холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 8

Настройки
Цукишима:а....Акеми! Тецуро: что? Лев: а? Они все увидели тебя на полу без сознания. Тецуро: АКЕМИ! - он вскочил со стула и побежал к тебе - АКЕМИ, ЧТО С ТОБОЙ?! Цукишима: у нее отказывает организм от нехватки пищи. Нужен врач. Тецуро: Лев! Чего стоишь?! Иди зови медсестру! Лев: а.... Да! И пошел он в медпункт, дабы найти медсестру и освободить своего любимого менеджера от сна вечного. *Спустя 3 минуты* Лев: МЕДСЕСТРАААААА! Медсестра: а? Не орать в медпункте. Что случилось? Лев: там такое! Там такое! Я обосрался, там такое! Медсестра: говори уже Лев: там такооооое! Вы афигеете, там такое! Медсестра: ещё что-то на подобии этого, и слушать я тебя не буду. Лев: а... Э... Хорошо, там нашему менеджеру плохо, она упала в обморок! Бежим скорее. Медсестра собрала вещи и они побежали к месту происшествия. Цукишима: ну где же они.... Ты: *кашель* Цукишима: Акеми... Ямагучи: Цукишима, ты явно не равнодушен к ней. Цукишима: ямагучи, ты идиот. я со всеми так обращаюсь, человеку плохо, чё мне его бросить что-ли? Ямагучи: ну.... Когда мы видели самоубийцу на крыше, ты просто прошел мимо, говоря, что тебе нет дела до других. Цукишима: это другое, самоубийство их решение. Ямагучи: да просто признай, что ты влюблен. Цукишима: .... «Что же это.... Я к ней так неравнодушен, Ямагучи прав, видимо, я действительно влюблен. Я люблю Акеми» Тецуро: ох, ну наконец-то! Лев: Медсестра! Тут такое! Медсестра: не орать, не мешать. Она села перед тобой и потрогала лоб. Температура была в норме. Медсестра: странно, все в порядке, что она ела? Тецуро: ничего Медсестра: всмысле ничего? Цукишима: в прямом, за все время, что мы тут находимся, она кроме воды, больше ничего не употребляла. Медсестра: оооой, ну тогда понятно............ Нужно отнести ее в медпункт. Я проверю ее, возьму анализы. Она встала и направилась к выходу. Медсестра: чего стоите? Кто ее тащить будет? Тецуро: эх.... Надеюсь все будет в норме. Сел, чтобы поднять тебя Цукишима: не надо, я сам понесу. Тецуро: а? Цукишима: первая буква алфавита, подвинься. Цукишима взял тебя на руки и пошел за медиком. Другие тоже пошли, но их остановила медсестра, говоря, что много людей не нужно. За 3 минуты, они дошли, тебя положили на больничную койку и взяли немного крови с вены. Медсестра: можешь идти. Цукишима: я останусь Медсестра: прийдешь позже. Сейчас ты ей никак не поможешь Цукишима: я… я хочу быть рядом, когда она проснётся Медсестра: ты будешь мешать мне Цукишима: ладно… Медик ещё немного понахимичила и поняла основу того, почему же ты упала в обморок. Она подошла к телефонной коробке и набрала номер отеля. Сотрудник: да, вас приветствует отель "жёлтая пальма", чем можем быть полезны? Медсестра: позови капитанов всех команд волейбольных клубов в медпункт. Сотрудник: Конечно! Сью минуту... *Сброс* Через 7 минут, пришли все капитаны. Медсестра: так... Ну и из какой команды она? Тецуро: из моей.... Медсестра: поняла, все остальные, свободны, выходите. Все вышли. Медик взяла пару бумаг, села на стул, включила комп. Медсестра: тут есть ее родственники? Тецуро: да, я Медсестра: кем вы для нее являетесь? Тецуро: старший брат Медсестра: родители есть? Тецуро: нет. Медсестра: тааак, ясно. Что же, не хочу вас расстраивать, но у вашей сестры... Перекопление некотина. Она ничего не ела, так ещё и курила, я столько некотина нашла в ее крови. Такое количество превышает среднестатистическую норму взрослого человека Тецуоо: чт... * В шоке* Медсестра: если бы вы не вызвали меня и она курила дальше, то у нее были бы большие проблемы. Вы должны радоваться. Вот *передала бумажку*, купи это ей, давай по несколько раз в день и следи, чтобы она больше не курила. (Акеми, которая парила: ну я не курила!) Тецуро: я ее убью... Медсестра: а вот этого не надо, полежит тут, пока не очнётся, после надо будет ее покормить и дать лекарства. Пока что можешь идти. Тецуро вышел весь в ахуе. Он и подумать не мог, что его милая сестрёнка занимается таким. Тебе точно конец, когда проснешься. Он не знал, что же могло к такому привести. Позже он зашёл в зал, где многие тренировались. Он молча зашёл, смотря все время вниз. Цукишима: что там с Акеми? Тецуро: неважно Цукишима: говори Тецуро: тебе то какая разница ?! Тецуро не заметил, как начал переходить на крик Цукишима: я хочу знать что с ней Тецуро: почему это так тебя волнует ?! Цукишима: тебе сложно просто сказать что с ней ?!! Тецуро: она курит. В ее крови переизбыток никотина Цукишима: а... Ты на счёт этого... Тецуро: я ее убью... Медик сказала, что у нее могли бы быть большие проблемы из-за этого, если бы она выкурила ещё хоть одну. * Цукишима впал в шок* Цукишима: и.... Что ты теперь делать собираешься? Тецуро: следить за ней, теперь на шаг не отойду. Цукишима: даже в туалет? Тецуро: да, даже в туалет. Ей конец. Цукишима: аэх... Как же так... Сейчас с ней все нормально ? Тецуро: да... Надо будет ее просто покормить... Я пол столовой ей в желудок запихну. Цукишима: не стоит, я сам об этом позабочусь. Тецуро: а тебе это зачем? Цукишима: зачем, зачем.... Я ведь ее любл.... Ой. Куроо в шоке смотрел на цуки. Тецуро: ЧТО ?!!!?! Цукишима: ничего, кхе, забей. Тецуро: ты влюблён в Акеми?! Да ладно! Цукишима: замолчи. Тецуро: да ну!? Боже! Я разобью свою копилку, ради вашей свадьбы! Цукишима: какой ещё свадьбы?! Тецуро: АОАОАОАОАОАОАО, Я В АХУЕ. ДАЖЕ МАТЕРИТЬСЯ НАЧАЛ !! Наконец-то я от неё избавлюсь Куроо начал бегать по залу прыгая. Цукишима:«что с ним? Только что же в плохом настроении был... Да... Странная всё-таки семья эта, Куроо.» Однажды в медпункте. Вечер. Прекрасный, малиновый закат за окном. Теплая погода. Не жарко, не холодно. Медсестра: у тебя переизбыток никотина в крови Ты: аээаэ… что?… Медсестра: я уже рассказала твоему брату. Он должен прийти сегодня вечером Ты: что ?! Нет ! Зачем ?! Медсестра: потише. Знаешь какие у тебя могли быть проблемы ? Ты: ладно. А он что сказал ? Медсестра: что убьет тебя Ты: НУ НЕТ !! Медсестра: тише !! Цукишима: очнулась ! Он подбежал к тебе и обнял. Очень крепко. От него веяло таким теплом и безопасностью Ты: а… Цукишима: оу… э… прости Он отодвинулся Медсестра: должен был прийти брат, разве нет ? Цукишима: он попросил меня пойти вместо него. Медсестра: ясно Цукишима: и сделать это Ты: что ? Он дал тебе подзатыльник. Хороший такой. Увесистый Ты: ЗА ЧТО ?!! Цукишима: отдавай все свои запасы Ты: ты отобрал у меня последнюю электронку Медсестра: это ещё электронки, а не сигареты ? Сколько же ты их выкуривала Ты: парила. Ну не так уж и много Цукишима: куроо, в электронках никотин наносит меньший вред организму, чем сигареты. А у тебя в крови его больше чем у среднестатистического курящего с садика человека Ты: так вот почему у меня такая сильная отдышка……
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник