холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы пошли на тренировку. Ты опять же сидела на лавке и почти вырубалась, потому что до 3-х часов ночи, мучала себя мыслями о цуки. Аэаэаэа… как же стыдно. Ты почти отключилась как Киеко: доброе утро Ячи: привет ! Ты: доброе Киеко: теперь я поняла, почему ты захотела разбудить их. От криков и мы проснулись Ты: хах, да. Ячи: почему ты такая сонная ? Ты: всю ночь думала как им напакостить Ячи: тебе дорогу не переходи… Ты: нет, я на самом деле очень добрая ! Тецуро: ЧЕГО ?! Ты: А ТЫ ЧТО ПОДСЛУШИВАЕШЬ, А ?!! Тецуро: в детстве она меня один раз убить хотела Ты: да не хотела я тебя убивать Тецуро: стоять у моей кровати с ножом это… Ты: ты сам мне показал тот фильм Киеко: мило К вам подошёл тренер Ясуфуми: акэми, ты не могла бы сегодня заменить нас ? Ты: а ? Ну неет…. Ясуфуми: спасибо. Я всегда знал, что ты поможешь ) Тренеры быстро вышли из зала. Киеко: радуйся, что за тобой не бегают гопник и гном Ты: чего ? Он показала пальцем за себя Там стояли два парня с блестящими глазами и смотрели на неё восхищаясь Ты: оу. Соболезную Киеко: спасибо Ты встала с лавки и побежала за тренерами Ты: подождите !! Когда мы вернётесь ?! Ясуфуми: завтра к завтраку !!! Ты: АЭАЭАЭЭАЭАЭ Ясуфуми: ты лучшая, куроо !! Ты зашла обратно в зал. Половина разговаривали, а половина почти засыпали на лавках Ты подошла ко Льву Ты: ясуфуми ушел, оставил вас со мной Лев: акэми… Ты: не буду я вас сильно гонять. Сама спать хочу. Лев: не выспалась ? Ты: нет. Все, встаём все, хватит отдыхать. Быстро разминаемся и встаём на позиции Все встали с лавок и разошлись и начали разминаться. Ты заметила, как на тебя смотрят тренеры остальных команд. У тебя была дисциплина и все работали. К тебе подошли тренеры карасуна и фукуродани Ямиджи: приветик, акэми ) Укай: привет, ты так хорошо справляешься ) Ты: здравствуйте. Ты поклонилась в знак приветствия Ты: вы чего то хотите, верно ? Ямиджи: тут такое дело… Ты: я не буду заменять вас. Мне и своей команды хватает Укай: мы хотели взять один выходной и оставить все на наших менеджеров, но поскольку они тоже устали, мы хотим взять их с собой Ты: что ? А я не устала ? Ямиджи: ну тебя все равно тут оставили, разницы нет Ты: как раз таки есть. Одна команда из 12 человек. Или три команды. В общем получается 36 человек. Нет, спасибо Ямиджи: ну, куроо… пожалуйста Ты: нет Ямиджи: ну и ладно Ямиджи ушел и остался укай Укай: я видел как ты куришь О, нет. Мурашки по телу Ты: вы пытаетесь мною манипулировать ? Укай: что ? Нет конечно. Хотел предложить пачку чапмена с вишней за один выходной Ты: чапмен с вишней… две Укай: одна Ты: две Укай: договорились Вы пожали руки. Тренеры и менеджеры поблагодарили тебя и ушли. Ты осталась одна с 36-ю парнями. От одной мысли, что тебе нужно целый день с ними заниматься, ты устала. Хотелось плакать. Ты: все размялись ? Парни: да Ты: на площадку встают основной состав карасуна и основной некомы Они встали Ты: остальные просто так не сидят. Разминайтесь, я видела что вы ничего не делали Фукуродани и запасные начали разминаться в стороне. Карасуна и некома кинули монетку, на подачу встал тецуро. Ты внимательно наблюдала за ними. Ты: нет.. хината, следи за мячом. Танака, молодец. Хороший