холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 15

Настройки
Время пролетело не заметно, уже пора домой, собрав все вещи, вы вышли на остановку, ждать свой автобус. Цукишима: а. эм.... Акеми, ты на своем автобусе поедешь? Ты: ну да Цукишима: ясно... Ты взяла цукишиму за руку и повела за остановку Цукишима: ты чего ? Ты: дай телефон Ты взяла его телефон, зашла в телеграмм и закрепила ваш чат Ты: не открепляй. Через несколько месяцев приеду Цукишима: о нет… опять с тобой мучатся… Ты: как же ты меня бесишь ) Цукишима: и ты меня ) Ты встала на носочки и потянулась к его губам. Парень начал уворачиваться от тебя Ты: НУ ЦУКИШИМА !!! Цукишима: ути пути Ты: ПРИСЯДЬ И ДАЙ СЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ !!!! Цукишима: ой ёй ёй. Только не бей Ты: СЕЙЧАС УДАРЮ Цукишима: не могу сгибаться, спина болит Ты прыгнула к нему на ручки.. Обняла его за шею и прильнула к губам. Тёплые, пухлые губы парня, его широкие ладони держащие тебя за талию. Ты прикусила его губу и спрыгнула Ты: автобус приехал. Пока !! Цукишима: надеюсь больше не встретимся ! Автобус некомы пожаловал. Команда зашла в него, ты на последок обняла цукишиму и тоже села. Ты: удачи! - с громким голосом ты крикнула. В автобусе изначально было тихо, ты села с Кенмой, чтобы посмотреть на его катку в бравл старс. Ты: осторожнее! - на весь транспорт были слышны женские крики. - ты нахуя Эль Примо взял!?!?!?! мы же подохнеем. Кенма: тс, не мешай Ты: всмысле не мешай! я тебе как бы помогаю! Кенма я сам знаю, за кого и как мне играть. Лев: ц. Тецуро: Акеми, не беси людей Ты: все все Лев: почему ты не поехала с карасуно? Ты: ты даун? потому что я из некомы. Тецуро: а, точно.. а не хочешь поменять местожительство и волейбольную команду? Ты: к примеру? Тецуро: ну к примеру префектура мияги, карасуно... Ты: нет Тецуро: что? но почему? Ты: я и так месяц буду там менеджером, мне этого хватит. Да и к тому же без меня, вы докатитесь ниже русской волейбольной команды "позитив". Ямомота: так нас еще никто не оскорблял! Через пару часов вы доезжаете до спортивного зала, а от туда пешком до дома. Вы с тецуро зашли в магазин и как раз там у вас разговор и завязывался больше всего Тецуро: ну что же. Завтра поедем закупаться канцелярией Ты: мне и одной ручки хватит Тецуро: чтобы мне сново жаловались учителя, что ты не носишь с собой вещи и отмазываешься фразой: "я беру с собой вещи ! Вот, ручка и листочек" Ты: ну что я могу сделать ? Тяжело это нести все Тецуро: знаешь почему тяжело ? Ты: удиви Тецуро: потому адекватные люди несут это все в сумке или рюкзаке, а не в пакете из магазина или в руках Ты: деньги ещё на них тратить ! Ещё чего ! Тецуро: эх… ты же не проживешь без меня и дня в префектуре мияги Ты: проживу ! Я самостоятельная, сильная и независимая ! Кстати, помоги выбрать чипсы. Я думаю либо соль, либо сыр. А ещё нужно вещи постирать. И ужин приготовить Тецуро: сильная и независимая Ты: а что такого то ? Вы заходите домой и ты забегаешь в душ, пока брат готовит ужин. Быстро помывшись, ты зашла на кухню и увидела стоящие на столе покки Ты: ааааа !! Покки !!! Вы сели за стол и начали уплетать вкуснятину за обе щеки Доев, брат пошёл в душ, а ты начала мыть посуду Ты: «нет, ну кто придумал эту вонючую посуду ?! Мыть ее еще. Одни проблемы. Вот пластиковые тарелки - хорошее изобретение. Я считаю лучшее, что изобрело человечество. Поел, выкинул. И