Часть 19
5 января 2022 г., 03:06
Понедельник. Вы решили, что ты будешь учится не дистанционно, а в школе карасуна. Вы с цукишимой собрали сумки и спустились завтракать
Мама: доброе утро
Ты: а !!
Ты испугалась и прыгнула цукишиме на руки.
Ты: о-ой. Доброе )
Цукишима: когда вы приехали ?
Мама: ночью. Ваши вещи в стиралку кинула
Цукишима: мы думали, вы сегодня днём вернётесь. Предупреждать надо
Мама: обойдёшься.
Вы сели за стол. Ты залипла в телефоне, ища инфу и национальных по гимнастике.
Цукишима: спортивная гимнастика ? Мама: ух ты ! Кто-то принял в серьез мой совет. Хоть кто-то, да, цукишима ?
Цукишима: решила вернутся ? Думаешь, сможешь совмещать ?
Ты: я буду ходить на утрешние тренировки, а вечер на вас
Цукишима: не лень будет ?
Мама: это называется желание и целеустремлённость.
Ты: посмотрим насколько меня хватит
Ты не притронулась к еде
Мама: поешь
Ты: не хочу
Цукишима: сново начинается ?!
Ты: я просто не голодная
Цукишима: я сейчас тебя как на сборах кормить буду
Ты: спасибо за завтрак, аджума ! Очень красиво выглядело, мне пора !!
Ты побежала, схватила вещи и выбежала из дома
Цукишима: стоять !! Засранка. Спасибо, мам. Пока. Акэми, стой на месте !!!
Цукишима взял свои вещи и рванул за тобой
Мама: да уж. Пожалуйста
Вы пришли в школу. Когда вы зашли в класс, ты увидела ямагучи
Ямагучи: Акэми, привет !
Ты: приветик !
Ямагучи: ты теперь тоже будешь здесь учится ?)
Ты: кажется да
Цукишима: сядь куда-нибудь, скоро урок начнётся
Ты села на последнюю парту первого ряда, за цукишимой. Зазвенел звонок. В класс зашла молодая учительница. Вы поздоровались и сели.
Ты: цуки
Цукишима: отвянь
Ты: ямагучи
Ямагучи: да ?
Ты: кто это ?
Ямагучи: это классным руководитель. Она ведёт английский
Учительница: спасибо, что напомнил, ямагучи. У нас появилась новенькая.
Ты встала. Весь класс смотрел на тебя.
Ты: меня зовут Акэми Куроо. Рада знакомству )
Учительница: взаимно ) меня зовут минако сэмпай. Я твой классный руководитель и учитель иностранного языка. Надеюсь с английским у тебя проблем нет ?)
Ты почувствовала как от этой женщины веяло соперничеством. Будто она хотела доказать что лучше тебя
Ты: проблем нет. У меня с ним все отлично )
Учительница: здорово. Проверим сегодня.
Ты села на место.
Учительница: что ж. Тогда начнём урок.
Послушав ее минут 5, тебе стало неинтересно, ты достала телефон и начала играть в дурака онлайн. Прошло ещё минут 10.
Учительница: куроо. Поможете мне с этим заданием ?
Ты убрала телефон
Ты: конечно
Ты взяла учебник
Учительница: прочитайте и переведите мне пожалуйста этот текст
На всю страницу учебника был напечатал большой текст. Ты выдохнула и принялась за дело. Без запинки и с произношением носителя, ты прочитала текст.
Учительница: отлично ! Прошу вас к доске
Все одноклассники внимательно следили за твоими действиями и немного испугавшись. Ты вышла к доске. На ней было несколько предложений
Учительница: вставь слова и подпиши времена
Ты взяла в руки стилус и через минуту все было готово
Ты: Past Perfect Continuous, Present Perfect, Present Perfect Continuous, Future Perfect, Present Simple, Future Simple Continuous и Present Continuous
Учительница: кхм. Хорошо. Я буду диктовать, а ты с переводом пиши на доске
Весь класс сидел мягко говоря в шоке. И немного испуганный
Учительница: готова ? Начнём.
Между вами была сильная ненависть. Обеим хотелось утереть нос второй
Учительница: Гюстав Доре …
Женщина начала диктовать огромное сочинение, которое ты находу переводила и записывала.
Через ещё 15 минут. Твои руки забились. Ты меняла их. Писала и Лёвой и правой, но это не спасло. Кто-то поднял руку
Минако сэмпай: да ?
?: 5 минут осталось
Минако сэмпай: ой. Ох. Погрузились в работу с головой, да, Акэми ? Ты отлично поработала, думаю мы с тобой поладим
Учительница протянула тебе руку
Ты: да. Надеюсь.
