холодно

NC-17
В процессе
48
автор
_ya_musulman_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 33 949 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Часть 19

Настройки
Понедельник. Вы решили, что ты будешь учится не дистанционно, а в школе карасуна. Вы с цукишимой собрали сумки и спустились завтракать Мама: доброе утро Ты: а !! Ты испугалась и прыгнула цукишиме на руки. Ты: о-ой. Доброе ) Цукишима: когда вы приехали ? Мама: ночью. Ваши вещи в стиралку кинула Цукишима: мы думали, вы сегодня днём вернётесь. Предупреждать надо Мама: обойдёшься. Вы сели за стол. Ты залипла в телефоне, ища инфу и национальных по гимнастике. Цукишима: спортивная гимнастика ? Мама: ух ты ! Кто-то принял в серьез мой совет. Хоть кто-то, да, цукишима ? Цукишима: решила вернутся ? Думаешь, сможешь совмещать ? Ты: я буду ходить на утрешние тренировки, а вечер на вас Цукишима: не лень будет ? Мама: это называется желание и целеустремлённость. Ты: посмотрим насколько меня хватит Ты не притронулась к еде Мама: поешь Ты: не хочу Цукишима: сново начинается ?! Ты: я просто не голодная Цукишима: я сейчас тебя как на сборах кормить буду Ты: спасибо за завтрак, аджума ! Очень красиво выглядело, мне пора !! Ты побежала, схватила вещи и выбежала из дома Цукишима: стоять !! Засранка. Спасибо, мам. Пока. Акэми, стой на месте !!! Цукишима взял свои вещи и рванул за тобой Мама: да уж. Пожалуйста Вы пришли в школу. Когда вы зашли в класс, ты увидела ямагучи Ямагучи: Акэми, привет ! Ты: приветик ! Ямагучи: ты теперь тоже будешь здесь учится ?) Ты: кажется да Цукишима: сядь куда-нибудь, скоро урок начнётся Ты села на последнюю парту первого ряда, за цукишимой. Зазвенел звонок. В класс зашла молодая учительница. Вы поздоровались и сели. Ты: цуки Цукишима: отвянь Ты: ямагучи Ямагучи: да ? Ты: кто это ? Ямагучи: это классным руководитель. Она ведёт английский Учительница: спасибо, что напомнил, ямагучи. У нас появилась новенькая. Ты встала. Весь класс смотрел на тебя. Ты: меня зовут Акэми Куроо. Рада знакомству ) Учительница: взаимно ) меня зовут минако сэмпай. Я твой классный руководитель и учитель иностранного языка. Надеюсь с английским у тебя проблем нет ?) Ты почувствовала как от этой женщины веяло соперничеством. Будто она хотела доказать что лучше тебя Ты: проблем нет. У меня с ним все отлично ) Учительница: здорово. Проверим сегодня. Ты села на место. Учительница: что ж. Тогда начнём урок. Послушав ее минут 5, тебе стало неинтересно, ты достала телефон и начала играть в дурака онлайн. Прошло ещё минут 10. Учительница: куроо. Поможете мне с этим заданием ? Ты убрала телефон Ты: конечно Ты взяла учебник Учительница: прочитайте и переведите мне пожалуйста этот текст На всю страницу учебника был напечатал большой текст. Ты выдохнула и принялась за дело. Без запинки и с произношением носителя, ты прочитала текст. Учительница: отлично ! Прошу вас к доске Все одноклассники внимательно следили за твоими действиями и немного испугавшись. Ты вышла к доске. На ней было несколько предложений Учительница: вставь слова и подпиши времена Ты взяла в руки стилус и через минуту все было готово Ты: Past Perfect Continuous, Present Perfect, Present Perfect Continuous, Future Perfect, Present Simple, Future Simple Continuous и Present Continuous Учительница: кхм. Хорошо. Я буду диктовать, а ты с переводом пиши на доске Весь класс сидел мягко говоря в шоке. И немного испуганный Учительница: готова ? Начнём. Между вами была сильная ненависть. Обеим хотелось утереть нос второй Учительница: Гюстав Доре … Женщина начала диктовать огромное сочинение, которое ты находу переводила и записывала. Через ещё 15 минут. Твои руки забились. Ты меняла их. Писала и Лёвой и правой, но это не спасло. Кто-то