Часть 18
30 декабря 2021 г., 14:10
Вы вошли в зал. Все сидели и разговаривали. Когда увидели тебя, вся команда поздоровалась.
Укай: куроо. Здравствуй )
Ты: здравствуйте )
Ты поклонилась в знак приветствия
Укай: на пару слов
Вы отошли
Укай: как доехала ? Все нормально ?
Ты: да, все хорошо
Укай: отлично. Если ты не против, сейчас сразу встанем на разогрев
Ты: да, конечно
Укай: так. Их сегодня нужно потянуть, подкачать и отработать подачи, блок и быструю.
Ты: поняла.
Все разошлись по залу в шахматном порядке.
Ты: мне сказали вас потянуть и подкачать
Нишиноя: но Акэми ! Это же первый день, может что нибудь полегче ??
Танака: да ! Да !
Дайчи: заткнитесь, идиоты
Им дали подзатыльники
Ты: у вас есть резинки ?
Все отрицательно помахали головами
Ты: хех… вам конец. Ладно. Сначала разомнемся
Все устали вздохнули и начали повторять за тобой. Размяв мышцы, ты посадила всех в позу бабочки и позвала укая
Ты: сможете помочь ?
Укай: с чем ?
Ты: с растяжкой
Укай: а. Ладно
Ты: по одному подходите
Первый подошёл хината. Лег на спину и поднял одну ногу. Укай держал левую ногу прижав к полу, а ты начала тянуть вторую к голове шое.
Ты: вытяни колено
Хината: не могу… ты мне сейчас ногу оторвёшь…!
Ты: да я ещё даже не начала !
Хината: умираю !
Ты отпустила ногу и хината покатился колбаской от тебя
Укай: ты же не порвёшь им ничего ?
Ты: как пойдёт
Ты потянула всех и следующий подошёл цукишима. Ты ухмылялась, а он был без эмоциональным. Лег, ноги. Ты взяла его за щиколотку и начала тянуть. Нога не опускалась не на миллиметр. Он не давал тебе и немного себя сдвинуть
Ты: расслабься !
Цукишима: я расслаблен
Ты: нифига !
Цукишима: Акэми, ты нас не должна на шпагат сажать
Ты начала шипеть на него
Ты: будешь много пиздец, на хуй тебя посажу… (шепотом)
Цукишима: что ?
Ты: что ?
Ты встала по другому и повисла на ноге. И обхватила ее руками и села
Ты: РАССЛАБЬСЯ !!
Цукишима: нет
Ты: ЦУКИШИМА !!
Ты ударила его в ляжку. Все произошло так быстро, что ты не заметила. Нога парня пульнула тебя как катапульта в другой конец зала. Ты врезалась в стенку и сползла с неё
Цукишима: я случайно. Рефлекс сработал
Укай: царство тебе небесное
Они уже все устали, но ты видела, что силы ещё есть
Ты: во время матча может произойти все что угодно. Может вас вообще по всей площадке гонять будут. Вам нужна хорошая дыхалка, сильные мышцы, выносливость и техника в первую очередь. Сейчас будете делать подход офп, игру троя на троя до 10 очков, подход, игра, подход, игра, подход, игра и можете идти домой
Все кивнули и побежали вокруг зала. Выпрыгивание, отжимания, пресс, спина и сразу встали на площадку. Их шатало, но сыграли нормально
После 4 подходов все попрощались и разошлись. Ты начала медленно одеваться и игнорировать подгоны цукишимы
Цукишима: шевелись быстрее
Цукишима: ты слышишь меня ?
Цукишима: хватит игнорировать, ты действуешь мне на нервы
Ты оделась и вы вышли из зала.
Цукишима: я случайно тебя пульнул, хватит обижаться, бесишь
Ты все ещё молчала
Цукишима: молча будем идти ? Хорошо, наконец-то отдохну от твоего пискливого голоса !
Ты ухмыльнулась и продолжила идти молча.
Кей очень сильно злился. Ты была довольна этим. Когда ты кричишь на него, ему все равно, а вот когда молчишь и обижаешься… надо взять на заметку.
Хотя нет, не надо. Цукишима хватает тебя и кидает в сугроб. Сново. Ты вскрикнула сново погрузилась в снег полностью без возможности выбраться.
Цукишима: не вытащу, пока не заговоришь
Все бы ничего. Ты бы продолжила молчать, будь погода минус 100 и ты голая на улице. Но проблема в том, что у тебя клаустрофобия. Снег давит со всех сторон. Грудь сжимается и становится трудно дышать. Ты пытаешься успокоится, но фобия берет своё. Горючие слёзы полились. Ты начинаешь во всю кричать. Тебя трясёт
Ты: КЕЙ !!!! ВЫТАЩИ ПОЖАЛУЙСТА !!!!БЫСТРЕЕ ВЫТАЩИ !!!! ВЫТАЩИ МЕНЯ !!!!
Цукишима: ты че кричишь ?
Ты: ВЫТАЩИ ИДИОТ !!! У МЕНЯ КЛАУСТРОФОБИЯ !!!! ВЫТАЩИ МЕНЯ !!!!
Ты барахтаешься и пытаешься выбраться. Цукишима подорвался с места и пошёл тебя доставать. Он разгребаю руками снег и быстро вытащил тебя. Он максимально быстро посадил тебя на асфальт и отошёл на несколько шагов назад, чтобы ты видела, что пространства много. Ты тяжело дышала. Ещё немного и ты успокоилась. Встала с асфальта и и отряхнулась
Цукишима подошёл к тебе и крепко обнял. Он был сильно испуган и его сердце сильно колотилось
Цукишима: почему ты раньше не говоришь о таких важных вещах ?! Я испугался ! Чего ты ещё боишься ?!
Ты: все хорошо, правда. Я просто немного испугалась ) все нормально
Цукишима: ага нормально !
Он сел на корточки и смахнул пальцем накатившуюся слезу
Цукишима: я не хотел так
Ты: все хорошо ! Пойдём чай выпьем !
Ты взяла его за руку и потащила за собой.
Цукишима: у неё постоянно все хорошо и отлично. Меня это даже бесит
Ты: хватит ворчать
Ты ударила парня в плечо и рванула к дому
Ты: кто последний добежит до дома, убирается в комнате !
Цукишима пробубнил что-то и побежал за тобой
Цукишима: ты же в любом случае свалишь все дела на меня !
Ты: да, но я хочу побегать !
Цукишима: если поймаю, тебе конец
Ты разогналась ещё сильнее. Цукишима был прямо в миллиметре от тебя, но не мог схватить. Ты забегаешь в дом, благо дверь была открыта. Кей заходит прямо за тобой и хватает за запястье. У вас у обоих тяжелая отдышка. Кей потянул тебя за руку. Развернулся и прижал тебя к стенке. Ты с ехидной ухмылкой смотрела ему в глаза, а цукишима без эмоционально тебе
Цукишима: бесит, когда ты так ухмыляешься
Ты: а меня бесит твоё серьезное лицо
Как только ты почувствовала тёплое дыхание парня на своих губах, из кухни вышла его мама. Ты быстро оттолкнула его в грудь
Мама: уже вернулись ?)
Цукишима: как видишь
Мама: кей, милый. Сходи в магазин. Я написала список
Женщина дала парню список продуктов
Цукишима: я быстро
Ты: можешь не торопится
Цукишима вышел из дома
Мама: мартини будешь ?
Ты: что простите ?)
Мама: не прикидывайся, я тебя рассекла
Ты: конечно буду.
Вы пошли на кухню и мама цукишимы дала один стакан тебе и один себе. Налила мартини. Вы выпили и сразу завязался разговор
Ты: вот цукишима рассказывал, что вы были такой ебанутой в подростковом возрасте. И про балет тоже.
Мама: ты обращаешься ко мне на "вы", но при этом называешь ебанутой. Тебя с одного стакана уносит или ты просто тупая ?
Ты: откуда мне знать как к вам обращаться ? Я сижу с вами мартини пью, но вы мать моего парня
Мама: на "ты"
Ты: окей
Мама: ну. Мы с директором уже сдружились. 24/7 вместе проводили время, пока меня не заберут родители. Учителя посылали меня к нему на первом же уроке как обычно бывало и все остальные уроки, я сидела в его кабинете и ждала родителей. Оценки еле до тройки дотягивала
Ты: жиза
Мама: вот. Со спортом все немного иначе. На школу мне было вообще поебать, о чем я сейчас жалею. А вот на тренировках я была ангелочком. Делала все, чтобы вырваться в дамки. Конечно получилось. Там меня заметил известный продюсер. Предложил быть примой в его спектакле и я согласилась. Хорошо выступила, а там уже меня увидели деканы школы искусств. Позвали, пожалели. Прожила и получилась там ровно 1 год и 8 месяцев и под конец года меня выгнали из-за поведения. Палили с сигаретами, алкашкой, с неубранной комнатой, драки и тому подобное.
