Часть 2
9 октября 2021 г., 20:01
2021 год.. поминки Лапули, на них пригласили Каркарыча, Нюшу, Копатыча, Нолика и Симку с Игриком. но внезапно туда прилетает Путин.. *ПИУ ПАФ ПИУ ПАФ* слышны звуки дробовика Чонгука! ЧОНГУК СБЕЖААААЛ!!!!!
Нюша- Я поняла что делать Сталин. ахах.
Сталин- Это отлично что ты поняла.
Путин- Стой!.. Не ведись на Сталина!! Он тебя убьёт..
Сталин- Ай ай ай Вовочка.. Зачем пугать де..
*ВЫСТРЕЛ*
И вдруг выходит.. Чонгук!
Чонгук- АХАХАХАХААХ СТАЛИН ЛОХ И ГОЛУБОЙ!!!!
Сталин- ты чё афигел? ТЫ КОМУ ТУТ ГОРОДИШЬ?? ЩАС В КАМНИ К ЛАПУЛЕ ЗАКОПАЮ!!
Чонгук- милый выходи..
/и тут выходит Чимин/
Чимин- ну привет) я пришёл есть пи.. А ОЙ! я пришёл уБиВаТь АХАХА..!
тут же на эти звуки прилетел Эдисон с Женей с калашником и базукой с сердечком.
Женя- так вы что тут устроили?
Эдисон- рты все позакрывали, вы же знаете что я жестокий и злой альфочка!