приём Танака: ОНА МЕНЯ ПОХВАЛИЛА !!!! Он начал бегать по всей площадке и кричать. Он снял с себя футболку и начал крутить над головой Тобио: не хвали его больше Ты: запомнила Бокута: акааши, акэмичка сегодня какая-то грустная… Акааши: естественно. Ещё оставили одну с 36-ю балбесами. К тому же она уже второй день ничего не ест Ты: кенма, не спи. Они доиграли и пошли отдыхать. Следующими встали Фукуродани с некомой Лев: акэми, дай отдохнуть Ты: у вас 20 минут. Ты вышла из душного помещения и села на лестницу перед входом. Было плохое самочувствие. Ты положила голову на колени и дышала свежим воздухом. Была в своих мыслях Цукишима: с тобой все нормально ? Ты: а ? Да, все хорошо Цукишима: плохо выглядишь Ты: спасибо ) Он сел рядом с тобой Ты: ты стал лучше блокировать Цукишима: ага Ты: я рада за тебя Цукишима: спа… спасибо… Он был явно смущен. Вы сидели в тишине минут 10 и потом пошли в зал. Все уже стояли на позициях. Ты встала рядом с сеткой. Ты: бросайте монетку Они бросили, сново подавали некома. Ямомота встал на подачу. Ты свистнула в свисток. Он ударил ладонью об мяч. Сарукуй отбил. Акааши подал мяч назад Акааши: бокута-сан ! Бокута прыгнул и ударил мяч. Мяч полетел в открытую зону и мориске не смог его отбить. Ты: почему у вас открытая зона прямо после подачи ?! Ты была раздраженна. Они сново встали. Фукуродани забивали сново и сново. А твои нервы расшатывались сильнее и сильнее. Ты была слишком уставшая, что бы кричать, но это придавало тебе сил Ты: да что с вами сегодня ?!! На улице начал лить дождь Ты: до конца тренировки осталось 15 минут !! Почему нельзя нормально поработать ?! Через 15 минут вы пойдёте на обед, а потом отдыхать в номера, в чем проблема ?!!?!! Лев: ты слишком сильно нас гоняешь… Ты: слишком сильно ?! Да вы за эту тренировку ничего не сделали !! Выбесите меня, на обед не пойдём Все заворчали и начали бубнить что то себе под нос Ты: РАБОТАЕМ Все сново встали. Мозги ты им все таки вправила. Через пятнадцать минут, они закончили со счётом 8:15. В пользу фукуродани. Вы собрались и пошли на обед. Ты шла шатаясь. Вы поднялись в столовую и сели за столики. За твоим столиком, все были в хорошем настроении. Ты отодвинула тарелку от себя и положила голову на стол. Уже через несколько секунд уснула. Тецуро: она опять всю ночь в телефоне сидела Акааши: не только из-за этого она такая усталая Цукишима: она уже второй день не ест, устаёт на тренировках, ходит рано утром по номерам, следит за нами «она такая милая когда спит. Как пчёлка. Все работает и работает не давая себе отдыха. Стоп. О чем ты думаешь, кей ?» Цуки был заворожен тобой. Он смотрел на мирно спящую тебя. Ямагучи: цуки, цуки )) Цукишима: что ? Он поднялся к его уху Ямагучи: ты так на неё смотришь ) неужели влюбился ?) Цукишима: не говори глупостей. Это несмешно. Ямагучи: это же видно Цукишима: проверься у окулиста Тецуро: о чем вы ? Цукишима: ни о чем «а если он прав?