поднял руку Минако сэмпай: да ? ?: 5 минут осталось Минако сэмпай: ой. Ох. Погрузились в работу с головой, да, Акэми ? Ты отлично поработала, думаю мы с тобой поладим Учительница протянула тебе руку Ты: да. Надеюсь. Вы пожали руки Минако сэмпай: кстати, у тебя там ошибка Ты: что ? Где ? Ты мягко говоря АХУЕЛА БЛЯТЬ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО Минако сэмпай: у тебя там "artlst". Вместо "i", написано "l" Ты: это "i". Я просто быстро писала и не успевала. Минако сэмпай: нет, это явно "l" Ты: нет, я ведь сказала Минако сэмпай: считаешь, что я хочу тебя завалить ? Ты: *именно это я и считаю*. Нет, конечно, вы чего Ты отвернувшись от неё с твоего лица мигом пропала улыбка. Ты села за парту и уловила на себе удивленные взгляды цукишимы и ямагучи Ты: что ? Цукишима: у тебя когда мозг успел появится ? Ты: очень смешно Ямагучи: афигеть, Акэми. Ты: у меня осталось 4 минуты поспать, отвалите пожалуйста Цукишима: на перемене поспать не хочешь ? Ты: у меня на неё другие планы )) Коварная улыбка появилась у тебя на лице Ямагучи: что она… Цукишима: лучше не спрашивай Они отвернулись и ты подставив локоть положила на него голову. Глаза слиплись и ты начала засыпать как в тебя прилетел кусочек оторванной бумажки. Ты вздрогнула и бросила взгляд на место откуда он прилетел. Ты: а ?! ?: эй. На спи, новенькая Ты: че надо ? ?: я наоки Ты: класс Зазвенел звонок. Ты собрала вещи в сумку и достала другие учебник. Наоки подошёл к тебе и встал впритык. Ты прижалась копчиком к краю парты. Брюнет был в миллиметре от тебя. Наоки: а ты неплоха. Может погуляем после уроков ? Ты: на свидание зовёшь ? С тобой ? Не, в другой раз Наоки: не слишком ли ты грубо разговариваешь ? Долго в этой школе с этим не протянешь Парень взял тебя за плечо и сильно сжал Цукишима: а не слишком ли у тебя руки распускаются ? Долго с такими без перелома не протянешь Наоки: цукишима Цукишима: отошёл от неё, пока я тебе шею не свернул Наоки ухмыльнулся и отошёл от тебя Наоки: извини, цукишима. Если знал, что твоё, то не лез бы. Ты развернулась и обняла кея уткнувшись носом в грудь. Парень похлопал ладошками по спине. Ты отстранилась и взяв телефон и кое что из сумки спрятав карман начала выходить из класса Цукишима: ты куда ? Ты: я сейчас вернусь ) Мухехехехех. Через 15 минут ты уже сидела в кабинете директора. Директор: Акэми, верно ? Меня предупреждал директор твоей прошлой школы Ты: да. Мы будем часто с вами видится Директор: надеюсь нет. Так как это твой первый день, я отпущу тебя просто так. Но в следующий раз, вызову родителей. Ты: а можете их сейчас вызвать ? А то я встретиться хочу ) Директор: ты свободна Ты начала выходить из кабинета и открыв дверь, насмешливо кинула последнюю фразу Ты: никто не свободен, директор танджиро, мы все в системе )) Ты выбежала из кабинета и побежала в класс. Урок уже шёл и ты постучав в дверь вошла Ты: здравствуйте. Можно войти ? Учитель: здравствуй. Входи Учитель биологии стоял у доски. Мужчина среднего возраста с чёрными, местами седыми волосами в красном спортивном костюме, напоминающем костюм некомы. Ты села к себе. Цукишима: где ты была ? Ты: знакомилась с директором ) Цукишима скептически посмотрел на тебя Ты: что ? Мне же нужно было узнать какой он Цукишима: и зачем же это тебе ? Ты: потому что мы с ним много времени будем проводить времени Цукишима: идиотка Ты: сам такой. Эй, Ямагучи Ямагучи: тренер чхоль. Учитель биологии и тренер по спортивной гимнастике Ты: есть значит Тренер чхоль: Акэми куроо. Опоздала так ещё и разговариваешь. Почему ведёшь себя как ребёнок ? Ты: а почему вы в спортивном костюме ? Тренер: а если неут поставлю ? Ты: а если я запишусь на тренировки к вам ? Тренер: да не дай бог ! Таких балбесов как