никаких хлопот» Вдруг раздался стук в дверь. Ты: э. Странно. Кого к нам занесло ? Ты подходишь к двери и смотришь в глазок. Прокручиваешь ключ и открываешь дверь Бабушка: сюрприиииз !!! Дедушка: есть что поесть ? Ты: вы чё пришли ? Дедушка: такой же вопрос Бабушка: рот закрой, дед. Мы пришли вас навестить ! Скучали, хотели… Дедушка: она скучала. Я хочу есть Бабушка: нет, ну ты меня вообще слышишь ?! Свой негатив по этому прекрасному дому проводишь ! Дедушка: мой негатив ?!! Да это ты со своей гиперактивность человеку с нами поздороваться не даёшь ! Бабушка: да я тебя сейчас !! Бабушка налетела на дедушку и начала бить его сумочкой Ты: ТАК !! Ты пыталась их разнять и в это время из душа вышел тецуро Тецуро: бабуля !! Деду.. Бабуля: кусок дерьма !! Детям настроение портишь, паршивец !! Ты: бабуль !! Тормози !!! Тецуро: э.. ЭЙ !!! Вы начали разнимать стариков. Ты: эй !! А ну быстро успокоилась !! Щас мигом из дома вылетишь !! Бабушка: да он…!! Ты: все !! Никаких отговорок ! Дед стоял и злорадствовал над бабушкой Ты: а ты что лыбу давишь ?! Дедушка: я просто стоял… Ты: тебя это тоже касается ! Быстро разделись и пошли за стол ! Склонив голову престарелые направились к столу Ты: ведут себя как дети ! Тецуро: такими темпами, они больше никогда к нам не приедут Ты: вот и хорошо ! Вы пошли к ним. Они перешептывались и обижено ели покки. Ты: лица исправьте. Бабушка: вся в отца… Ты: ты такими оскорблениями не бросайся, бабуль. Мало ли, споткнёшься, упадёшь, позвоночник сломаешь Бабушка: а вот тут и мама показывается Дедушка: характер от родителей не зависит, старая кошёлка Бабушка: че сказал ? Ты: зачем и насколько вы приехали ? Бабушка: ненадолго. Вы просто живете рядом с аэропортом, у нас утром вылет Ты: гостиницы для идиотов сделаны ? Тецуро: Акэми, угомонись Бабушка: почему ты так со мной разговариваешь ? Ты: сама прекрасно знаешь. Будешь выебываться, выгоню из дома, ясно ? Бабушка: я хочу знать причину Ты: кто после смерти мамы оставил нас с этим обоссаным алкоголиком и сново улетел в Корею ? Бабушка: я не могла ничего сделать, у меня был контракт ! Ты: ты могла расторгнуть его. Ты ведь даже не знаешь, что он с нами делал. Спокойно отдыхала в своей Корее и снималась в ебучей рекламе крема для рук Бабушка: не говори так ! Твоя мать была моей дочерью, я любила Нао… !! Ты: НЕ СМЕЙ !! Не смей произносить ее имя своим грязным языком. Ты никогда ее не любила и не оберегла. Отдала замуж за ничтожного алкоголика, бросила ее с ним одну беременной. Она была сильной раз справлялась с этим всем. У тебя было много денег. Ты была богатой. Почему ты не заплатила за ее лечение ? Бабушка: она умерла из-за тебя !! Тебе врали всю жизнь, чтобы ты не винила себя. Ты: что ты несёшь ?! Тецуро: замолчи, иначе из дома вылетишь. Дедушка: пусть рассказывает, паршивке давно стоило это узнать Тецуро: попробуй только хоть слово выкинуть Ты: рассказывай. Начала, договаривай Бабушка: она не выдержала родов. Умерла после тебя. Ты убила ее. Тецуро: ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, КАРГА СТАРАЯ ?!!! ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ !!!! ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО !!! Из-под ног все исчезло. Тебя начало шатать в разные стороны. В глазах потемнело. Бабушка: где мы можем лечь спать ?) Ты: на улице Бабушка: что ? Ты взяла их под руки и повела из квартиры. Ты вытолкнула их из неё. Бабушка упала на колени и включила своё актерское мастерство Бабушка: ай… ох… спина… Акэми, ты мне спину сломала… внучка, помоги мне… Ты кинула их чемоданы рядом Ты: двери этого дома для вас теперь навсегда закрыты. Ещё одно ваше здесь появление и я вызываю полицию Ты захлопнула дверь и зашла к себе в комнату. Тецуро стоял на пороге твоей комнаты. Ты начала ходить туда-сюда. Была безумно зла. Хотелось убивать. Ты: хах… что она такое спизданула ?! Тебя всю трясло и ты вспомнила про пачку сигарет под матрасом. Ты быстро достала одну и зажгла Тецуро: эй !! Он выхватил ее у тебя и потушил Ты: ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ?!!! ЧТО ОНА ТАКОЕ СКАЗАЛА ?!! ТВАРЬ !!!! Ты начала кричать и скидывать все со стола. Все разбивается и с грохотом падает. Ты: это правда ? Скажи честно Тецуро: … Он долго молчал и не знал что ответить Ты: ГОВОРИ ПРАВДУ !!!! Тецуро: это правда Под твою руку попадается канцелярский нож. Ты схватила, раскрыла его и прижала к запястью Тецуро: Акэми !! Брат выбил его из рук и крепко обнял тебя. Тебя всю трясло. Не знала что делать, плакать или злится. Слишком много эмоций Тецуро: все нормально. Все хорошо, слышишь ? Мы справимся вместе. Как раньше. Всегда вместе Ты: не хочу как всегда !!! ТЫ ВСЕГДА СТРАДАЛ ИЗ-ЗА МЕНЯ !!! Тецуро: нет. Не говори так. Ты: помнишь, когда учительница позвонила ему и рассказала, про то что я одноклассника избила ?!! Ты заступился за меня !!! Отец сломал тебе ребро !! Тецуро: это в прошлом, помнишь ? Сейчас меня и тем более тебя никто не тронет. Пока я жив никто и косо на тебя не посмотрит Ты: НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ !!! ХВАТИТ !!! ХВАТИТ !!! ХВАТИТ !!! ПОЖАЛУЙСТА !!! ХВАТИТ УМОЛЯЮ !!! ХВАТИТ !!! ХВАТИТ !!! ХВАТИТ !!!! Ты начала задыхаться. Воздух больше не попадает в легкие. Тебя трясёт. Ты падаешь брату в руки и начинаешь задыхаться. Тецуро: Акэми !!! Ты: ХВАТИТ !!! ХВАТИТ !!! НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ !!! ОТВАЛИ !!! ХВАТИТ !!!! ОТУСТИ МНЕ БОЛЬНО !!!! НЕТ !!!! НЕ НАДО !!!!ХВАТИТ !!!!! ПРОШУ ПРЕКРАТИ !!!!!! Он быстро положил тебя на кровать и побежал за своим телефоном. Ты: НЕ УХОДИ !!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ !!! МНЕ СТРАШНО !!!! НЕ НАДО УМОЛЯЮ !!!! НЕ УХОДИ !!!! ОСТАНЬСЯ !!!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ МАМА !!!! Он быстро включил песню из твоих аудиозаписей. У тебя бывают панические атаки, следующие после нервных срывов. При таких случаях, тебе нужно включать спокойную, приятную музыку. Только при таком раскладе ты прийдешь в себя. Послушав секунд 20 ты пришла в себя. Голова сильно кружилась и косились ноги. Тецуро тяжело дышав крепко обнял тебя. Пока только два человека при объятиях заставляли чувствовать себя в безопасности. Тецуро: как ты себя чувствуешь ? Как ты ? Кушать хочешь ? Может тебе чипсов принести ? Ты: не надо ничего… я лягу спать… Тецуро: я рядом. Давай поговорим. Я помогу тебе. Я ведь твой брат. Ты: нет… я лягу спать и завтра станет легче… Тецуро: Акэми… Ты: выйди пожалуйста Тецуро: … ладно … Брат выключил свет и вышел из комнаты. Ты прижалась спиной к стенке и обняла плюшевую игрушку. Слёзы лились без остановки стекая по твоим щекам. Разве ты могла это сделать ? Убить свою мать. Всю жизнь обвиняла в этом отца и бабушку. А на деле то. Это ты ее убила… уснуть этой ночью так и не получилось Утро. Ты сидела