… да нет, быть такого не может. Опускаешься до его уровня с такими мыслями» Телефоны тецуро и бокуты зазвенели. Они подняли трубки Тецуро: да, тренер ? Бокута: да, тренер ? Тецуро: понял. Сейчас подойдём. Одновременно со столов встали дайчи, бокута и тецуро. Тецуро: передадите акэми, что нас позвали тренеры. Будет кричать, скажите, что бы сама позвонила им и спросила Все кивнули. Капитаны ушли. Через какое то время, все начали расходиться. Кей встал из-за стола и хотел уйти, но его взгляд упал на тебя. Он положил руку на твоё плечо и легонько потряс. Ты не просыпалась. Он начал трясти сильнее, но усталость и крепкий сон взяли своё Цукишима: «жива хотя бы ?» Он нащупал пульс, ты была жива. Кей поднял голову, что бы попросить кого нибудь донести тебя до номера, но в столовой никого не оказалось. Цукишима: сколько из-за тебя у меня проблем накопилось за эти два дня… Он взял тебя на руки и вышел из столовой. В его руках было очень комфортно. Такие большие и тёплые. Ты начала вертеться в них во сне. Цукишима: боже, хватит уже Ты легла к нему лицом и положила подбородок на локоть, обняла плечо. Он весь покраснел. Цукишима донёс тебя до номера Цукишима: акэми, вставай уже. Где ключи ? Ты начала говорить во сне Ты: мгу… хорошо… Цукишима: плохо. Ключи дай, или я тебя на коврике перед дверью оставлю Ты: не смогу. Только в понедельник. Цукишима: как раз сегодня понедельник Ты: куда ? Пускай хуй сосет Цукишима: без комментариев Он засунул руку к тебе у карман олимпийки и достал ключи. Засунул в дверную скважину, прокрутил и открыл дверь. У тебя в номере все было разложено по полочкам. Чисто и уютно. Он аккуратно положил тебя на кровать. Цукишима вышел из номера. Через час ты проснулась и не поняла где ты. Что произошло ? Почему ты в номере ? Сколько время ? Какой сегодня день ? Ты сидела несколько секунд втыкая в стену, а потом воспоминания вернулись. Ты достала парилку и сделала несколько тяжек. Не хотелось больше ничего делать. Только парить и лежать. Через несколько минут, ты решила посмотреть на время. Класс, тренировка уже как 40 минут идёт. Ты вскочила с кровати и выбежала из номера. Ты бежала со всей скорости в зал. Солнце пекло и у тебя уже начало в глазах темнеть. Ты не обратила внимания и через 5 минут побежала до него. Какого было твоё удивление, когда ты увидела стоящих не площадке фукуродани и карасуна. Ты улыбнулась и села на лавку. Ты была очень сонная. От пробежки было очень плохо. Тошнило и темнело в глазах. Тебя сильно шатало. Все это заметили. К тебе подошёл цукишима Цукишима: что то случилось ? Ты: нет. Просто прибежала сюда Цукишима: тебя всю шатает Ты: да все нормально. Ты резко встала с лавки и у тебя потемнело в глазах. Ты села обратно Цукишима: знаешь из-за чего это ? Ты: удиви Цукишима: тебе поесть нужно Ты: да не из-за этого это. Цукишима: а из-за чего ? Ты молчала Ты: да какая разница ?! Просто плохо себя чувствую. И вообще. Я ем ! Цукишима: да ты что Ты: все. Вставайте в две колонны, будете отрабатывать подачи ! Все построились в две колоны и ты заметила, что кого то не хватает Ты: так. Где капитаны ? Лев: тренеры позвонили, позвали их Ты: ЧЕГО ?! Да я их завтра… Лев: ты бледная, акэми. Все хорошо ? Ты: да. Отрабатывайте, я смотрю Тебе было плохо, но терпимо. Очень сильно хотелось кушать, но не хотелось признавать правоту цукишимы. Ты: куда ? Переделывай День наконец заканчивается. Ты даже в душ не успеваешь зайти. Как только ты заходишь в номер, твоя голова касается подушки и ты засыпаешь с мыслью о том, что завтра сново