Ты: а в итоге кем вы работаете ?
Мама: ну со учебой я дно. Со спортом не завязалось. Я унаследовала семейный бизнес
Ты: круто.
Мама: знаешь, пока ты… сколько тебе ?
Ты: 16
Мама: пока ты в таком малом возрасте, возвращайся в спорт. Поверь, тебе это пригодится.
Ты: может вообще в модельный бизнес пойду. Или актрисой
Мама: тебе решать. Я рада, что у моего сына такая девушка. Ему не хватает ебанутости. Ведёт себя слишком… серьезно чтоли ? Кстати спросить хотела. Ты ведь ушла не из-за травмы. Не знаю почему, чуйка сработала. Как твои родители реагировали на твоё увлечение спортом
Ты: ну. Были против конечно. Учеба, учеба. Но потом погибла мать, а отец ушел в запой, так что теперь я могу свободно заниматься тем что хочу !)
Мама: да уж. Везде есть свои плюсы и минусы.
Ты слышишь открывшуюся входную дверь и вошёл цукишима с пакетами из магазина
Цукишима: я вернулся.
Он вошёл в кухню и увидел вас с бутылкой мартини
Цукишима: отлично. Теперь я не могу понять, кто кого спаивает
Мама: мы выпили всего два бокала
Цукишима: это потому что я пришёл
Ты: мог бы и погулять
Мама: она права
Цукишима: где акитеру ?
Мама: поехал к бабушке. Я сейчас тоже к ним поеду. Вы как ?
Цукишима: пас. Ты хочешь ?
Ты: нет
Мама: ладненько. Я тогда поехала.
Женщина взяла бутылку и пошла к двери.
Цукишима: как вы обратно поедете ? Я за вами ехать на собираюсь
Мама: акитеру не пьёт. А я пока всего бокал.
Цукишима: ты же говорила два
Мама: неважно. Все, не скучайте
Он чмокнула кея в щечку и потеребила твои волосы. Мама вышла из дома, а вы поднялись в комнату и переоделись. Ты легла на кровать
Цукишима: что посмотрим ?
Ты: не знаю. Может сериал какой-нибудь ?
Цукишима: дневники вампира смотрела ?
Ты: не-а
Парень включил первую серию на ноутбуке. Ты лежала на спине с согнутыми коленями. Цукишима лег между них, положим затылок тебе под животом. Ты трогала его шелковистые волосы. Фильм сильно затянул и ты не могла глаз оторвать.
42 минуты пролетели максимально быстро
Ты: включи вторую
Цукишима: сгоняй за едой.
Ты: мне лень.
Цукишима: мне тоже
Вы скинулись на камень, ножницы, бумага. Ты проиграла
Ты: аэаэаэ…
Цукишима: на столе пакет лежит.
Ты: сейчас
Ты спустилась на кухню и нашла пакет. Достала миски и начала насыпать в них снэки и сладости. Цукишима просто гений. Твои любимые сладости
Ты: «как он угадал, что я обожаю эти мармеладки ? Может у нас просто вкусы одинаковые ? Или он мысли читает ? А если он и сейчас их читает ? Щас проверим. Я написала тоеке и завтра иду бухать»
В ответ тишина
Ты: «конечно тишина. А ты что хотела ? Боже, да у тебя крыша едет, куроо»
Из мыслей тебя вытянули холодные руки прокрадывающиеся тебе под футболку. Ты вздрогнула он холодного касания.
Цукишима: такая низкая, что аж раздражает. Спина болит так каждый раз наклонятся.
Ты: холодные руки…
Руки парня лежали у тебя на талии. Ты опустила руки и обхватила своими ладошками, маленькую площадь ладошек цукишимы. Ты почувствовала его тёплое дыхание у себя на шее. Развернулась и вцепилась в его губы. Кей поднял тебя и посадил на столешницу. Ты обвила ногами его торс. Руки парня проникали глубже под твою футболку. Ты обхватила его щеки руками, дабы регулировать темп и доминировать. Твоя футболка отлетает в другой конец комнаты, куда и полетела футболка цукишимы. Ты давала напор на его губы и доминировать над ним получалось легко. В один момент, руки парня ложатся на твои ладошки и медленно убирают их с лица
Цукишима: в этот раз доминировать буду я, принцесса
Ты испуганно посмотрела на него, от твоего взгляда, цукишима став выглядеть более… властным над тобой. Он вцепился в твои губы. Вы покусывали друг друга. Твои губы начинают кровоточить от такого напора и сильных укусов. Ты отстранилась от болезненного щипления губ. Парень поднимает тебя и переносит на стол. Он скинул все что лежало на нем и уложил тебя на нем. Он прижал тебя сверху. Ты поглаживала его рифлёный торс, пока цукишима оставлял бордовые следу у тебя на шее. Его руки пробрались пол лифчик и гладили твоё грудь. Его пальцы начали опускаться все ниже, пока не дошли до самого чувствительного места. Отодвинув край трусов, длинные пальцы начали поглаживать тебя. Ты вся покраснела и прикрыла рот рукой. Ты тяжело дышала, пока пальцы резко не проникли в тебя. Из твоих уст вырвался громкий стон. Кей ухмыльнулся. Ему явно было приятно слышать твои стоны. Как только ты привыкала к одному пальцу, цукишима добавлял ещё один. Он исследовал твоё тело не только снаружи, но и внутри. Цукишима достал из кармана серебряный квадратик презервативов. Он оторвал верхушку и развернув его натянул на свой половой орган. Внушительные размеры заставили тебя передумать заканчивать начатое. Но пути назад нет. Ты сново вцепилась в губы парня. Пока ты отвлеклась на его пухлые губы, неожиданно твёрдый орган вошёл в тебя. Громкий стон сорвался к тебя из уст. Небольшая боль начала перерастать в приятные ощущения. С каждым толчком ваши стоны становились все громче. В начале кей двигался быстро, но под конец начал замедлятся дразня тебя и не доводя до конца. Ты злилась
Цукишима: а что это у нас такое недовольное лицо ?))
Ты: цукишима, я откушу тебе руку, если ты не прекратишь дурачится
Цукишима: ладненько
Темп стал более быстрым и жестким. Слишком. Было тяжело сделать глоток воздуха. От недостатка кислорода, твои стоны стали прерывистыми, короткими и будто пищащими. От этого цукишима заводился сильнее. Ты начала чувствовать тёплое чувство в животе, разливающееся по всему телу и заставляющее стонать громче, пока это не станет последним.
Вы с цукишимой одновременно останавливайтесь и тяжело дыша пытаетесь успокоится. Все так странно сложилось, ведь вы этого даже не планировали. Ты спрыгнула с стола на дрожащих ногах пыталась устоять, но получалось это плохо. Тебя пошатывало. Кей взял тебя за талию и прижал себе. Ты подняла на него взгляд. Его лицо было довольным и он будто насмехался над тобой
Ты: че ты лыбишься ?!
Цукишима: да так )₽))
Он сильнее прижал тебя к себе
Ты: отпусти, мне неудобно
Цукишима: а если нет ?
Он отпустил тебя и начал медленно идти на тебя прижав к шкафу. Его лицо было в миллиметре от твоего. Он схватил тебя за бедра и закинул на плечо
Ты: подожди ! Вещи по всей кухне разбросаны !
Цукишима: потом соберём. Они на вряд ли сегодня приедут
Ты: опусти меня ! Я сама могу дойти !
Цукишима: не-а
Вы поднялись обратно в комнату.
Ты: а если приедут ?
Цукишима: не приедут. Я уверен на 99,9
Ты: а остальные 0,1 ?
Цукишима: точно сказать не могу.
Ты: так пойдём собирать вещи
Цукишима: мне лень
Ты: я пойду. Не хочу потом краснеть перед твоей мамой и братом
Ты на четвереньках поползла по кровати к двери.
Цукишима: м… нет )
Он схватил тебя поперёк живота и уложил рядом с тобой. Цукишима крепко обнял тебя, обернув как в кокон. Ты пыталась выбраться, но шансов не было вообще. Ты похрапывала, рычала и пыхтела.
Кей начал смеяться над тобой
Ты: несмешно ! Отпусти !
Цукишима: смешно. Ты похожа на щенка
Ты: щенки крутые