Вы пожали руки
Минако сэмпай: кстати, у тебя там ошибка
Ты: что ? Где ?
Ты мягко говоря АХУЕЛА БЛЯТЬ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО
Минако сэмпай: у тебя там "artlst". Вместо "i", написано "l"
Ты: это "i". Я просто быстро писала и не успевала.
Минако сэмпай: нет, это явно "l"
Ты: нет, я ведь сказала
Минако сэмпай: считаешь, что я хочу тебя завалить ?
Ты: *именно это я и считаю*. Нет, конечно, вы чего
Ты отвернувшись от неё с твоего лица мигом пропала улыбка. Ты села за парту и уловила на себе удивленные взгляды цукишимы и ямагучи
Ты: что ?
Цукишима: у тебя когда мозг успел появится ?
Ты: очень смешно
Ямагучи: афигеть, Акэми.
Ты: у меня осталось 4 минуты поспать, отвалите пожалуйста
Цукишима: на перемене поспать не хочешь ?
Ты: у меня на неё другие планы ))
Коварная улыбка появилась у тебя на лице
Ямагучи: что она…
Цукишима: лучше не спрашивай
Они отвернулись и ты подставив локоть положила на него голову. Глаза слиплись и ты начала засыпать как в тебя прилетел кусочек оторванной бумажки. Ты вздрогнула и бросила взгляд на место откуда он прилетел.
Ты: а ?!
?: эй. На спи, новенькая
Ты: че надо ?
?: я наоки
Ты: класс
Зазвенел звонок. Ты собрала вещи в сумку и достала другие учебник. Наоки подошёл к тебе и встал впритык. Ты прижалась копчиком к краю парты. Брюнет был в миллиметре от тебя.
Наоки: а ты неплоха. Может погуляем после уроков ?
Ты: на свидание зовёшь ? С тобой ? Не, в другой раз
Наоки: не слишком ли ты грубо разговариваешь ? Долго в этой школе с этим не протянешь
Парень взял тебя за плечо и сильно сжал
Цукишима: а не слишком ли у тебя руки распускаются ? Долго с такими без перелома не протянешь
Наоки: цукишима
Цукишима: отошёл от неё, пока я тебе шею не свернул
Наоки ухмыльнулся и отошёл от тебя
Наоки: извини, цукишима. Если знал, что твоё, то не лез бы.
Ты развернулась и обняла кея уткнувшись носом в грудь. Парень похлопал ладошками по спине. Ты отстранилась и взяв телефон и кое что из сумки спрятав карман начала выходить из класса
Цукишима: ты куда ?
Ты: я сейчас вернусь )
Мухехехехех.
Через 15 минут ты уже сидела в кабинете директора.
Директор: Акэми, верно ? Меня предупреждал директор твоей прошлой школы
Ты: да. Мы будем часто с вами видится
Директор: надеюсь нет. Так как это твой первый день, я отпущу тебя просто так. Но в следующий раз, вызову родителей.
Ты: а можете их сейчас вызвать ? А то я встретиться хочу )
Директор: ты свободна
Ты начала выходить из кабинета и открыв дверь, насмешливо кинула последнюю фразу
Ты: никто не свободен, директор танджиро, мы все в системе ))
Ты выбежала из кабинета и побежала в класс. Урок уже шёл и ты постучав в дверь вошла
Ты: здравствуйте. Можно войти ?
Учитель: здравствуй. Входи
Учитель биологии стоял у доски. Мужчина среднего возраста с чёрными, местами седыми волосами в красном спортивном костюме, напоминающем костюм некомы.
Ты села к себе.
Цукишима: где ты была ?
Ты: знакомилась с директором )
Цукишима скептически посмотрел на тебя
Ты: что ? Мне же нужно было узнать какой он
Цукишима: и зачем же это тебе ?
Ты: потому что мы с ним много времени будем проводить времени
Цукишима: идиотка
Ты: сам такой. Эй, Ямагучи
Ямагучи: тренер чхоль. Учитель биологии и тренер по спортивной гимнастике
Ты: есть значит
Тренер чхоль: Акэми куроо. Опоздала так ещё и разговариваешь. Почему ведёшь себя как ребёнок ?
Ты: а почему вы в спортивном костюме ?
Тренер: а если неут поставлю ?
Ты: а если я запишусь на тренировки к вам ?
Тренер: да не дай бог ! Таких балбесов как ты
Ты: вам назло запишусь
Тренер: замажу твою фамилию
Ты: а я все равно прийду
Тренер: упёртая какая. Не отвлекай меня от урока !
