпустит пока ты не расскажешь. — проглатывая слезы сказала я. — Лиам! Она болела раком. — Со слезами сказала Лизи. Я выдернула руку и рванула в первую комнату рядом с ванной. В слезах я слышала как Лизи с Лиамом спорят. Осмотрев комнату я поняла, что нахожусь в комнате Лиама. Меня окружил ужас, сердце бешено колотилось. Открыв его шкаф с одеждой я надела длинную кофту и выбежала из квартиры на улицу. Сидя на лавочке мысли поглощали меня все глубже с каждой минутой. Сжав руки мои ногти пронзили кожу и полилась кровь. Меня начал кто-то толкать и спрашивать, что со мной случилось. Но будто мой рот закрыли на замок я не могла не пошевелиться, не увидеть кто это был. Тьма. Голова раскалывалась. Я не могла открыть глаза лишь слышала неотчетливые голоса. И вот мне начались виднеться силуэты людей. Это были подростки. Воды, холодной быстро! Софи наполни ванную прохладной водой ее надо откачать! — Кто-то кричал и был в ужасе. От криков мне становилось только хуже я попыталась как-то заткнуть уши, но попытки были четны. Где я? Кто в… вы? — С усилиями произнесла я. — Она заговорила?! Люси выпей воды! — Я услышала мужской голос. — Тише, пожалуйста. Моя голова… Кто-то взял мою руку и прислонил к себе. Мне было очень приятно, я прислонилась к этому человеку еще сильнее, от него исходило тепло. Его руки обвили мое тело я прослезилась. Глаза начали немного привыкать к окружающей среде. — Люси, ты слышишь? Прости меня. Я не знал. — Дрожащим голосом сказал Лиам. Его дрожь прошлась мурашками по моему телу, я понимала, что он боится правда не знала из-за чего. Может это из-за ссоры или из-за пропасти между нашей дружбой. — Это утро не задалось. — С хриплым смешком произнесла я. — Девочки может ее положить на кровать? — Обеспокоено предложил Лиам. — Да, я бы хотела отдохнуть. Попытки встать на ноги обвенчались провалом, чуть не упав Лиам подхватил меня и понес в свою комнату. Он аккуратно уложил меня на кровать… — Надо тебя переодеть, вся в крови. Ужас. И еще напялила мою футболку. — С усмешкой сказал Лиам. — Стой… Я хотела возразить, но было поздно. Веки опустились вниз и снова. Тьма.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник