***
Прошло 5 часов,Эндрю до сих пор не было. Нил звонил ему и писал смэски. Но ответа никакого. Нил был в панике. Он думал что потерял его на всегда,потерял того к кому привязался за очень короткий срок. Того которого полюбил.. Нил не выдержал и опять взялся за селфхарм. Взяв лезвие,он выцарапал на ноге буквы: Э,Н,Д,Р Последнюю букву ему не дал написать звонок в дверь, Нил кое как перебинтовал раны. Спустил штанину. И направился к входной двери. Отперев дверь,там стоял Миньярд. В не трезвом состояние. Он вошёл в квартиру,глаза его бегали кругами. Закрыв дверь на ключ,Нил пошёл в спальню. Сел на кровать ждав Миньярда чтоб его отчитать. Но не тут то было войдя в комнату. Эндрю упал на Нила. -Тебя совсем ноги не держат бля.. хотел выразиться Нил но.. Эндрю не дал договорить Нилу и поцеловал его.. Время перестало существовать. В трение зубов Эндрю о его нижнюю губу,во влажном скольжение языков. У обоих ритм сердца пульсировал. Как человек призирающий весь мир, мог так целоваться? Но спрашивать и жаловаться,Нил точно не собирался. Но долго это не продлилось. Эндрю пришло сообщение на телефон. После которого он отстранился. - А мне с такой скоростью ты не отвечал! Пожаловался Нил. Но Эндрю вместо того чтобы что то сказать,улыбнулся краем губ,и приставил к губам Нила палец. Нил решил,обговорить все с ним завтра, потому что с нетрезвым человеком разговаривать не имело смысла. Нил просто лёг на спину и закрыл глаза чтобы уснуть, как вдруг почувствовал что кто то к нему прикасается. Открыв глаза, он увидел Эндрю,который лёг ему на живот. Нил пытался не дышать, ему было страшно что Эндрю что то возразит. Но в итоге они оба уснули.***
На следующее утро,Нил проснулся один в комнате. Но слышал шорохи на кухне встав с кровати. Он ощутил боль,которая пронзила его ногу. И Нил вспомнил про порезы. Но старался не показывать этого Зайдя на кухню он увидел Эндрю который что то готовил. -О ты не спишь уже Произнёс Эндрю -Да -Есть будешь? -Ты что то приготовил? -Да,есть такое. Эндрю поставил тарелку с яичницей на стол, и сел на против места,где должен был сесть Нил. Нил логично,сел И начал есть. Параллельно говоря с Эндрю -Где ты мать твою был? -Да не кричи ты, и без тебя голова раскалывается -Действительно почему же. Пить меньше надо! А ещё я за тебя очень волновался. Нельзя было просто ответить на звонок? Или на сообщение хотя бы? Эндрю был с каменным лицом,но ответил. -Дада,извини знаю Нил ожидал более развёрнутого ответа. Но все же промолчал. Встав со стула Нил сказал :спасибо И думал уже пойти в комнату. Но резкая боль одолела его ногу. И он упал схватившись за неё. Эндрю вскочил. И подбежал к Джостену. -Дай посмотреть Нил молчал, не давая ему даже на штанину смотреть. Но Эндрю воспользовался положением Нила. И сев к нему на пол все таки поднял штанину. Увидев ты четыре буквы: Э,Н,Д,Р Он поднял взгляд на его лицо,он знал что это из-за него,но этого не сказал. -Нил! нельзя так,понимаешь? С нахмуренными бровями говорил Эндрю. Нилу стало страшно,но он все равно молчал. -Сиди тут,никуда не уходи -Миньярд очень смешно - Я знаю Эндрю начал обрабатывать рану так же как в прошлый раз. -Идти можешь? Нил попытался встать,но нога опять дала о себе знать. И он опять спустился вниз. -Ладно Сказал Эндрю. И поднял Нила на руки. Не смотря на то что он был ниже Нила. Не значит что был слабее. Нил не много удивился этому,но говорить не чего не стал Эндрю положил Нила на кровать и сел Рядом. И сказал - я тебя ненавижу на все 100% После чего притянулся к его губам. Эндрю целовался так,словно отвоёвывал жизнь обоих. После чего отстранился и сказал. -Останови меня..сам я не смогу.. -Так не останавливайся Сказал Нил улыбнувшись..