ты Ты: вам назло запишусь Тренер: замажу твою фамилию Ты: а я все равно прийду Тренер: упёртая какая. Не отвлекай меня от урока ! Ты: молчу Мужчина подошёл обратно к доске и начал объяснять новую тему Тренер чхоль: записывайте. экосистема — жилище, местопребывание. основная природная единица на поверхности Земли, совокупность совместно обитающих организмов (биотических) и условий их существования (абиотических), находящихся в закономерной взаимосвязи друг с другом и образующих систему. Автор решила блеснуть знаниями биологии 😇😇🤧🤧🤧🤧😇 Урок прошёл небыстро. Ты исписала четыре страницы под его диктовку. Но ваш диалог в начале урока самую малость повлиял на это, потому что 4 листа исписала только ты. А остальные по 1 или 2. Ты: *отбить желание у тебя тренироваться решил ? У тебя плохо получилось* Учитель собирал свои вещи, а ты подбежала к нему Ты: тренер чхоль Тренер чхоль: нет Ты: ну почему ? Тренер: нет Ты: ну пожалуйста Тренер: нет Ты: да почему ?! Тренер: ты балбеска и ленивица. Ты: с чего вы взяли ?! Я исписала 4 листа ! Из-за вас кстати. Ну пожалуйста. Всего одна тренировка. Я докажу, что это не так Тренер: хорошо. Сегодня в 5 чтоб была в спортивном зале Ты: да ! Спасибо ! Он начал уходить и бубнить себе под нос Тренер: идиот. У тебя национальные на носу, а ты решил с ней возится Ты закатила глаза и села за парту. К тебе подсел ямагучи и повернулся цукишима Ямагучи: ну что ? Что сказал ? Отказал ? Так и знал. Тренер чхоль тот ещё… Ты: согласился Ямагучи: что ?! Цукишима: да ладно. Тебя ? Ты: он сказал, что заценит меня на первой тренировке, а вердикт вынесет позже Цукишима: сколько ты не занималась ? Ты: совсем немного ! 4 месяца ! Цукишима: ХАХ !! Ты: что ?! Ямагучи: Акэми, ты уверена, что ещё в форме ? Ты: конечно ! Я тренировалась все это время дома. Ай !! Ямагучи: что такое ? Цукишима: у неё схватки Ты: в очке у тебя схватки. У меня спину защемило. Ямагучи, ударь по позвоночнику в зоне грудной клетки Ямагучи встал за тобой Цукишима: давай лучше я Ты расслабила спину и ждала удара. Несильного. Слабоватого. Ну. Чтоб нормально. НО НЕТ, ТЕБЕ ПРИЛЕТАЕТ УДАР ЦУКИШИМЫ, ОТ КОТОРОГО ТЕБЯ УНЕСЛО И ТЫ УПАЛА НА ПОЛ Цукишима: в форме она. Конечно. Иди лучше здоровье своё полечи, дура Ты: я задыхаюсь. Помогите Все уроки закончились. Вы с цукишимой зашли домой. Ты забежала в комнату и начала переодеваться на тренировку. В комнату зашла мама цукишимы Мама: на тренировку собираешься ? Ты: да. Тренер чхоль согласился на одну пробную тренировку В комнату вслед за мамой, зашёл кей. Ты стояла без футболки, в лифчике и искала футболку Цукишима: она поссорилась со своим будущим тренером, прямо при первой встрече Ты: и что ? Не так уж мне и нужно его хорошее отношение ко мне Цукишима: ты не в форме. Мама: сейчас ты будешь не в форме, если не выйдешь из комнаты Мать дала сыну подзатыльник Мама: встал и пялится, пока она переодевается. Адекватный вообще ?! Избивая его, мама с кеем вышли из комнаты. Ты быстро переоделась и спустилась на кухню, где они сидели. Ты: я пошла Мама: ты ведь не поела ничего за сегодня Ты: я не голодная. Прийду поем Ты медленно развернулась и начала уходить Цукишима: стоять Ты остановилась Цукишима: сядь и поешь Ты: я же сказала, что не голодна Цукишима: ты ничего за сегодня не поела Ты: нет чувства голода. Цукишима: я щас встану и оно у тебя быстро появится Ты: я опаздываю ! Цукишима: время 16:20 ! Ты: ну пока я дойду … Цукишима: дойдёшь за 10 минут Ты: пока переоденусь … Цукишима: спортивная одежда у тебя под уличной Ты: пока осмотрюсь … Цукишима: сядь Ты: а … суббота Цукишима: что ? Ты: матрас Ты: ананас Цукишима: че ты несёшь Ты: а - дас - дас Ты рванула с места и побежала к двери. Цукишима побежал за тобой. Ты пыталась открыть