Баал/Кокоми
9 октября 2021 г., 20:55
Меня лишили сестры,
А я лишилась целого мира.
Я потеряла всех в этой войне,
Войне за то, что давно потеряла.
И не найти мне больше счастья,
Я навсегда останусь несчастна.
В мире мне есть замена,
Так зачем мне самой дальше жить?
Я просто уйду в своё сознание,
И там вечность проведу в одиночестве.
Буду вечность мидитировать,
Пытаясь узреть конец мира.
В этом месте так темно, но я уже привыкла,
Ведь сама виновата.
Меня давно поглотила злость,
поэтому я никогда не увижу свет.
Но может однажды
Океан постучится мне в двери.
И может тогда
Я выйду на встречу.
И может тогда ледяная вода
Смоет всю мою боль и обиды.
И может тогда серце океана
Станет спасением,
Что вытащит меня
Из этого кошмара и мучения...