холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 13

Настройки
Приехал автобус. Ты хотела сесть одна на заднее сидение Ямагучи: Акэми, давай поменяемся местами ? Ты: а где ты сидишь ? Ямагучи: с цукишимой на предпоследних Ты: а почему ты не хочешь с ним садиться ? Ямагучи: мы поссорились Ты: оу. Ну ладно Ямагучи:«мы постоянно ссоримся. Я просто хочу, что бы вы сели вместе» Ты села к цукишиме, который сидел у окна в наушниках. Ты сняла с себя накинутое полотенце. Цукишима посмотрел на тебя не одобряющими взглядом Ты: что ? Цукишима: накинь обратно Ты: да мы же в автобусе ! Цукишима: накинь, иначе я тебя сейчас в свою одежду одену Ты: отстань ! Почему на пляже можно, а тут нет ?! Цукишима: 5. 4 Ты: я не буду ничего на себя накидывать !! Всю оставшуюся дорогу ты ехала в свитшоте и спортивных штанах цукишимы Ты: я тебя ненавижу… Цукишима: и я тебя ) Вы доезжаете до озера. Как только двери открываются, ты, лев, хината, тецуро, шининоя и танака выбегаете из автобуса и бежите к воде. По дороге, парни сняли верх и сразу забежали в воду. А вот тебе нужно было снять свитшот, штаны и шорты совсем забыв о шрамах. Ты бежишь по песку, спотыкаешься о завязавшие ноги штаны, снимаешь их валяясь в песке. Цукишима: куроо !!!! Не пачкай !!! Ты: не надо было меня так одевать !!! Шорты, верх и забегаешь в воду. Она была холодная, но это тебя не останавливало. Ты забегаешь в воду и в тебя зразу начинают брызгать водой. Глотка воздуха не дали сделать. Ты: АААААА ХВАТИТ !!!!! Ты ныряешь и под водой плывешь подальше от них. Ты уплыла и стало нечего делать. Все брызгались, веселились, смеялись, топили друг друга, скидывали с вышек в воду, дрались. Милота. Ты повернула голову на берег и увидела цукишиму, который потрогал воду и ушел обратно на песок. В твоей голове созрел коварный план. Ты ныряешь обратно, что бы стать максимально мокрой. Ты как акула подплываешь к берегу, выходишь и бежишь к парню. Блокирующий не успел среагировать как ты с разбегу прыгнула на него с обнимашками и снесла с ног. Вся мокрая и холодная. Ты: ОСВЕЖИСЬ, ВОНЮЧКА !!! Цукишима: АКЭМИ !!!!!!!! Цукишима смирился с участью. Ты лежала на нем и повернув одновременно голову вы увидели ещё один подъехавший автобус Ты: еще один автобус ? Цукишима: шираторизава приехали Ты: на вряд ли. Цукишима: да Ты: это не они, кей. Цукишима: поспорить хочешь ? Ты: давай ! Цукишима: на что ? Ты: все оставшиеся сборы будет собачкой выигравшего Цукишима: уверена ?) Ты: уверена ! Вы пожали руки Цукишима: прочитай надпись на автобусе На автобусе большими буквами было написано название команды Ты: блять… Цукишима: собачка значит )) Ты: подожди ! Может это не они. Мало ли Цукишима: ну-ну Двери открываются и ты резко стала верующей. Вот бы не они. Вот бы не они. Пожалуйста. Из автобуса выходит ойкава Ты: ДА !! ЭТО АОБОДЖОСАЙ !!! Цукишима: что…? Не может быть… Капитан команды резко остановился и потянул руки к двери. Дыхание прервалось. Нет. Нет. Нет. Нет. Он помогает тоёке спуститься по лестнице. А за ней тендо и остальные Ты: нет… Цукишима: ХААА !!! Ты: ЗА ЧТОООООО ?!!!! Команды с недоумением посмотрели на вас с цукишимой. Ты лежала спиной на песке прикрывая