замок, но он не открывался. Цукишима схватил тебя и закинул на плечо. Посадил тебя за стол. На столе лежала тарелка с лапшой Мама: все продумал. Ты сидела с каменным лицом и не ела. Цукишима: Акэми Ты: я не хочу Цукишима: можешь идти тогда Ты: что ? Есть, спасибо ! Ты встала из-за стола Цукишима: только потом даже не подходи ко мне. Ты развернулась и злобно плюхнулась на стул Ты: ненавижу тебя Цукишима: ешь Мама: вы так мило смотритесь вместе Ты и цукишима: ЧТО ?! МЫ ?! НЕТ !! Через несколько минут ты доехала и выбежала из дома. Ты дошла до спортивного зала. Зашла и увидела тренера чхоля Ты: я пришла ! Тренер: жаль Ты зашла в раздевалку, скинула с себя верхнюю одежду и пошла разминаться. В зале было ещё 5 гимнасток. Среди них сильно выделялась одна. Очень худая, длинные русые волосы и голубые глаза. Все девочки прилипали к ней и подлизывались. Ты взглянула и ухмыльнулась. Она уловила на себе твой взгляд и ей не понравилось, то что ты не повторяешь действия других девочек. Ты сидела в стороне и разминалась. Она начала к тебе подходить Аими: приветик ! Ты новенькая, верно ? Меня зовут аими марицуки. Можешь обращаться за советами ! Ты: красотка любви значит. Акэми куроо. Аими: а ты яркая красотка. От тебя веет соперническим характером Ты: не принимай близко к сердцу, но я не вижу в тебе соперницу ) Ты прошла мимо неё задев плечом. Она сразу тебе не понравилась. Все начали шептаться и призирать тебя. Тренер чхоль: построились Все построились в ряд. Тренер: все размялись ? Все: да Тренер: отлично. Аими и Акэми. На разминке были самые болтливые, значит хорошо размялись. Сразу вставайте на бревно Аими: я не виновата, тренер чхоль. Новенькая меня отвлекла Ты: что ?! Тренер: ты врешь мне, марицуки ? Аими: обижаете, тренер. Да я ? Спросите у кого угодно, они докажут Тренер: хорошо. Можешь встать на вольное или брусья. Бросив на тебя стервозный взгляд, она ушла на брусья Тренер: остальные отрабатывают свои программы. Увижу, кто стоит, круговое офп вам обеспечено. А ты иди со мной Ты пошла за тренером на бревно. Самый сложные атрибут. Тренер: зайдёшь с прыжка. Гранд жэте со сменой ног, фляк с разведением, темп с разведением ног. Сходишь вальсет, рандат бланш. Ты не прыгала эти базовые элементы 4 года. Ты выдохнула. Сделала шаг и прыгнула на бревно. Не шатнулась. Шаг, гранд жэте со сменой ног. Чисто. Фляк с разведением ног, темп с разведением. Идеально. И последнее. Ты делаешь вальсет, рандат, бланш. Прыгнула на мат ровно на ноги. И прямо в конце шатнулась Ты: дерьмо … Тренер: как с языка сняла Конец тренировки. Ты просто убитая. Зашла домой. Сняла обувь и поднялась в комнату Цукишима: под 10 бальной шкале. Насколько опозорилась ? Ты: меня взяли В комнату забежали брат и мама цукишимы. Мама: взяли ?!! Ты: да Мама: урааа !!! Умничка !! Акитэру: рады за тебя !! Они крепко обняли тебя. Ты: спасибо большое !! Мама: как прошло ? Ты: давайте я сперва в душ схожу. Потом все расскажу ) Ты взяла вещи и вошла в ванную. Перед ней стояло большое зеркало. Разделась и зашла. Пока ты мылась твоя голова сново забилась. Силуэт аими. Ее тело. Худая как струнка. Ты посмотрела в зеркало. Тебе не нравилось все. От ляжек, до пальцев. Бесило все. Толстая. Как люди с тобой общаются ? С такой уродкой. Ничтожество. Дала себе пощечину. Не возьмёшь первое место на национальных, прекращаешь общение со всеми. Расстаёшься с цукишимой, съежаешь от брата. Удаляешь сот сети. Будешь работать в вебкаме. Сама не замечая того, начала мыться в кипятке. Напротив ванной стоял унитаз. Ты вышла и села перед ним на колени Ты: вот он, единственный, перед кем я встаю на коленях Ну. Думаю тут уже объяснять нечего. Два пальца в рот и вперёд
48 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)