Лапуля умерла...
9 октября 2021 г., 18:07
на дворе 2020 год... на мир напал неизвестный вирус который нам послали злобные Нюша и Лапуля. на вид это маленькие и миленькие девочки но они настоящие ведьмы!!! первое заболевание получил Чонгук, в эту же ночь его украл сам Сталин. в спросите какое дело имеет тут вообще Сталин? я вам скажу что он глава банды Нюши и Лапули он их заставил это сделать. 1 ночь Чонгук спал.. на 2 ночь он уже встал и понял что его украли главные злодеи мира. но они даже и не подозревали что он из жопы достанет дробовик и убьёт Лапулю которая охраняла его камеру.. земля тебе пуховик Лапуля.. сказал сам Сталин и закапал её нахер в камни потому что цены на кладбище ахринеть какие большие.