на кухне, пила уже пятую кружку кофе и писала доклад по истории, биологии и английскому. К тебе заходит тецуро и видит тебя с чёрными мешками под глазами сидящую в этом "творческом" беспорядке Тецуро: доброе утро. Как ты ? Брат подошёл и обнял тебя Ты: нормально Тецуро: так рано проснулась. Это странно. Ты спала вообще ? Ты: нет, в сон не клонило. Зато доклады написала. Скоро в школу Тецуро: да. Точно. Поедем сегодня за канцелярией Ты: агр !! Не хочу !! Тецуро: одевайся Ты: АЭЭАЭАЭАЭ Ты пошла в комнату и переоделась. Скрыла косметикой мешки под глазами и признаки усталости. Брат тоже переоделся и вы вышли на автобусную остановку. Сели в автобус и поехали в торговый центр. Ты сидела у окна и облокотившись на него уснула. Во сне… Ты: пойдём туда !! Цукишима: давай хотя бы немного постоим !! Ты схватила парня за руку и потащила за собой к большой яблоне Цукишима: и чего ты хочешь ? Ты: яблок ! Цукишима: они же неспелые Ты: и что ?! Зато кислые и вкусные !! Цукишима: сдохнешь послезавтра Ты: подними меня !! Блокирующий взял тебя за бедра и поднял на вытянутые руки. Ты схватилась за толстую ветку и повисла на ней Ты: отпускай Кей отошел. Ты подтянулась, залезла на неё и прижалась животом, крепко обняв. Ты поползла и сорвала несколько плодов, наполнив ими карманы Ты: встретились как-то русский, немец и американец на необитаемом острове.. Цукишима: нет. Хватит Ты: хахсхсхаххахах. Ой… Цукишима: что за "ой" ? Ты: я не умею на деревьях лазить. Ты сново вцепилась в ветку и начала дрожать. Было страшно, что сейчас упадёшь и сломаешь себе что-нибудь Цукишима: ХАХСХАХХАХ ТЫ ТАКАЯ СМЕШНАЯ КОГДА БОИШЬСЯ !!!! Ты: ц-ц-цук-кишим-м-а.. это н-н-н-н-несмешшшшшшно… Цукишима: это очень смешно. Ладно. Спрыгивай, я словлю Ты: ага, с-с-срыгивай !! Цукишима: не бойся ! Ты: пО!мог ! Цукишима: свесь хотя бы одну руку ! Ты аккуратно потянулась одной рукой к цукишиме. Цукишима взял своей ладонью твою Цукишима: сделай вдох Ты глубоко вдохнула и выдохнула Ты: что ты хочешь сд… ЦУКИШИМА !!!! Кей дернул тебя за руку и ты полетела с ветки вниз. Внутри все сжалось, ты закричала. Цукишима словил тебя на ручки. Ты вцепилась руками в его шею. Цукишима: слезай с меня Он отпустил тебя, но ты так крепко за него держалась, что не упала. Ты обвила ногами его торс и уткнулась носом в его шею, вдыхая запах его одеколона Цукишима: акэми Он начал прыгать, чтобы ты слезла, но ничего не вышло. Он лег с тобой сверху на траву и смотрел в малиновое небо Ты: цукишима… Цукишима: м ? Ты: не делай так больше… Цукишима: испугалась ? Ты: нет… Он сел и отлепил тебя от себя, посмотрев в лицо. У тебя были заслезившиеся глаза и красные щеки Цукишима: эх… ты такая милая. Сильно испугалась ? Не ударилась пока летела? Ты: да все хорошо, я просто испугалась) Парень выдохнул и прижал тебя к себе. Ты обняла его и он прошептал тебе на ухо Цукишима: прости меня Ты: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ?!!! АААААААА !!!! ЦУКИШИМА КЕЙ ИЗВИНИЛСЯ !!!! Цукишима: ЗАТКНИСЬ КУРОО !!! Ты вскочила с него и начала прыгать рядом Ты: ХАХСХСХХАХА АБАЛДЕТЬ !!!! Цукишима: Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ОБРАТНО НА ВЕТКУ ЗАКИНУ !!! Ты побежала от него подальше Ты: Я РАССКАЖУ ЭТО ВСЕМ !!!! Цукишима: ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО !!!!! Тецуро: Акэми, мы приехали Ты: а ? Пойдём )
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)