Часть 12
15 ноября 2021 г., 11:22
Ты просыпаешься от того, что тебя кто-то трясёт. Ты просыпаешься с видишь льва.
Ты: а ? Что случилось ? Как ты вошёл в мой номер ? Где одеяло ?
Цукишима: ямагучи, открой дверь
Ты: почему я в зале ? На мате. Рядом с этим
Цукишима: ты что тут делаешь ?
Вы смотрите друг на друга, а потом вспоминаете, что случилось вчера вечером
Ты и Цукишима: блять
Вы встали с мата и были все красные
Лев: почему вы покраснели ?
Ямагучи: что вчера случилось ?)
Ты: н-н-н
Цукишима: ничего
Брат обнял вас обоих за плечи
Тецуро: ну что ж. Когда ты съедешь, сестренка ?
Ты: что ? О чем ты ?! Я не собираюсь никуда уезжать. Ты от меня так просто не избавишься !
Тецуро остановился и топнул ногой
Тецуро: ну блин ! От тебя никакого толку, цукишима !!
Он ушёл. Вы с цукишимой вышли на улицу подышать.
Ты: кей…
Цукишима: да ?
Ты: укай и ясуфуми предложили мне поехать по обмену с киекой и ячи к вам менеджером
Цукишима: и
Ты: я не знаю, что делать
Цукишима: поступай как хочешь. Если не хочешь ехать, в этом смысла нет «вот бы она поехала. Акэми, пожалуйста»
Цукишима зашёл обратно в зал. Ты постояла ещё немного
Ты: и как это понимать ?! Ехать или нет ?!
Ты зашла обратно в зал. Села на лавку и вспомнила одну важную вещь
Ты: парни ! Какое число ?!
Все: 30
Ты: а время ?
Все: 10
Ты: подойдите
Некома встали полукругом вокруг тебя
Ты: я забыла рассказать некоме. Может другие знают. В 15 сюда приедут аобаджосай и шираторизава.
Лев: ничего себе !
Кенма: дерьмо……
Тецуро: в чем дело кенма ? Уже устал ? А я говорил меньше зависать в приставке
Ясуфуми: мухехе…
Парни разошлись. По тону смеха тренера, ты поняла
Ты: что вы задумали ?
Ясуфуми: я ? Да ничего такого )
Ты: да говорите уже )
Ясуфуми: приедет эта истеричка вашиджо. Я буду выносить ему мозг на протяжении всех сборов. Да у него оставшиеся волосы выпадут !
Ты: боже. Вы случайно не мой биологический отец ?
Тренировка прошла. Вы собрались и пошли на обед. Вы поели и пошли по номерам отдыхать. Ты уткнулась в ленту и шла не следя за дорогой.
Вдруг чувствуешь, что врезаешься в кого-то. Ты оторвала глаза от экрана мобильного и увидела ойкаву рядом с какой-то девушкой в олимпийке шираторизавы
Ты: ой
Ойкава: извините.
Ты: что ? Это же я врезалась
Девушка: да. Могла бы извинится
Ты: не моя тема
Девушка: некома ? Собачка ясуфуми
Ты: шираторизава ? Подстилка вашиджо
Вы стояли вплотную с этой девушкой. Рядом проходил цукишима и заметил это.
Ойкава: давайте успокоимся.
Цукишима: что такое ?
Ты:ничего такого. Просто кто-то должен держать свой ебальник закрытым
Девушка: ух. Жёстко ты меня
Ойкава: тоека
Цукишима: акэми
Ты: тоека значит
Тоека: акэми
Ты: кого-то ты мне напоминаешь
Тоека: и ты мне
Цукишима: достали. Пойдём, куроо
Тоека: сестра тецуро !
Ты: может ещё мою биографию расскажешь ?!
Цукишима: я специально
Тоека: тоека кагеяма
Ты: акэми куроо
Вы пожали руки
Ойкава: они только что чуть не убили друг друга…
Цукишима: да. Треш. Пойдём
Кей взял тебя за руку и потащил за собой
Ты: неет. Подожди !
Тоека: обменяемся номерами ? У тебя есть телеграмм ?
Ты: есть. Давай
Цукишима: у тебя есть три секунды, куроо
Ты: может лучше инстой ?
Цукишима: заебала
Он закинул тебя на плечо и понёс
Ты: Инстаграмм *название* на аватарке аска !!
Тоека: окей !