тебе нужно будить… Утром безумно сложно подниматься с кровати. Тебе очень плохо и ты еле держишься на ногах. Ты умываешься, одеваешься и идёшь всех будить. Заебали. Каждый второй спросил, все ли хорошо. Ты разбудила некому, фукуродани и почти всех в карасуна. Остался цукишима. Ох. Идём получать пизды. Синяки под глазами, бледная кожа и сильные шатания. Ты стучишься в дверь. На удивление, он открыл сразу. Ты закрывала рукой лицо Ты: доброе утро Цукишима: доброе. Почему ты прикрываешь лицо ? Ты: я не прикрываю. Просто… Цукишима: рука к лицу прилипла ? Ты: теряешь время. Я пошла Ты вышла из корпуса и решила посидеть на крыльце и подышать свежим воздухом. Да. Ты уснула на лавке. Цукишима проводит холодной рукой по твоей спине, пересчитывая каждый позвонок. Ты сидела у него на коленях. Ваши лица были в миллиметре друг от друга. Цукишима: акэми. Вставай Ты: куда ? Цукишима: акэми ! Вставай давай ! Ты открываешь глаза и видишь трясущего тебя льва Лев: вставай давай ! О. Ты жива Ты: а ты сейчас умрешь… такой сон приснился… а ты… Лев: что приснилось ? Ты: неважно Ты встала с лавки. Все побежали, ты пошла к своему месту. Спустилась и затянулась. Стало легче. Ты слушала музыку. Цукишима: опять тут ? Ты: тот же вопрос Он спустился к тебе и сел на лесенку Цукишима: что с тобой ? Ты: что со мной ? Цукишима: выглядишь мягко говоря не очень Ты: спасибо Цукишима: тебе нужно поесть Ты: я не буду это есть. Меня стошнит Цукишима: почему ты такая привередливая ? Ты: я не привередливая, просто не люблю такое Цукишима: какое ? Ты: ну такое. Я питаюсь только полуфабрикатами, сладостями и снеками. Цукишима: как ты ещё гастрит не заработала?… Ты: было дело… самый ужасный период в моей жизни… он заставлял меня есть самое ужасно, что можно было… Цукишима: суп ? Ты: хуже… овощи на пару без специй… Цукишима: ужас. Как ты ещё осталась жива после такого Ты: и я о том же У тебя начали небольшие галлюцинации, но ты могла это контролировать Ты: я хотела тебя спросить Цукишима: спрашивай Ты: у тебя есть девушка ? Парень сразу включился. Его глаза увеличились. Ты была невозмутима. Столь бестактный вопрос, никак тебя не встревожил Цукишима: ну нет. А зачем тебе ? Ты: интересно Цукишима: ясно. А у тебя ? Ты: не-а. А… ты бы хотел сейчас отношения ? Цукишима: к чему такие вопросы, куроо ? Ты: мне просто интересно. С чего ты взял, что я к чему то веду ? Цукишима: это странно задавать такие вопросы Ты: странно, то как ты реагируешь на них Цукишима: тебе поесть нужно. Ты вся бледная Ты: не меняй тему ! Цукишима: не менял я ничего. Мне все равно. Был бы не против, но также не жажду их Ты: понимаю. Нужно уже идти наверно Цукишима: угу. Вы поднялись и пошли в сторону столовой. Через несколько минут вы дошли и поднялись в помещение. Тебя встретили тренеры с довольными улыбками Ты: что ? Отдохнули ? Ясуфуми: ты лучшая, куроо Ты: отдавайте оплату, укай Укай: ты нам сильно помогла. Он дал тебе две пачки сигарет с вишневым вкусом как вы и договаривались Ты: с вами приятно иметь дело Ты села за стол. Все начали есть. Тоже хотелось, но нет. Не в твоем вкусе. В глазах вдруг потемнело и ты начала падать со стула. Ты упала но пол и отключилась.
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник