Часть 8
3 ноября 2021 г., 00:43
Цукишима:а....Акеми!
Тецуро: что?
Лев: а?
Они все увидели тебя на полу без сознания.
Тецуро: АКЕМИ! - он вскочил со стула и побежал к тебе - АКЕМИ, ЧТО С ТОБОЙ?!
Цукишима: у нее отказывает организм от нехватки пищи. Нужен врач.
Тецуро: Лев! Чего стоишь?! Иди зови медсестру!
Лев: а.... Да!
И пошел он в медпункт, дабы найти медсестру и освободить своего любимого менеджера от сна вечного.
*Спустя 3 минуты*
Лев: МЕДСЕСТРАААААА!
Медсестра: а? Не орать в медпункте. Что случилось?
Лев: там такое! Там такое! Я обосрался, там такое!
Медсестра: говори уже
Лев: там такооооое! Вы афигеете, там такое!
Медсестра: ещё что-то на подобии этого, и слушать я тебя не буду.
Лев: а... Э... Хорошо, там нашему менеджеру плохо, она упала в обморок! Бежим скорее.
Медсестра собрала вещи и они побежали к месту происшествия.
Цукишима: ну где же они....
Ты: *кашель*
Цукишима: Акеми...
Ямагучи: Цукишима, ты явно не равнодушен к ней.
Цукишима: ямагучи, ты идиот. я со всеми так обращаюсь, человеку плохо, чё мне его бросить что-ли?
Ямагучи: ну.... Когда мы видели самоубийцу на крыше, ты просто прошел мимо, говоря, что тебе нет дела до других.
Цукишима: это другое, самоубийство их решение.
Ямагучи: да просто признай, что ты влюблен.
Цукишима: .... «Что же это.... Я к ней так неравнодушен, Ямагучи прав, видимо, я действительно влюблен. Я люблю Акеми»
Тецуро: ох, ну наконец-то!
Лев: Медсестра! Тут такое!
Медсестра: не орать, не мешать.
Она села перед тобой и потрогала лоб. Температура была в норме.
Медсестра: странно, все в порядке, что она ела?
Тецуро: ничего
Медсестра: всмысле ничего?
Цукишима: в прямом, за все время, что мы тут находимся, она кроме воды, больше ничего не употребляла.
Медсестра: оооой, ну тогда понятно............ Нужно отнести ее в медпункт. Я проверю ее, возьму анализы.
Она встала и направилась к выходу.
Медсестра: чего стоите? Кто ее тащить будет?
Тецуро: эх.... Надеюсь все будет в норме. Сел, чтобы поднять тебя
Цукишима: не надо, я сам понесу.
Тецуро: а?
Цукишима: первая буква алфавита, подвинься.
Цукишима взял тебя на руки и пошел за медиком. Другие тоже пошли, но их остановила медсестра, говоря, что много людей не нужно. За 3 минуты, они дошли, тебя положили на больничную койку и взяли немного крови с вены.
Медсестра: можешь идти.
Цукишима: я останусь
Медсестра: прийдешь позже. Сейчас ты ей никак не поможешь
Цукишима: я… я хочу быть рядом, когда она проснётся
Медсестра: ты будешь мешать мне
Цукишима: ладно…
Медик ещё немного понахимичила и поняла основу того, почему же ты упала в обморок. Она подошла к телефонной коробке и набрала номер отеля.
Сотрудник: да, вас приветствует отель "жёлтая пальма", чем можем быть полезны?
Медсестра: позови капитанов всех команд волейбольных клубов в медпункт.
Сотрудник: Конечно! Сью минуту... *Сброс*
Через 7 минут, пришли все капитаны.
Медсестра: так... Ну и из какой команды она?
Тецуро: из моей....
Медсестра: поняла, все остальные, свободны, выходите.
Все вышли. Медик взяла пару бумаг, села на стул, включила комп.
Медсестра: тут есть ее родственники?
Тецуро: да, я
Медсестра: кем вы для нее являетесь?
Тецуро: старший брат
Медсестра: родители есть?
Тецуро: нет.
Медсестра: тааак, ясно. Что же, не хочу вас расстраивать, но у вашей сестры... Перекопление некотина. Она ничего не ела, так ещё и курила, я столько некотина нашла в ее крови. Такое количество превышает среднестатистическую норму взрослого человека
Тецуоо: чт... * В шоке*
Медсестра: если бы вы не вызвали меня и она курила дальше, то у нее были бы большие проблемы. Вы должны радоваться. Вот *передала бумажку*, купи это ей, давай по несколько раз в день и следи, чтобы она больше не курила. (Акеми, которая парила: ну я не курила!)
Тецуро: я ее убью...
Медсестра: а вот этого не надо, полежит тут, пока не очнётся, после надо будет ее покормить и дать лекарства. Пока что можешь идти.
Тецуро вышел весь в ахуе. Он и подумать не мог, что его милая сестрёнка занимается таким. Тебе точно конец, когда проснешься. Он не знал, что же могло к такому привести.
Позже он зашёл в зал, где многие тренировались. Он молча зашёл, смотря все время вниз.
Цукишима: что там с Акеми?
Тецуро: неважно
Цукишима: говори
Тецуро: тебе то какая разница ?!
Тецуро не заметил, как начал переходить на крик
Цукишима: я хочу знать что с ней
Тецуро: почему это так тебя волнует ?!
Цукишима: тебе сложно просто сказать что с ней ?!!
Тецуро: она курит. В ее крови переизбыток никотина
Цукишима: а... Ты на счёт этого...
Тецуро: я ее убью... Медик сказала, что у нее могли бы быть большие проблемы из-за этого, если бы она выкурила ещё хоть одну.
* Цукишима впал в шок*
Цукишима: и.... Что ты теперь делать собираешься?
Тецуро: следить за ней, теперь на шаг не отойду.
Цукишима: даже в туалет?
Тецуро: да, даже в туалет. Ей конец.
Цукишима: аэх... Как же так... Сейчас с ней все нормально ?
Тецуро: да... Надо будет ее просто покормить... Я пол столовой ей в желудок запихну.
Цукишима: не стоит, я сам об этом позабочусь.
Тецуро: а тебе это зачем?
Цукишима: зачем, зачем.... Я ведь ее любл.... Ой.
Куроо в шоке смотрел на цуки.
Тецуро: ЧТО ?!!!?!
Цукишима: ничего, кхе, забей.
Тецуро: ты влюблён в Акеми?! Да ладно!
Цукишима: замолчи.
Тецуро: да ну!? Боже! Я разобью свою копилку, ради вашей свадьбы!
Цукишима: какой ещё свадьбы?!
Тецуро: АОАОАОАОАОАОАО, Я В АХУЕ. ДАЖЕ МАТЕРИТЬСЯ НАЧАЛ !! Наконец-то я от неё избавлюсь
Куроо начал бегать по залу прыгая.
Цукишима:«что с ним? Только что же в плохом настроении был... Да... Странная всё-таки семья эта, Куроо.»
Однажды в медпункте. Вечер. Прекрасный, малиновый закат за окном. Теплая погода. Не жарко, не холодно.
Медсестра: у тебя переизбыток никотина в крови
Ты: аээаэ… что?…
Медсестра: я уже рассказала твоему брату. Он должен прийти сегодня вечером
Ты: что ?! Нет ! Зачем ?!
Медсестра: потише. Знаешь какие у тебя могли быть проблемы ?
Ты: ладно. А он что сказал ?
Медсестра: что убьет тебя
Ты: НУ НЕТ !!
Медсестра: тише !!
Цукишима: очнулась !
Он подбежал к тебе и обнял. Очень крепко. От него веяло таким теплом и безопасностью
Ты: а…
Цукишима: оу… э… прости
Он отодвинулся
Медсестра: должен был прийти брат, разве нет ?
Цукишима: он попросил меня пойти вместо него.
Медсестра: ясно
Цукишима: и сделать это
Ты: что ?
Он дал тебе подзатыльник. Хороший такой. Увесистый
Ты: ЗА ЧТО ?!!
Цукишима: отдавай все свои запасы
Ты: ты отобрал у меня последнюю электронку
Медсестра: это ещё электронки, а не сигареты ? Сколько же ты их выкуривала
Ты: парила. Ну не так уж и много
Цукишима: куроо, в электронках никотин наносит меньший вред организму, чем сигареты. А у тебя в крови его больше чем у среднестатистического курящего с садика человека
Ты: так вот почему у меня такая сильная отдышка……