Ну вот, опять прошел день с тренировками. Все опять срались, Акеми орала на Некому, Шираторидзава вообще не присутствовала. К концу дня, под вечер, некоме и карасуно предложили сходить в озеро, которое находится в 7 км от отеля.
Челик: вы хотите поехать на озеро или откажитесь?
Ты: отказаться?! Вы ебн... Вы сума сошли?! Это же так классно можно снять стресс, который накопился за день! Конечно мы согласны!
Киеко: мы тоже согласны.
Челик: отлично, тогда подпишите документы о том, что мы не несём ответственность, если вы утонете.
Подписав все договоры, ты побежала говорить команде о будущей поездке.
Ты: РЕБЯТАААААЭАЭАЭЭ!!!
Тецуро: ну че там опять?
Ты: у меня есть две новости! Хорошая и плохая!
Лев: начинай с плохой
Ты: тогда хорошая не получится
Лев: ну начинай с хорошей
Ты: через 30 минут, мы поедем отдыхать на озеро!
Лев: УРАААА!
Тецуро: серьезно?! Ура! Наконец-то модно отдохнуть.
Все: еее!!! Купаться!
Кенма: нет.... За что... Можно не идти?
Ты: нельзя! Мы будем фоткаться!
Кенма: и что?
Ты: в смысле "и что"?! Это вообще-то нА пАмЯтЬ!!!
Кенма: ...
Лев: сколько дней ночевки?
Ты: что?
Лев: сколько будес там ночевать? Дней 5 наврно, да?
Ты: вообще-то уже через 5 часов мы поедем обратно.
Все: фу...., Тогда не интересна... Нахуй надо?
Кенма: )
Ты: ладно, живо собирайтесь, я приду через 10 минут сюда, чтоб все готовые были!
Тецуро: стой! А.... Какая плохая?
Ты: а... Если ты утонешь, нам деньги платить не будут.
Не дождавшись ответа, ты побежала в корпус. Зайдя в свой номер, ты начала раздеваться. "Лучше надеть купальник сейчас, а потом надеть одежду" подумала ты. Вот уже все снято и ты достала темно-зеленый купальник. Верхняя часть состояла из простых треугольников, сзади тоже какие-то веревки. А трусы высокие, длина была до начала бедер. В самих низ с передней части были два разреза от начала до конца. Они были скреплены шнурками. Сзади была видна половина жопы. "Какая же она у меня классная" думала ты, пока не заметила те самые разрезы на ляжках.
Ты: вот сука, а я ведь о них и забылааа... Теперь придется ходить в длинных шортах. Жесть.
Ты одела шорты, на верх решила ничего не одевать, слишком лень. Взяв ещё полотенце с собой, ты побежала в зал. Зайдя почти все смотрели только на твою грудь, к тому же там были и карасуно тоже. Ты зашла в зал и крикнула:
Ты: ну че стоите? Пошли!
Тецуро: а ты не ахуела? Ты в таком виде будешь всю дорогу?
Ты: а нельзя?
Тецуро: нельзя, вон из-за тебя, у тех двух из карасуно встали
Ты: это кто?
Тецуро: Танака и нишиноя.
Ты: ого, может мне поговорить с ними?
Тецуро: что?
От м моргнуть не успел как ты уже оказалась перед ними.
Ты: привет! Ну как жизнь? Лысый чел и мини ханма
Нишиноя: эаэаэаэаэ...
Танака: вииииаиаиаиаи
Ты: дааа, ну удачи. «какие-то они странные»
Пока ты отходила, к тебе подошёл цукишима: акеми, ты ахуела?
Ты: та что не так? .
Цукишима: что не так? Ты себя видела? Ты так собираешься ехать всю дорогу?
Ты:та что не так? Ревнуешь?
Цукишима: да, ревную, быстро оденься
Ты: не хочу
Цукишима: акеми
Ты: ладно...
Ты накинула на себя полотенце, которое взяла. Оно было желтое и с рисунком солнышки.
Ты:я оделась.
Цукишима: я сказал тебе норм одеться.
Ты: ЭАЭАЭАЭАЭА, заебал, ношу, что хочу! - после этого ты побежала на центр площадки, поставила стул и начала орать - ЗА ФЕМИНИЗМ!!!
Тецуро: всё-таки, она сходит с ума, если долго не курит.
Цукишима: жесть.
Примечания:
2 автор: эаэаэаэаэ, писала, пока спать не захотелось, надеюсь главу примите