руками лицо, а цукишима навис над тобой и во всю угарал. Тоека: приветик ! Ты: зачем вы приехали ?!! Тоёка: а ? Цукишима: она просто спор проиграла, не обращайте внимания Ойкава: понимаю Тоека: жиза Они быстро сняли с себя одежду вы с кагеямой рванули в воду. Ойкава пытался уломать цукишиму искупаться, но тот лишь посылал его далеко и надолго Ты: нужно затащить сюда его Тоека: тоже так считаю. Кстати. Вы встречаетесь ? Ты: да. Откуда такие догадки ? Тоека: выглядите как пара. Ходите всегда вместе. Постоянно ссоритесь и орете друг на друга. Я даже боюсь спрашивать как вы начали встречаться Ты: сначала он пришёл ко мне и чуть не довёл до панической атаки. Потом я выбила ему окно камнем и заставила спрыгивать со второго этажа. Тоека: лаадно… Ты: все не так плохо, как звучит ! Тоека: знаешь, обычно я сразу узнаю знак зодиака человека, с первого взгляда. А у ты… не могу понять. Меня это бесит Ты: я водолей Тоека: ЧТООООО ?!!!! Ты: с асцендентом во льве и луной в деве Тоека: ты сука Ты: да… Вы стояли по грудь в воде. Тоека была чуть выше тебя. Вы разговорились и не замечали что происходило вокруг. Вдруг кто то хватает тебя за ляжки, раздвигает ноги и поднимает вверх. Ты закричала и испугалась. Цукишима и ойкава проплыли под водой и посадили вас к себе на плечи. Они начал смеяться, а вы кричать на них. Ты: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ИДИОТ ?!! Тоека: ГОЛОВОЙ УДАРИЛИСЬ, ДАУНЫ ?! Ты: тупоголовые придурки ! Кто вообще так делает ?! Только вам такая идиотская идея в голову могла прийти ! Совсем с ума сошли !! Тоека: опусти быстро !! Ты: тебя тоже касается !! Цукишима: успокойся, куроо. Щас утоплю Ты: рискни ! Кей дёрнулся и ты вскрикнула Ты: попробуй только… Он еле сдерживался Ты: цукишима… Цукишима: ХАХСХХСХСХСХАХХАХА Ты: ХВАТИТ СМЕЯТЬСЯ !!!!!! Ойкава: го в петушиные бои ?! Все: го ! Все разделились по парам. Тецуро взял на плечи кагеяму. Кенма на песке сидит. Лев взял яку. Танака нишиною. Даичи Сугавару. Вакатоши тендо. Ширабу гошики. Ты с цукишимой, тоека с ойкавой. Понеслась. Вакатоши и тендо разбирались с даичи и сугаварой. А тобио с тецуро со львом и мориске. Перед вашими парами встали гошики, ширабу и танака, нишиноя Ойкава: гошики фанатеет от тоёки Цукишима: танака и нишиноя от акэми Ты повернулась к тоёке и подмигнула. Вы подвинулись ближе к соперникам и нагнулись, что бы было видно грудь. Сделали милые личика Ты: вы же не будите нас толкать…? Я боюсь глубины… танака… нишиноя… Тоека: гошики… я не умею плавать, солнышко… Вы подошли ещё ближе. Ты положила руки на грудь нишинои и пока он ахуевал, ты быстро скинула его в воду. Твоим методом воспользовалась тоека. Вы дали друг другу пять Цукишима: грудь необязательно показывать было… Ойкава: и за грудь их трогать… Ты: не ревнуй, цуки ) Цукишима: не забывай кто до конца сборов будет на побегушках Ты: зачем это напоминать… Уже потемнело. Перед вами встала нелёгкая задачка. Тендо, вакатоши и тобио, тецуро. Геи и братья. Облом. Ты встала с парнями из шираторизавы, а тоека с братьями Ты: ВВВАААА !!! Красивые волосы !! Тендо: спасибо !! Ты: Акэми куроо Тендо: тендо сатори Он протянул тебе ладонь для рукопожатия. Ты протянула свою в ответ Цукишима: Акэми, нет !! Ты: а ? Ты хотела отдернуть руку, но сатору схватил тебя за запястье и потянул в воду. Ты нырнула головой вниз в воду. Ты быстро выплыла Ты: ААА !!! Ты повернула голову и увидела рядом с собой тоёку, которую с ойкавы скинул тобио. Вы выплыли на берег и легли на песок. Было очень холодно, после воды. У тебя посинели губы и сильно трясло. Кей достал из рюкзака полотенце. Ты села ему между ног, он завернул тебя в тёплое, мягкое полотенце и обнял прижавшись грудью к твоей спине. Тоека лежала на плече ойкавы и почти заснула. Время 22:10 Лев: Акэми, мы точно здесь не с ночевкой. Ты: меня не предупреждали. И не оставляли бы нас с тоёкой вдвоём с ва… Тецуро: клааасс. И где мы будем спать ? Ты: сейчас найду какое нибудь местечко, не ссыте. Привыкай, кагеяма, теперь когда тренеры захотят отдохнуть, они будут оставлять тебя с пятью командами одной ! Тоека: не одной. Ты ведь ещё Ты: к сожалению Ты взяла телефон и позвонила ясуфуми. Гудки шли долго. Очень долго. Ты начала закипать. Ты встала и отошла от парней. Тецуро: забери ее. Прошу тебя, цуки ! Цукишима: да что ты несёшь ? Мы только недавно начали встречаться. Тецуро: она исчадие ада. Спаси меня Тобио: ты так хорошо относишься к тому, что твоя сестра сестра встречаться с парнем. Ещё и с ним ? Цукишима: хотя бы не со вспыльчивым эгоистом. Тецуро: почему я должен негативно к этому относиться ? Это не выбор. Она должна учиться на своих ошибках. И к тому же. Она ужасна. Мне иногда кажется, что она хочет меня убить. От одного ее агрессивного выражения лица, становиться не по себе Ты: СПИТЕ ЯСУФУМИ ?!!! А МЫ ГДЕ ПО-ВАШЕМУ СПАТЬ ДОЛЖНЫ ?!! Тобио: я думал моя сестра психопатка… но твоя… Тецуро: ты много не видел… Ты: если через 10 минут нас отсюда не заберут… Я НАЙДУ ВАС ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ И ВЫ…!!! Сбросил Через какое то время ты подошла к ним. Ты: я поговорила с ясуфуми. Он сказал идти в гостиницу «хьеко». Они нам номера забронировали )) а ещё я знаю, что ойкаве, тендо, вакатоши, дайчи, сугаваре и Иисусу есть 18 ) Тецуро: ахренеть Ты: я не перечислила тебя, потому что ты не купишь выпивки !! Тецуро: мы не будем покупать алкоголь, Акэми. Во-первых, скоро соревнования, нужно держать себя в форме. Во-вторых, тебе 16. Ты: душнила НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Все, что я написала, убрали!!! P. S. Второй автор - ебланка. Она написала ещё 4 страницы. Я раз 100 сказала ей сохранить. "Нет, у меня никогда не слетало, в этот раз тоже не слетит", как вы поняли, все слетело. АААА. Все. Продолжим. Ты включила навигатор. Ты: так. Теперь мы можем дойти до туда. Тоека: там сетка волейбольная есть ) Цукишима: спасибо, нам тренировок хватает Тоека: не хочешь сыграть вдвоём, куроо Четыре команды повернулись к вам и были просто в шоке от такого поворота событий. Две суки с синдромами отличника. Тебе не понравился такой вызов Ты: я устала за сегодняшний день Тоека: боишься проиграть Как же она тебя выбесила. Ты скинула с себя полотенце и взяла монетку Ты: так и быть дам тебе выбор. Орёл или решка ? Тоека: решка Ты подбросила монетку. Он упала показала орла Ты: я подаю Ты грубо отобрала