Ты: молчу
Мужчина подошёл обратно к доске и начал объяснять новую тему
Тренер чхоль: записывайте. экосистема — жилище, местопребывание. основная природная единица на поверхности Земли, совокупность совместно обитающих организмов (биотических) и условий их существования (абиотических), находящихся в закономерной взаимосвязи друг с другом и образующих систему.
Автор решила блеснуть знаниями биологии 😇😇🤧🤧🤧🤧😇
Урок прошёл небыстро. Ты исписала четыре страницы под его диктовку. Но ваш диалог в начале урока самую малость повлиял на это, потому что 4 листа исписала только ты. А остальные по 1 или 2.
Ты: *отбить желание у тебя тренироваться решил ? У тебя плохо получилось*
Учитель собирал свои вещи, а ты подбежала к нему
Ты: тренер чхоль
Тренер чхоль: нет
Ты: ну почему ?
Тренер: нет
Ты: ну пожалуйста
Тренер: нет
Ты: да почему ?!
Тренер: ты балбеска и ленивица.
Ты: с чего вы взяли ?! Я исписала 4 листа ! Из-за вас кстати. Ну пожалуйста. Всего одна тренировка. Я докажу, что это не так
Тренер: хорошо. Сегодня в 5 чтоб была в спортивном зале
Ты: да ! Спасибо !
Он начал уходить и бубнить себе под нос
Тренер: идиот. У тебя национальные на носу, а ты решил с ней возится
Ты закатила глаза и села за парту. К тебе подсел ямагучи и повернулся цукишима
Ямагучи: ну что ? Что сказал ? Отказал ? Так и знал. Тренер чхоль тот ещё…
Ты: согласился
Ямагучи: что ?!
Цукишима: да ладно. Тебя ?
Ты: он сказал, что заценит меня на первой тренировке, а вердикт вынесет позже
Цукишима: сколько ты не занималась ?
Ты: совсем немного ! 4 месяца !
Цукишима: ХАХ !!
Ты: что ?!
Ямагучи: Акэми, ты уверена, что ещё в форме ?
Ты: конечно ! Я тренировалась все это время дома. Ай !!
Ямагучи: что такое ?
Цукишима: у неё схватки
Ты: в очке у тебя схватки. У меня спину защемило. Ямагучи, ударь по позвоночнику в зоне грудной клетки
Ямагучи встал за тобой
Цукишима: давай лучше я
Ты расслабила спину и ждала удара. Несильного. Слабоватого. Ну. Чтоб нормально. НО НЕТ, ТЕБЕ ПРИЛЕТАЕТ УДАР ЦУКИШИМЫ, ОТ КОТОРОГО ТЕБЯ УНЕСЛО И ТЫ УПАЛА НА ПОЛ
Цукишима: в форме она. Конечно. Иди лучше здоровье своё полечи, дура
Ты: я задыхаюсь. Помогите
Все уроки закончились. Вы с цукишимой зашли домой. Ты забежала в комнату и начала переодеваться на тренировку. В комнату зашла мама цукишимы
Мама: на тренировку собираешься ?
Ты: да. Тренер чхоль согласился на одну пробную тренировку
В комнату вслед за мамой, зашёл кей. Ты стояла без футболки, в лифчике и искала футболку
Цукишима: она поссорилась со своим будущим тренером, прямо при первой встрече
Ты: и что ? Не так уж мне и нужно его хорошее отношение ко мне
Цукишима: ты не в форме.
Мама: сейчас ты будешь не в форме, если не выйдешь из комнаты
Мать дала сыну подзатыльник
Мама: встал и пялится, пока она переодевается. Адекватный вообще ?!
Избивая его, мама с кеем вышли из комнаты. Ты быстро переоделась и спустилась на кухню, где они сидели.
Ты: я пошла
Мама: ты ведь не поела ничего за сегодня
Ты: я не голодная. Прийду поем
Ты медленно развернулась и начала уходить
Цукишима: стоять
Ты остановилась
Цукишима: сядь и поешь
Ты: я же сказала, что не голодна
Цукишима: ты ничего за сегодня не поела
Ты: нет чувства голода.
Цукишима: я щас встану и оно у тебя быстро появится
Ты: я опаздываю !
Цукишима: время 16:20 !
Ты: ну пока я дойду …
Цукишима: дойдёшь за 10 минут
Ты: пока переоденусь …
Цукишима: спортивная одежда у тебя под уличной
Ты: пока осмотрюсь …
Цукишима: сядь
Ты: а … суббота
Цукишима: что ?
Ты: матрас
Ты: ананас
Цукишима: че ты несёшь
Ты: а - дас - дас
Ты рванула с места и побежала к двери. Цукишима побежал за тобой. Ты пыталась открыть замок, но он не открывался. Цукишима схватил тебя и закинул на плечо. Посадил тебя за стол. На столе лежала тарелка с лапшой
Мама: все продумал.
Ты сидела с каменным лицом и не ела.
Цукишима: Акэми
Ты: я не хочу
Цукишима: можешь идти тогда
Ты: что ? Есть, спасибо !
Ты встала из-за стола
Цукишима: только потом даже не подходи ко мне.
Ты развернулась и злобно плюхнулась на стул
Ты: ненавижу тебя
Цукишима: ешь
Мама: вы так мило смотритесь вместе
Ты и цукишима: ЧТО ?! МЫ ?! НЕТ !!
Через несколько минут ты доехала и выбежала из дома. Ты дошла до спортивного зала. Зашла и увидела тренера чхоля
Ты: я пришла !
Тренер: жаль
Ты зашла в раздевалку, скинула с себя верхнюю одежду и пошла разминаться. В зале было ещё 5 гимнасток. Среди них сильно выделялась одна. Очень худая, длинные русые волосы и голубые глаза. Все девочки прилипали к ней и подлизывались. Ты взглянула и ухмыльнулась. Она уловила на себе твой взгляд и ей не понравилось, то что ты не повторяешь действия других девочек. Ты сидела в стороне и разминалась. Она начала к тебе подходить
Аими: приветик ! Ты новенькая, верно ? Меня зовут аими марицуки. Можешь обращаться за советами !
Ты: красотка любви значит. Акэми куроо.
Аими: а ты яркая красотка. От тебя веет соперническим характером
Ты: не принимай близко к сердцу, но я не вижу в тебе соперницу )
Ты прошла мимо неё задев плечом. Она сразу тебе не понравилась. Все начали шептаться и призирать тебя.
Тренер чхоль: построились
Все построились в ряд.
Тренер: все размялись ?
Все: да
Тренер: отлично. Аими и Акэми. На разминке были самые болтливые, значит хорошо размялись. Сразу вставайте на бревно
Аими: я не виновата, тренер чхоль. Новенькая меня отвлекла
Ты: что ?!
Тренер: ты врешь мне, марицуки ?
Аими: обижаете, тренер. Да я ? Спросите у кого угодно, они докажут
Тренер: хорошо. Можешь встать на вольное или брусья.
Бросив на тебя стервозный взгляд, она ушла на брусья
Тренер: остальные отрабатывают свои программы. Увижу, кто стоит, круговое офп вам обеспечено. А ты иди со мной
Ты пошла за тренером на бревно. Самый сложные атрибут.
Тренер: зайдёшь с прыжка. Гранд жэте со сменой ног, фляк с разведением, темп с разведением ног. Сходишь вальсет, рандат бланш.
Ты не прыгала эти базовые элементы 4 года. Ты выдохнула.
Сделала шаг и прыгнула на бревно. Не шатнулась. Шаг, гранд жэте со сменой ног. Чисто. Фляк с разведением ног, темп с разведением. Идеально. И последнее. Ты делаешь вальсет, рандат, бланш. Прыгнула на мат ровно на ноги. И прямо в конце шатнулась
Ты: дерьмо …
Тренер: как с языка сняла
Конец тренировки. Ты просто убитая. Зашла домой. Сняла обувь и поднялась в комнату
Цукишима: под 10 бальной шкале. Насколько опозорилась ?
Ты: меня взяли
В комнату забежали брат и мама цукишимы.
Мама: взяли ?!!
Ты: да
Мама: урааа !!! Умничка !!
Акитэру: рады за тебя !!
Они крепко обняли тебя.
Ты: спасибо большое !!
Мама: как прошло ?
Ты: давайте я сперва в душ схожу. Потом все расскажу )
Ты взяла вещи и вошла в ванную. Перед ней стояло большое зеркало. Разделась и зашла. Пока ты мылась твоя голова сново забилась. Силуэт аими. Ее тело. Худая как струнка. Ты посмотрела в зеркало. Тебе не нравилось все. От ляжек, до пальцев. Бесило все. Толстая. Как люди с тобой общаются ? С такой уродкой. Ничтожество.
Дала себе пощечину. Не возьмёшь первое место на национальных, прекращаешь общение со всеми. Расстаёшься с цукишимой, съежаешь от брата. Удаляешь сот сети. Будешь работать в вебкаме. Сама не замечая того, начала мыться в кипятке. Напротив ванной стоял унитаз. Ты вышла и села перед ним на колени
Ты: вот он, единственный, перед кем я встаю на коленях
Ну. Думаю тут уже объяснять нечего. Два пальца в рот и вперёд