холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Ты просыпаешься от того, что тебя кто-то трясёт. Ты просыпаешься с видишь льва. Ты: а ? Что случилось ? Как ты вошёл в мой номер ? Где одеяло ? Цукишима: ямагучи, открой дверь Ты: почему я в зале ? На мате. Рядом с этим Цукишима: ты что тут делаешь ? Вы смотрите друг на друга, а потом вспоминаете, что случилось вчера вечером Ты и Цукишима: блять Вы встали с мата и были все красные Лев: почему вы покраснели ? Ямагучи: что вчера случилось ?) Ты: н-н-н Цукишима: ничего Брат обнял вас обоих за плечи Тецуро: ну что ж. Когда ты съедешь, сестренка ? Ты: что ? О чем ты ?! Я не собираюсь никуда уезжать. Ты от меня так просто не избавишься ! Тецуро остановился и топнул ногой Тецуро: ну блин ! От тебя никакого толку, цукишима !! Он ушёл. Вы с цукишимой вышли на улицу подышать. Ты: кей… Цукишима: да ? Ты: укай и ясуфуми предложили мне поехать по обмену с киекой и ячи к вам менеджером Цукишима: и Ты: я не знаю, что делать Цукишима: поступай как хочешь. Если не хочешь ехать, в этом смысла нет «вот бы она поехала. Акэми, пожалуйста» Цукишима зашёл обратно в зал. Ты постояла ещё немного Ты: и как это понимать ?! Ехать или нет ?! Ты зашла обратно в зал. Села на лавку и вспомнила одну важную вещь Ты: парни ! Какое число ?! Все: 30 Ты: а время ? Все: 10 Ты: подойдите Некома встали полукругом вокруг тебя Ты: я забыла рассказать некоме. Может другие знают. В 15 сюда приедут аобаджосай и шираторизава. Лев: ничего себе ! Кенма: дерьмо…… Тецуро: в чем дело кенма ? Уже устал ? А я говорил меньше зависать в приставке Ясуфуми: мухехе… Парни разошлись. По тону смеха тренера, ты поняла Ты: что вы задумали ? Ясуфуми: я ? Да ничего такого ) Ты: да говорите уже ) Ясуфуми: приедет эта истеричка вашиджо. Я буду выносить ему мозг на протяжении всех сборов. Да у него оставшиеся волосы выпадут ! Ты: боже. Вы случайно не мой биологический отец ? Тренировка прошла. Вы собрались и пошли на обед. Вы поели и пошли по номерам отдыхать. Ты уткнулась в ленту и шла не следя за дорогой. Вдруг чувствуешь, что врезаешься в кого-то. Ты оторвала глаза от экрана мобильного и увидела ойкаву рядом с какой-то девушкой в олимпийке шираторизавы Ты: ой Ойкава: извините. Ты: что ? Это же я врезалась Девушка: да. Могла бы извинится Ты: не моя тема Девушка: некома ? Собачка ясуфуми Ты: шираторизава ? Подстилка вашиджо Вы стояли вплотную с этой девушкой. Рядом проходил цукишима и заметил это. Ойкава: давайте успокоимся. Цукишима: что такое ? Ты:ничего такого. Просто кто-то должен держать свой ебальник закрытым Девушка: ух. Жёстко ты меня Ойкава: тоека Цукишима: акэми Ты: тоека значит Тоека: акэми Ты: кого-то ты мне напоминаешь Тоека: и ты мне Цукишима: достали. Пойдём, куроо Тоека: сестра тецуро ! Ты: может ещё мою биографию расскажешь ?! Цукишима: я специально Тоека: тоека кагеяма Ты: акэми куроо Вы пожали руки Ойкава: они только что чуть не убили друг друга… Цукишима: да. Треш. Пойдём Кей взял тебя за руку и потащил за собой Ты: неет. Подожди ! Тоека: обменяемся номерами ? У тебя есть телеграмм ? Ты: есть. Давай Цукишима: у тебя есть три секунды, куроо Ты: может лучше инстой ? Цукишима: заебала Он закинул тебя на плечо и понёс Ты: Инстаграмм *название* на аватарке аска !! Тоека: окей ! Ну вот, опять прошел день с тренировками. Все опять срались, Акеми орала на Некому, Шираторидзава вообще не присутствовала. К концу дня, под вечер, некоме и карасуно предложили сходить в озеро, которое находится в 7 км от отеля. Челик: вы хотите поехать на озеро или откажитесь? Ты: отказаться?! Вы ебн... Вы сума сошли?! Это же так классно можно снять стресс, который накопился за день! Конечно мы согласны! Киеко: мы тоже согласны. Челик: отлично, тогда подпишите документы о том, что мы не несём ответственность, если вы утонете. Подписав все договоры, ты побежала говорить команде о будущей поездке. Ты: РЕБЯТАААААЭАЭАЭЭ!!! Тецуро: ну че там опять? Ты: у меня есть две новости! Хорошая и плохая! Лев: начинай с плохой Ты: тогда хорошая не получится Лев: ну начинай с хорошей Ты: через 30 минут, мы поедем отдыхать на озеро! Лев: УРАААА! Тецуро: серьезно?! Ура! Наконец-то модно отдохнуть. Все: еее!!! Купаться! Кенма: нет.... За что... Можно не идти? Ты: нельзя! Мы будем фоткаться! Кенма: и что? Ты: в смысле "и что"?! Это вообще-то нА пАмЯтЬ!!! Кенма: ... Лев: сколько дней ночевки? Ты: что? Лев: сколько будес там ночевать? Дней 5 наврно, да? Ты: вообще-то уже через 5 часов мы поедем обратно. Все: фу...., Тогда не интересна... Нахуй надо? Кенма: ) Ты: ладно, живо собирайтесь, я приду через 10 минут сюда, чтоб все готовые были! Тецуро: стой! А.... Какая плохая? Ты: а... Если ты утонешь, нам деньги платить не будут. Не дождавшись ответа, ты побежала в корпус. Зайдя в свой номер, ты начала раздеваться. "Лучше надеть купальник сейчас, а потом надеть одежду" подумала ты. Вот уже все снято и ты достала темно-зеленый купальник. Верхняя часть состояла из простых треугольников, сзади тоже какие-то веревки. А трусы высокие, длина была до начала бедер. В самих низ с передней части были два разреза от начала до конца. Они были скреплены шнурками. Сзади была видна половина жопы. "Какая же она у меня классная" думала ты, пока не заметила те самые разрезы на ляжках. Ты: вот сука, а я ведь о них и забылааа... Теперь придется ходить в длинных шортах. Жесть. Ты одела шорты, на верх решила ничего не одевать, слишком лень. Взяв ещё полотенце с собой, ты побежала в зал. Зайдя почти все смотрели только на твою грудь, к тому же там были и карасуно тоже. Ты зашла в зал и крикнула: Ты: ну че стоите? Пошли! Тецуро: а ты не ахуела? Ты в таком виде будешь всю дорогу? Ты: а нельзя? Тецуро: нельзя, вон из-за тебя, у тех двух из карасуно встали Ты: это кто? Тецуро: Танака и нишиноя. Ты: ого, может мне поговорить с ними? Тецуро: что? От м моргнуть не успел как ты уже оказалась перед ними. Ты: привет! Ну как жизнь? Лысый чел и мини ханма Нишиноя: эаэаэаэаэ... Танака: вииииаиаиаиаи Ты: дааа, ну удачи. «какие-то они странные» Пока ты отходила, к тебе подошёл цукишима: акеми, ты ахуела? Ты: та что не так? . Цукишима: что не так? Ты себя видела? Ты так собираешься ехать всю дорогу? Ты:та что не так? Ревнуешь? Цукишима: да, ревную, быстро оденься Ты: не хочу Цукишима: акеми Ты: ладно... Ты накинула на себя полотенце, которое взяла. Оно было желтое и с рисунком солнышки. Ты:я оделась. Цукишима: я сказал тебе норм одеться. Ты: ЭАЭАЭАЭАЭА, заебал, ношу, что хочу! - после этого ты побежала на центр площадки, поставила стул и начала орать - ЗА ФЕМИНИЗМ!!! Тецуро: всё-таки, она сходит с ума, если долго не курит. Цукишима: жесть.
Примечания:
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)