Бесцветный цветок

NC-17
В процессе
31
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 22 699 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 9

Настройки
Слишком жарко. У Тэхена складывается впечатление, что он лежит на обогревателе. Приоткрыв глаза и подняв голову, он натыкается на безмятежное лицо главаря, который еще крепко спит. «Вот блин! Я его не раздавил? Надо встать бы» Как только Тэхен стал пытаться аккуратно выползти из-под руки, то тут же оказался крепче прижат назад. — И куда ты? — сонным голосом прохрипел Чонгук, — Решил сбежать, м? — Чего? Да я тебя раздавить просто не хотел…  — А всю ночь тебя это не беспокоило, — улыбнулся Чонгук, - давай еще немного полежим. — на этих словах он уже вернул парня на место, закрывая глаза, но не засыпая, а вслушиваясь в размеренное дыхание другого. Он уже так обрадовался, что это такое романтичное, сейчас бы еще, как в фильме, утренний поцелуй… — Ну, долго нам лежать еще? Я есть хочу, Гукии. Вот тебе и романтика, Чонгук. Пиздуйте готовить завтрак, как говорится, принцесса голодна. Поднявшись с кровати, он поволок сонного парня на кухню, где тот уже сам забрался на стул, так как нога почти не беспокоила. — Впервые так быстро прошло! У тебя волшебные руки! Благополучно подавившись стаканом воды, то же мне «вода — жизнь», чуть не сдох, Чонгук задумался, что, либо он стал настолько озабоченным, либо этот гаденыш специально подбирает такие фразы. — Что ты сказал? Можешь повторить?  — А? Да я не вспомню уже, я же просто тебя похвалил, за помощь! — нет, все-таки, это мозг Чонгука, мда. — Чай или кофе?  — Утро же, однозначно кофе.  — Хорошо. Завтракали они в тишине, но она была настолько умиротворенной, что казалось, будто они и сами не хотели ее рушить. — Мне в универ через час надо. Не хочется так.  — Иди учись, хоть кто-то из нас должен это делать.  — А ты же ходил в институт, почему выставляешь так, будто ты недоучка?  — Потому что ходил я туда реже, чем устраиваются забеги улиток. Я появлялся перед сессией, закрывал ее, и ни один препод не решался спросить у меня, ждать им меня или нет на парах.  — Это из-за твоей «работы» — показав в воздухе кавычки, Тэ замялся, потому что понятия не имел, как это правильно называть, чем вызвал усмешку у парня. — Хах, ну да, сейчас я хожу на все дела уже как на работу, а раньше это было сродни бунтарству, никогда не знаешь, куда занесет. На несколько минут каждый задумался о своем, но противный будильник вырвал каждого из мыслей, заставляя начать собираться. — Я тут, в общем, вот твоя щетка, если ты вдруг захочешь еще остаться, то она пригодится. Увидев, как старший мнется и краснеет, чего за ним никогда не наблюдалось, Тэ решил, что может тоже быть немного посмелее. Он резко подходит и впивается в губы своего парня, благодаря чему, тот застывает как вкопанный, не соображая вообще. Как только мозг встает на место, Чонгук обхватывает торс парня, приближая к себе еще плотнее, все еще держа в руках эту мешающую щетку. Когда воздуха не хватает уже обоим, они отстраняются, не разрывая объятий, и смотрят друг другу в глаза. Каждый боится перейти личные границы другого, хотя безумно желают, чтобы переступили их собственные. Отстранившись и еще минуту помявшись, они расходятся по своим делам, чтобы не опоздать. Когда со сборами покончено, они выходят из квартиры, Чонгук в лифте нажимает на паркинг, чем вызывает недоумение у второго, ведь мотоцикл стоит на улице. — Мне нужна машина сегодня, да и тебя так удобнее подбросить будет, в комфорте, так сказать.  — Хорошо, но мне и на мотоцикле было хорошо, — а после продолжил совсем тихо, — там я тебя обнимать могу. Сделав вид, что он не услышал, Чонгук отвернулся, улыбаясь как идиот. Выйдя из лифта, он направился к своей любимой машине, ему хотелось, чтобы Тэхену она тоже понравилась.  — Ого! Это твоя? Но, в прошлый раз была та, — он указал на соседнюю. — Здесь пять моих машин, солнышко, но эта самая любимая. Услышав краткое «чего, блять?», он рассмеялся, и сел за руль. В этот раз Тэхен не пристегивался, он слишком доверял водителю, чтобы это делать. — Домчим быстро, не переживай, — примерно после того, как чужая нога надавила на газ, Тэхен уже раз сто пожалел о ремне, но решил держаться как, мать его, герой. Заметив, что парень просто вжимается в сиденье, Чонгук все-таки сбавил немного, не до позорных девяносто, конечно, но и не сто пятьдесят прошлые. Остановившись у ворот, он набирается смелости и целует Тэхена. Тот ему сразу отвечает, чем успокаивает Чонгука, который боялся, что Тэ захочет все скрывать. Увы, но он слишком ревнивый, чтобы допустить такое. — Хорошей учебы, малыш, — послав воздушный поцелуй, через открытое окно, он сорвался с места. — Какой я тебе малыш, Карлсон гребанный! — прокричал вслед Тэ. — Ничего не хотите рассказать, малыш? — сзади возникли его друзья, серьезный Чимин и ржущий Юнги. — Да расскажу я, расскажу, только давай после пары, итак опаздываем.  — Что я тебе говорил? Он же в жизни не пропустил бы, так что уйми свой зад, дорогой, — обняв со спины Чимина, Юнги поцеловал того в макушку. — Фу, избавьте, а! Я зачем это смотреть должен? — закрывая глаза руками, ныл Тэ. — Ах, да, малышам рано такое смотреть, тут нужна пометка 18+ — Что? А ну иди сюда, придурок, — Тэхен погнался за Чимином, оставляя Юнги вздыхать и закатывать глаза с их «взрослой» разборки. После пар было принято решение сесть в какой-нибудь кафешке неподалеку. Заказав себе еды, ребята стали выжидающе смотреть на друга. Через пять минут тишины Чимин не выдержал. — Ты! Да расскажи уже что-нибудь, а? Я твой лучший друг, кстати, об этом, почему ты Чонгуку сказал, что я только одногруппник? Это же обидно, между прочим. — Мы не были тогда в таких отношениях, когда я рассказывал, теперь он знает, что ты мой лучший друг.  — А в каких вы теперь отношениях? — ехидно ухмыльнулся тот самый лучший друг. — Мы, — Тэ замялся, — мы встречаемся. Это только вчера началось. — Говоришь, как о болезни какой-то. Все в порядке?  — Да… Просто, он парень, да и я тоже, для меня это, мягко говоря, не обычно, я совсем не знаю, что надо делать. Тепло улыбнувшись, друг накрыл его дрожащие руки. Натурального натурала можно понять, они и сами с Юнги не могли долго понять, что между ними, что уж говорить о Тэхене, у которого и «нормальных для общества» отношений-то не было. — Успокойся, давай так, вы уже целовались? — кивок — Отлично, а ты сам его целовал? — снова кивок — Ты боишься секса? — Тише ты! — размахивая вилкой, бубнил Тэ.  — Да забей ты, как маленький, лучше ответь на вопрос. Краснея как рак, Тэ хотел уже послать друга, но решил для себя, что хоть кто-то же должен ему помочь. — Да, я боюсь, типо, как там, кто сверху, а как правильно, как не больно, я реально боюсь. — расстроившись, он упал головой на стол. — Не переживай ты так, у Чонгука ты тоже первый мужчина? — неуверенный кивок в ответ — Вы не говорили об этом?  — Нет, не говорили, но он вроде только с девушками спал раньше. Сказав это вслух, он почувствовал, как стало противно, конечно, Чонгук не захочет его, такого неопытного и совершенно не женственного. Какая интимность, если он даже не имеет более точеной фигуры, он ведь накаченный парень. Поняв, что друг начинает загоняться, Юнги решил тоже кое-что сказать. — Послушай, Тэ, до отношений с Чимином я тоже не был особо разборчив в связях, но я никогда не спал с парнями, для меня это был принцип, но, как видишь, когда влюбляешься, на все это становится плевать, не загоняйся. А если реально переживаешь, то поговори с ним, или устрой романтичный вечер. Там и поймешь, что он к тебе чувствует. Посидев еще немного, ребята отправились на оставшиеся пары. Физика. Противная и отвратительная. Для гуманитария так вообще нахер не нужная. — Я присяду?  — Эм, да, окей, здесь вроде не занято. — повернув голову, он замечает замешательство на лице друга, но только жмет плечами, он понятия не имеет кто это. — Я Дэйв, а ты Тэхен, верно?  — Эм, — Тэ растерялся. Откуда этот парень его знает? — Да, это я. Но…  — Откуда знаю? О тебе пол универа говорят, что ты круто танцуешь. Я бы и сам посмотрел. От его улыбки было немного неприятно, казалось, что он раздевает тебя, пытаясь залезть в душу. Благо, пришел преподаватель, и он смог закончить этот странный разговор. Всю пару он ловил взгляды этого недонезнакомца на себе, но его голова была забита мыслями о том, как бы сделать этот романтик Чонгуку. Когда пара подошла к концу, ребята сказали, что встреться они сразу в танцзале, на что Тэхен кивнул и двинулся в его сторону. — Тэхен! Подожди! «Да что ему надо? Хотел, блин, в наушниках пройтись…»  — Ты что-то хотел?  — Увидел, что нам в одну сторону, вот и решил, что можем пойти вместе. Тэ лишь молча кивнул, пусть компания и не супер приятная, но гнать человека он не может, тем более, им все равно по пути. Начав говорить на отдаленные темы, наподобие погоды, они двинулись в направлении танцзала. — Чонгук! Как дела, друг? Обняв своего друга, Чонгук сел в кресло, принимая воду из рук товарища. — Все хорошо, вчера я поехал к нему.  — Да я это понял, ты же сорвался как угорелый. Все в порядке, кстати?  — Да, просто его телефон поднял друг, а дальше мне пришлось вытаскивать его с больной ногой из это танцзала, да, да, он танцует, — заметив, что друг смеется, добавил Чонгук. — Нет, дело не в этом, я смеюсь с того, как ты все это рассказываешь, ты стараешься не улыбаться и получается разговор робота-романтика.  — Иди ты нахер, робот-романтик, — закатив глаза, сказал Чонгук. — Так вы вместе?  — Да, так вышло, я его поцеловал вчера, - не сумев сдержать лицо, он раскраснелся, поэтому поспешил отвернуться. — Уууу, круто же! Наш главарь как всегда берет все, что хочет.  — Так, хватит об этом, что там нам сегодня надо сделать? Я обещал забрать его с тренировки, а это где-то в восемь, надо успеть до этого.  — Как скажешь, влюбленный босс. Тогда поехали, по дороге объясню. Дорога до нужного места оказалось очень долгой. Пришлось заезжать в несколько мест, что начинало раздражать Чонгука. Проезжая мимо универа, где учится Тэ, он невольно заулыбался, думая о своем парне. Но, как говорится, если день дерьмо — то жди херовых новостей. Через квартал он замечает знакомую макушку, только вот не одну. Что это за урод идет с ним рядом, постоянно пытаясь приобнять? Какого хрена? — Что такое, Чонгук? — последнее он сказал вслух, привлекая внимание друга, — Это Тэхен? С кем он?  — Откуда я знаю? – рявкнул Чонгук. — Тише, тише, я думаю, что он расскажет тебе вечером. — Надеюсь. – расстроившись, Чонгук полностью переключился на дорогу, стараясь не думать об этом. Добравшись, они вышли из машины и направились прямиком в клуб. Внутри было как всегда тихо, но это только внешняя оболочка, как называл это Чонгук. Подойдя к официанту, он прошептал секретный пароль, после чего их провели за ширму, где лестница вела в подпольное казино. — Чонгук, дорогой, давно не виделись, пришел развлечься? Я ждала тебя, — проговорила девушка, повиснув на его шее. Чонгук одним движением сдергивает ее с себя, отряхиваясь как от грязи. — Мне не нужна подстилка, теперь мне это не нужно.  — Неужели завел постоянную игрушку? И как она сосет? Припечатав девушку к стене, Чонгук зловеще зыркнул на нее, после чего та сразу заткнулась. — Не смей, поняла?  — Да…— прохрипела она, испугавшись за свою жизнь. Когда Джун похлопал его по плечу, намекая, что отдал все что нужно, они вышли из клуба, но не спешили сесть в машину. Намджун достал сигареты, закуривая и протягивая пачку другу. — Нет, я вроде как бросаю.  — Чего?! С какой стати?  — Тэ ненавидит табачный дым, мне кажется, он от него задыхается.  — Теперь я точно убежден, что ты влюбился, друг, поздравляю, — вытянув большой палец вверх, улыбнулся Джун. Та ситуация никак не выходила из головы Чонгука. Расскажет ли ему Тэ? Что это было? Значит ли он для него столько же, сколько тот для него? Из-за угла слышится крик, а потом на дорожку вываливается тело, которое пытается всеми силами закрыть другой парень. Чонгук никогда не лез в чужие дела, ему было плевать на это все. Собственно, в этот раз он тоже не стал уступать своим принципам. Отрыв дверь машины, он замирает как вкопанный, когда слышит «Чимин, отойди, беги, идиот» Чимин… Где он слышал это имя? Голову простреливает недавним диалогом. «Да, это был мой лучший друг — Чимин, он убьет меня потом за то, что я назвал его просто одногруппником» Резко захлопнув дверь «малышки», Чонгук двинулся в сторону драки. Охреневший Джун последовал за ним. — И что тут происходит? Средь бела дня, не стыдно, ребятки?  — Проваливай, дебил, не мешай развлекаться с голубками.  — Что они вам сделали? — вмешался Джун. — Стоят, целуются посреди улицы, думали, что их никто не увидит, тупые пидоры. Сжав кулаки, Чонгук попытался успокоиться, нельзя просто так их убивать, хотя, почему нет? Тэхен делает его слишком добрым. — Какого хуя вы вообще трогаете моих друзей? Вам так интересно поплавать в ближайшей реке в пакетах? Ублюдки переглянулись и стали надвигаться в сторону Чонгука. Джун уже был наготове вступить в драку, защита главаря всегда в приоритете, да и, к тому же, если дать Чонгуку разойтись, потом придется отскребать от асфальта куски мяса. - Скажи-ка, герой защитник свое имя, не хорошо как-то бить безымянный мусор. — ухмыльнулся один из самоубийц.  — Имя? Ну что ж… Меня зовут Чонгук, такое имя тебе о чем-то говорит? Чимин и Юнги переглянулись, не может же быть столь серьезное совпадение? — Чонгук? Какое девчачье имя, друг, ты слышал? — но, развернувшись на друга, он увидел только глаза, полные ужаса и паники, — Ты чего?  — Вы, главарь «Змей», да? О, этот прекрасный момент, когда до людей доходит, кто стоит перед ними, и их глаза наливаются страхом и отчаяньем. Хм, пожалуй, Чонгук скучал по этому всему. Совсем немного (очень дохера). Когда Чонгук уже хотел начать свою экзекуцию, он вспомнил о друзьях Тэхена. Такое себе у них о нем будет мнение, если он намотает этих двоих на вертел. Вдруг еще Тэ расскажут, а солнышко такое видеть не надо. — Я даю вам пять секунд, чтобы исчезнуть с моих глаз. Один, — двое придурков переглядываются, — два, — они все еще стоят на месте, - три, смотрю, хотите поиграть? — после этого их след простыл так же быстро, как твой бывший. — Вы в порядке? Давай руку, — Чонгук подал руку сначала Чимину, а потом помог подняться Юнги. — Ты парень Тэ, да? — Да, так скажем, вам повезло, что я услышал твое имя, — он указал на Чимина, — иначе я бы даже не подошел. — Спасибо, — прохрипел Юнги, — правда, спасибо. — Ерунда, к нам с Тэ тоже могут подойти такие дебилы, так что ничего особенного. В этот момент у Чимина зазвонил телефон, на экране высветилось «Тэ» со смайликом сосиски и ужасно смешная фотка его лучшего друга. Ответив, он услышал, как его друг восклицает, что ужасно переживал за них, думая, что с ними что-то произошло, а когда тот это подтвердил, так вообще стал собирать вещи, чтобы побежать к ребятам. Тут уже Чонгук не выдержал. Выхватив телефон, он решил сразу успокоить своего парня, немного забывая, что он тут не один. — Солнышко  — Гуки? Что ты там делаешь?  — Спасаю твоих друзей, не переживай, я привезу их домой, только за тобой заедем.  — Ой, да, хорошо, я тогда переодеваюсь и жду.  — Не выходи на улицу, после тренировки заболеешь же.  — Лааадно, хорошо. Отключив вызов, он поднимает глаза и готовится ударить себя по лицу. Трое. Теперь трое таких лиц, как у Джун, пялятся на него. — Даже не начинайте, живо в машину, Юнги, тебе помощь нужна?  — Нет, нормально, мне Чимин поможет, все в порядке. До танцзала они ехали молча, что было говорить, если сейчас сюда залетит маленький вихрь. — Юнги, боже! Ты живой?  — Нет, бля, они везут приведение, Тэ, не включай ты паранойю. — Да как я, если ты, а ты, — он указывает на Чонгука, — а я что должен думать? Ему не дает договорить Чонгук, что, наплевав на всех, целует его прямо в машине. Поцелуй был не долгий, все-таки это личное, но зато Тэхен замолчал, раскрасневшийся отвернувшись к окну. Отвезя сначала Джуна, потом ребят, они остались вдвоем в машине. — Иди сюда, малыш, — Чонгук обнимает Тэ, сидя на заднем сидении, — сильно переживал?  — Да! Конечно! Все близкие мне люди и в одном месте, я так испугался!  — Все хорошо, сегодня ты, я так понимаю, домой?  — Да, прости, просто я хочу с ними побыть, Чимину помогу… — Эй, конечно, я понимаю, тебе нечего мне рассказать? — с надеждой сказал Чонгук. — Нет, сегодня ничего не произошло, ну, кроме этого. Тэхен прижимается к Чонгуку, который разочарованно обнимает в ответ, надумывая себе много всякой херни. — Тебе пора, Тэ, — отстранившись, сказал Чонгук. — Но я могу еще посидеть…  — Нет, я устал, так что, если ты не против, поеду отдыхать.  — Ой, да, конечно! Езжай, извини, — после он подошел и поцеловал Чонгука. Зарывшись в его волосы, Чонгук думал о том, что не хочет отпускать своего парня так легко, но, если он захочет уйти, наигравшись, то не стоит ему раскрываться до конца, поэтому он скомкано прощается и уезжает, оставляя Тэ в недоумении. Дома же, Тэ пишет Чонгуку смс, желая доброй ночи, а сам продолжает продумывать сюрприз. Чонгук же, видя, что его парень так и остается онлайн, хотя написал, что идет спать, надумывает еще больше, поэтому едет в зал, срываясь на бедной груше. Джун же, без слов понимая друга, не лезет к нему, заодно выводя и других из зала.
31 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник