Часть 14
8 декабря 2021 г., 19:40
Утром ты проснулась с дичайшим похмельем. Ты лежала в позе звёзды на всей кровати. Цукишимы рядом не было.
Ты встала с кровати и увидела его сидящего на кресле
Ты: сколько время ?…
Цукишима: время бросать пить, на домового похожа
Ты: да ладно. Вчера ничего плохого не случилось. Покричали немного и все
Цукишима: да ты что ? Ты валялась по полу и я не мог дотащить тебя до номера. Цитирую : «поцелуй меня цукишима. Ну цукишима ! Ты меня не любишь !»
Ты: хватит ! Я поняла !
Цукишима: нет, я расскажу до конца
Ты: можешь пожалуйста спустится к ойкаве и тоеке. Я кажется у них телефон забыла
Цукишима: сама спускайся
Ты: тебе сложно ?!
Цукишима: ладно
Ты: спасибо !
Цукишима вышел из номера. Выгнала его, чтобы не бесил. Ты легла на кровать и начала листать ленту в сот сетях.
Дверь открывается и заходит кей
Цукишима: они сказали, что телефона у них… нет.
Ты: ага. Ладно
Цукишима: зачем ты меня послала, если телефон у тебя ?!
Ты: угу
Цукишима: что "угу" ?!
Ты: не кричи, я не слышу ничего !!
Цукишима: ты ахренела ?!
Он подошёл и выхватил твой телефон
Ты: эй !!
Цукишима: я с тобой разговариваю
Ты: отдай телефон, кей !
Цукишима: зачем ?
Ты: потому что ты бы продолжил меня отчитывать, а я такое не люблю, отдай !
Цукишима: а вот не отдам
Ты: ЦУКИШИМА !!!
Цукишима: ути господи. Какая милота
Ты: ААААААА ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ !!!!
Ты набросилась на него и повалила с ног. Кей упал, а ты села с верху. Ты начала быть его, а он защищаться. Потом он схватил тебя и перевернул. Ты легла на его грудь спиной и он начал тебя душить. Ты сильно укусила его за запястье
Цукишима: ААЙ !!
Он отдернул руку и ты села обратно. Взяла его за руку и попыталась пригрозить переломом. Ты начала ее заламывать, но не знала как это делать и просто мяла ее
Цукишима: что ты делаешь ?
Ты: ломаю тебе руку !
Цукишима: ХАХСХАХАХА СЛЕЗЬ
Он скинул тебя с себя и встал с пола. Ты вскочила следом и прыгнула ему на спину. Ты начала карабкаться ему на плечи и села на них
Ты: я тебя сейчас задушу !
Цукишима: куда я положил ключи ?
Ты: слышишь ?! Ты умрешь !
Цукишима: вот они. Ты все взяла ?
Ты: вроде да. Ей !! Говорю же что сейчас задушу !
Он вышел с тобой на плечах из номера и закрыл дверь. Вы спустились в холл где были остальные
Ты: цукишима !!
Цукишима: не кричи над ухом !
Ты: я тебя сейчас задушу !
Цукишима: я уроню тебя на твердый ламинат
Ты: ламинааат ?!!
Тоека: доброе утро !
Цукишима: привет
Ты: приветик !
Ойкава: как ночь прошла ?
Цукишима: она с вами больше не пьёт
Тоека: что ?! Неет
Ты: э.. ты по-моему перепутал
Ойкава: да она же копия…
Цукишима: паши техника. Да.
Тецуро: когда автобус приедет ?
Кенма: я не хочу больше торчать тут
Хината: нам на тренировку уже нужно
Ты: да он уже там стоять должен
Все: а ! так это наш автобус !
Ты: сколько вы тут стоите ?
Тецуро: минут 15
Ты: идиоты
Ты попрощалась с тоекой и вы начали выходить из отеля. Как только ты перешла порог, кто то схватил тебя за запястье
Ты: а ?
Ты повернулась и увидела старушку сидящую у входа. Перегаром воняло за километр
Ты: че надо ?
Лев, тецуро и цукишима остановились рядом
Бабуля: позолоти ручку, авось жизнь благосклонней к тебе станет. Коль откажешься, горя не минуешь
Ты: дрочилки от меня свои убери.
Ты выдернула от неё руку
Бабуля: болезнь на твою мать наведу !!!
Ты: у меня ее нет, шлюха обоссаная. Иди работай, пизда старая
Ты сильно разозлилась из-за всей этой ситуации, потому что знала, что это происходит все не просто так. Ты развернулась и начала уходить
Бабуля: жди плохих вестей, за свой грязный язык. С другом твоим случится что-то может. Джунки, верно ?
Холодок по телу. Ты остановилась и повернулась к ней. Ты быстрым шагом направилась к ней и взяла за плечи.