у неё мяч и встала на позицию. Ты: играем до 3 очков. Как я сказала, я очень уставшая Тоека: готовься проиграть Ты безумно сильно злишься. Бесит тебя. Делает сама себе хуже. Ты решила бить силовую. Хината и ямагучи: Акэми давай !! Тендо и ширабу: тоёка давай !! Танака и нишиноя: акэми-чан !!!! Давай давай !!! Гошики: тоека- чан давааай !!!! Ты: замолчите !! Ты подбросила мяч, разбежалась и прыгнула. Мяч промялся от такого удара. Он с большой скоростью начал лететь кагеяме в лицо. Она никак не смогла бы его остановиться и быстро увернулась. Снеся во все стороны песок, он попал на сторону соперницы Танака: ДААА !!!! Ты бросила взгляд на цукишиму. Он заворожено смотрел на твои ноги. Ты: ох… кажется проиграю не я…) Тоека: агр… Ты сново встала на подачу. Просто так выигрывать скучно. Дам фору. Ты подала. Он спокойно отбила и со всей силы ударила о мяч. Неожиданно. Ты еле успела. Упала на живот и отбила рукой мяч. Он отскочил. Ты встала и ударила. Она сново отбила. Ты встала под сетку и нацелилась прямо под неё. Мяч сново ударяет о сторону соперницы. Ты заметила как она взбесилась. Ты подаешь. Тоека отбивает мяч в аут, но ты успела до него коснутся. Ты со всей скорости бежала за ним, но не успела. Очко тоеке. Ты разозлилась. Какого ?! Парни стояли в шоке от такого. Они внимательно следили за вами и боялись, что сейчас вы убьете друг друга. Следующее очко сново забирает кагеяма. Последняя капля. Ты ужасно злая. Счёт 2:2. Всего одно очко решит для тебя все. Тоека встаёт на подачу. Он ударяет рукой о мяч. Ты максимально сосредоточилась. Он летит вправо. Ты отбиваешь его на сторону девушки. Она со всей силы бьет в другую сторону. Ты со всей скорости бежишь влево, прыгнула что бы отбить, потому что не успевала добежать. В полёте в твоей голове созрел план. Сомнительный. Тоека играет конечно получше цукишимы, но попробовать стоит. Ты выскакиваешь с песка, отбиваешь мяч на середину и бежишь под него. Подбрасываешь, разбегаешься. Ты смотрела влево. Кагеяма побежала в ту сторону, но в последний момент ты ударила совсем в противоположную сторону. Не ожидав такого соперница пропустила мяч. 3:2. Некома и карасуна начали кричать и радоваться. Ты: ВЫКУСИ, КАГЕЯМА !!!! ХАААА !!!! Ты повернула голову на цукишиму и увидела на его лице еле видную улыбку и блестящие глаза Ты: ЦУКИИИИ !!!!!! Ты побежала к нему, что бы обнять, прыгнула к нему на ручки. Он словил тебя Цукишима: бесит, когда ты так делаешь… «нет, делай так почаще» Ты: аа… мне все равно ) будешь ловить меня на ручки, пока я не устану прыгать к тебе ) Цукишима: эх… Хината: пойдёмте уже в гостиницу Ты: она совсем рядом. Вот т… магазин… Тецуро: о нет. Тобио: о нет Тоека: магазин… Тецуро: Акэми, только… Братья повернулись к вам с только заметили, что вас уже нет. Как и их бумажников. Тобио: агр ! Тоека ! Тецуро: Акэми, не трать все !! Вы с тоёкой забежали в магазин и взяли самую большую тележку. Ты запрыгнула внутрь и она тебя покатила. Ты: к чипсам ! Тоека: есть ! Вы со всей скорости подъехали к чипсам. Набрали 6 пачек чипсов, 15 плиток шоколада, 5 мармеладок и четыре двухлитровые бутылки газировки. Много. Очень много жвачек. Ты: думаю на первое время