Ты: откуда ты знаешь как его зовут ?
Бабуля: неважно.. важно, то что ты не сможешь снять это. Приворот ?)
Ты: Я СПРАШИВАЮ ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО МАТЬ ТВОЮ ?!!!
Ты начала сильно трясти ее. Женщина смеялась.
Тецуро, лев и цукишима: акэми, что ты делаешь ?!
Он отлепили тебя от неё
Тецуро: успокойся !
Ты выпуталась из хватки парней и пнула бабушку в лицо. Он упала и из ее носа потекла кровь
Тецуро: ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ?!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ?!!
Тебя сильно трясло. Мурашки по всему телу, ты не могла здраво мыслить
Цукишима проверил бабушку на наличие пульса.
Цукишима: т… ты… у нее нет пульса……
Ты: не волнуйся. Сейчас очухается
Через секунду она очнулась. Бабушка спокойно встала и направилась в противоположную вам сторону, пока вовсе не ушла с вашего поля зрения. Ты разозлилась и начала дёргаться в руках брата и бить его
Лев: опять… твою мать…
Цукишима: акэми.
Он взял тебя к себе и крепко обнял. Он сковывал твои движения и ты не могла ничего сделать. Он слишком крепко тебя держал. Тебе ничего не оставалось, кроме того чтобы просто расслабиться. Ты успокоилась и свободно повисла на его руках прижавшись щекой к его груди. Они понесли тебя в автобус и посадили на задние сидения между ними. Слева тецуро и лев, справа цукишима.
Цукишима: я не знал, что у тебя бывают такие заскоки
Ты: привыкай
Лев: в прошлом году, мы пытались избавить ее от глюков. Она видела всякую дичь
Цукишима: какую ?
Лев: силуэты, голоса, кривые лица
Цукишима: это шизофрения называется
Ты: это не шизофрения !
Тецуро: что на этот раз ?
Ты: ничего серьёзного
Тецуро: рассказывай ! Мне джунки как родной брат !
Ты: да ты же его бесишь
Тецуро: так. Эм. А. Э. Акэми. Рассказывай
Ты: в седьмом классе я сделала кое-что, за что сейчас нужно будет расплачиваться кровью…
Лев: опять
Цукишима: я не верю в это дерьмо
Ты: не верь. И так получилось, что расплачиваться будет джунки, потому что это было сделано для него
Тецуро: что ты сделала ?
Ты: приворот
Цукишима: хахсхсххахах вы же шутите ? Пожалуйста, скажите, что вы шутите. Это же полный бред
Ты: я тебя сейчас ударю
Цукишима: это же полный идиотизм, куроо
Ты: это несмешно
Цукишима: ещё как смешно
Ты: смешно будет, когда я тебе порчу на понос наведу. Тогда посмотрим шутка это или нет
Цукишима: очень смешно
Ты: будешь дристать весь лагерь
Цукишима: ага
Ты: агя
Ты начала коверкать его слова
Цукишима: не делай так
Ты: ни деляй тяк
Цукишима: хватит
Ты: хвятить
Цукишима: акэми
Ты: акеми
Цукишима: я идиотка
Ты: ти идиотька
Цукишима: все, ты меня довела
Ты: все, ти меня… ЭЙ !!
Вы начали в шутку драться. Он повалил тебя на сидения и прижал собой. Было супер некомфортно. Ты пыталась выпутаться, но не получалось.
Ты: слезь, ты тяжёлый !!!
Цукишима: страдай !
Ты: ААААА ПОМОГИТЕ !!!
Цукишима: СТРАДАЙ !!!!
Ты: цукишима, мне как-то… нехорошо…
Ты закрыла глаза и расслабилась. Сделала вид, что упала в обморок
Цукишима: что такое ? Акэми ?
Он приподнялся и посмотрел на тебя
Цукишима: Акэми. Акэми
Кей начал похлопывает тебя по щекам
Цукишима: что такое ?…
Ты резко открыла глаза и перевернулась. Уложила цукишиму спиной на сидения и села сверху
Ты: СТРАДАЙ !!!
Цукишима: кто так вообще делает, куроо ?! Я испугался !!
Ты: волновался за меня …?
Цукишима: представляешь ! Слезь с меня !
Ты легла на него и обняла. Положила голову боком на его широкую грудь. Как же вкусно от него пахло. Приятный одеколон, ваниль и энергетик. Он был очень тёплым. От парня веяло безопасностью и комфортом.
Цукишима: мб. Ты. Э. Ну. Ладно. Как хочешь. Может полежать. Тут. На мне. Положив голову на грудь. И. Как ты хочешь сама. Не я. Ты
Ты: цукишима, помолчи
Цукишима: хорошо