хватит. Потом если что предложим сново поехать сюда. Тоека: солидарна Ты: а вы с тобио близнецы ? Тоека: нет конечно. Я старше на год Ты: что ?! Почему ты раньше не сказала ?! Ты взяла ее за запястье и потащила к алкоголю. Ты: купи, купи, купи ! Ты ведь рак, значит тебе уже 18 !! Тоека: я совсем забыла !! Вы загрузили в тележку выпивку. Вы все оплатили и потащили тяжелые пакеты к выходу. Алкоголь ты спрятала в свой рюкзак, что бы ночью встретиться с подругой и выпить Команды стояли там. Тоека: мы все ! Ты получила подзатыльник Ты: ай ! За что ?! Тецуро: хватит красть мой бумажник Ты: жалко чтоли ? Тецуро: да, акэми, жалко. Учитывая то что ты тратишь по 3000 йен за одну покупку Ямагучи: Акэми, пакеты не тяжелые ? Ты: не, все нормально, донесу Ямагучи толкнул локтем в бок цукишиму Цукишима: она же сказала, что донесёт Ямагучи: она же не скажет, чтобы мы несли за нее Цукишима: Акэми, тебе помочь ? Ты: нет. Цукишима: видишь Ямагучи: ДА КТО ТАК ДЕЛАЕТ ?!! Дайчи: возьми уже эти пакеты, цукишима Цукишима: дай сюда ! Он начал забирать у тебя пакет Ты: не трогай пакет, придурок, я донесу Цукишима: отдай Ты: если бы было тяжело, я бы спихнула его тебе Цукишима: не беси меня Ты: это ты меня бесишь ! Цукишима: 5… Ты: ААААА !!! ПОДАВИСЬ !!!! Ты дала ему пакет Дайчи: зачем так грубо ? Ямагучи: зачем ты отобрал у неё пакет ? Надо было бы, она сама бы отдала Цукишима: ВЫ ЧЁ ЕБАНУТЫЕ ?!!! Вы дошли до отеля и начали заселятся Ямагучи: Акэми… Ты: нет Ямагучи: я ведь ещё не сказал Ты: я не буду ночевать с цукишимой в одном номере ! Ямагучи: ну пожалуйста !! Я его уже не выношу ! Ты: что случилось ? Ямагучи: он постоянно на меня кричит и обижает. Пожалуйста. Заключительный раз прошу ! Ты: агр… хорошо… Ямагучи: спасибо, Акэми !! Ты дала ему ключ от своего номера и поднялась к кею. Открыла дверь и номер был самым крутым ! В красно-чёрных оттенках… два твоих любимых цвета… Цукишима: зачем пришла ? Ты: ямагучи попросил поменяться с ним номерами, потому что ты его достал Цукишима: и ты поверила ? Ты: конечно поверила. Кого ты можешь не заебать Цукишима: он придумал это, чтобы мы ночевали вместе Ты: дану, нет. Цукишима: дану, да Ты: пойдём спросим его Вы подошли к номеру и постучались. Он долго не отвечал и потом вы услышали Ямагучи: я сплю, зайдите утром Ты: он ведь врет ? Цукишима: конечно. Тебя заскамили. Как… Ты: заткнись Ты прошла мимо него толкнув плечом Цукишима: ух. Ты зашла в душ. Когда вышла, взяла рюкзак и спустилась в номер к тоеке Ты: я приш…! ла Тоека: он тоже пьет Ты: оо. Круто ! Ты пошла в номер и прыгнула на кровать. Достала из рюкзака выпивку и пошло поехало. Вы пили прямо с горла. Жидкость приятно щипало горло. Ты чувствовала как согреваешься изнутри. Вы начали играть в карты. Тоека: АГР !! ТЫ ЗАЕБАЛА !!! Ойкава: АКЭМИ !!! Ты: КИНЮ ГОГОЛЯ, ПОШЛИ НАХУЙ !!! Когда закончилась первая бутылка виски, ты достала кое что опасное, но градус же понижать нельзя… Водка Ойкава: нет. М-м. Я пас Ты: тоека ) Тоека: Акэми ) Да… бутылка водки и бутылка виски… Тебя понесло очень сильно. Немного пьяный ойкава пытался вас успокоить, но вы его не слушали и угарали на весь отель. Ты: я хочу включить музыку !!!! На всю !!! Ойкава: акэми, дай телефон на секунду пожалуйста Ты дала ему телефон и вы с тоёкой начали орать друг на друга и спорить. Ты: я выиграла честно !! Это ты невнимательная !! Тоека: неправда !! Ты точно жульничала !! Ойкава: спишь ? ?: нет. Почему ты звонишь через телефон Акэми ? И что за крики ? Ойкава: забери ее отсюда пожалуйста. Прийдешь, все поймёшь Сбросил трубку Ты: тоека, ты такая крутая !! Я люблю тебя !! Тоека: Акэми !! Если бы не тоору, я бы тебя засосала !! Ты: и я тебя !! Ойкава: что ? Тоека: а ? Ты: она сказала, что если бы не… Тоека закрыла тебе рот рукой Тоека: але Ойкава: что вы несёте ? Ты: хорош Тоека: Мега хорош Ты: ультрасупердуперхорош Тоека: чел хорош Ты: ахуителен Тоека: норм Ты: неплох Ойкава: успокойтесь, пожалуйста Стук в дверь Ойкава: да ! Он открыл дверь и ты увидела на пороге свою смерть. Ты прыгнула за кровать и накрылась сверху одеялом Цукишима: я тебя видел, выходи Ты: Акэми тут нет, она пошла… ушла Цукишима: выходи говорю Ты: не хочу умирать… Парень подошёл и скинул с тебя одеяло. От испуга ты закричала. Он упал на коленку и закрыл тебе рот Цукишима: ты вменяемая вообще ?! Нас сейчас из отеля выгонят !! Ты: хочу жииииить !!!! Цукишима: вставай !! Он взял тебя за запястье и потянул. Ты встала на ноги. Он потащил тебя из номера Ты: ПОКА ТОЕКА Тоека: ПОКА !!! Вы отправили друг другу воздушные поцелуи. Дверь за тобой захлопнулась и цукишима агрессивно и быстро тащил тебя за собой Ты: цуууукиии !!! Ты сползла на пол и легла. Ты: не убивай меня пожалуйста !!! Я хочу жить !!! У меня планы на будущее ! Цукишима: хотела бы жить, не резала бы себе ляжки Ты: откуда ты знаешь ? Цукишима: угадал Ты: хочу ананас Цукишима: мне все равно. Он тащил тебя по коридору. Ты возилась животом о пол Цукишима: если ты сейчас не встанешь… Ты: не встану… Он взял тебя за бедра и закинул на плечо. Ты расслабилась и повисла на нем как котёнок Ты: я хочу музыку ! Он начал подниматься по лестнице. Цукишима:… Ты: как дела ? Цукишима:… Вы зашли в номер Ты: что ты со мной сделаешь ? Цукишима:… Ты: КЕЙ !! Почему ты меня игноришь ?! Цукишима: я не собираюсь в таком состоянии с тобой разговаривать. Протрезвеешь, тогда поговорим Ты: я трезва ! Он бросил тебя на мягкую кровать и накрыл сверху одеялом Ты: ну цукишима… Цукишима: что ? Ты: ну прости Цукишима: спи Ты: поцелуй меня ! Цукишима: что ? Ты: поцелуй говорю !! Цукишима: отвали Ты: ну цукишима !!!!! Цукишима: хватит орать !! Ты: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ, А ТО Я ТЕБЯ ИЗНАС…!!! Он навис над тобой и крепко закрыл ладонью рот Ты: نيهخسنياذفعذنثرسمحس حطهعذ Цукишима: замолчи Ты: نهيخ سومطرة Цукишима: я сейчас уберу руку, попробуй только пискнуть Ты: угу Он медленно убрал руку Цукишима: спи Ты: не хочу Цукишима: мне все равно. Ты меня достала, будешь спать за дверью Ты: ну поцелуй… сложно чтоли ?… Ты сделала обиженное, милое лицо. Парень смотрел на тебя и его глаза заблестели Цукишима: я на твои щенячьи глазки не поведусь… Ты: ну ладно……… Цукишима: как же ты меня раздражаешь ! Кей грубо взял пальцами твой подбородок, повернул к себе и вцепился в губы.
Примечания:
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник