История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прошло ещё два дня. Я сидела на кухне и пила чай (автору резко захотелось чая). На улице было пасмурно и холодно. Смотря в окно, мне захотелось укутаться в тёплый плед и уснуть. Я допила чай и ушла в свою комнату. Чуя ушёл на работу, поэтому в квартире царила тишина. Я взяла телефон и набрала номер Амеи. Сначала я слышала гудки, а потом раздался голос: - Ало. Голос Судзуки был тихим и заспавшимся, видимо она только что проснулась. - Доброе утро, соня. Вставай, одевайся и иди ко мне. Чуя на работу свалил, и мне скучно. - сказала я. - Нет. Я не хочу. Я спать хочу! Я не приду. - сказала темноволосая. - Не придёшь - не узнаешь, что я узнала о... - сказала я и резко скинула. Через час в дверь постучали, я открыла. Это была Судзуки. Зеленоглазая высокая девушка была одета в своём репертуаре: чёрные джинсы и майка, косуха, плюс кроссовки. При всем чёрном великолепии выбивалась лишь одно - рюкзак. Он был серый. Она прошла в квартиру, разулась, и мы пошли в мою комнату. Мы сидели на кровати и болтали о разном понемногу. Тут тема зашла за этот мир. - Этот мир, в нашем мире - аниме. Так ведь? - спросила я. - Ну, да. И что? - спросила Амея. - А то, что, возможно, в этом мире наш мир - аниме. Понимаешь? - спросила я. - Ааа, понятно. Кстати, неплохая теория. - сказала темноволосая. Я закуталась посильнее в плед. - А знаешь что ещё? - спросила она. - Что же? - спросила я. - Раз тут есть Чуя, Акутагава, Гин... Значит и все остальные есть! - ответила девушка. - А, ну, это да. - проговорила я. Тут раздался звонок в дверь, мы пошли открывать. Я открыла дверь, и на меня сразу направили пистолет. На лестничной площадке стояли 3-е мужчин. - Ни слова. На кухню! Быстро! . - сказал мужчина А (мне лень имена придумывать и писать :-|). Мы послушно прошли на кухню и сели на стулья. - Звони брату. На громкой. - сказал мужчина Б. Я послушно набрала номер и поставила на громкую. Мужчина А забрал у меня телефон. - Да, Иоко, что ты хотела? - раздался голос после гудков. - Привет, Накахара Чуя. Мы у тебя дома. Приходи, если хочешь увидеть сестричку и её подружку живыми,- он сбросил. - Блин, ребят, почему именно сегодня? Именно в выходной? - спросила Судзуки. - А я уже радоваться начала, вторую неделю никто убить не пытался... - сказала я. - Тихо! - сказал мужчина В. Я его узнала - это тот чувак, который пытался меня убить впервые, я ему ещё съездила в челюсть цепью. - Узнала, да? - спросил он. - Ну, как же такого видного мужчину не вспомнить. - отшутилась я. Через полчаса в квартиру залетел испуганный Чуя, а следом зашел Дазай. Вспомнив по сюжету, какой Осаму злой в мафии, меня передернуло. Мужчина В схватил меня и приставил пистолет к виску: - Складывайте оружие, если хотите, чтобы она не пострадала. Чуя с Дазаем вытащили пистолеты, ножи и кинули их вперед. Пока Чуя и Дазай выслушивали требования, мне стало скучно, я незаметно пододвинула к себе нож и сказала: - Амея, предлагаю пари: кто больше убьет, тот и выиграл. С проигравшего желание. Я резко нагнулась и подобрала нож. Быстрым движением я пырнула мудака, угрожавшего мне пистолетом. Зеленоглазая тоже не теряла времени: она схватила близ лежащий пистолет и выстрелила в другого мужчину. Я кинула в ногу третьего нож, а Судзуки выстрелила ему в плечо. - И кто выиграл? - спросила темноволосая. - Ничья, - ответила я. Накахара все еще стоял в шоке, а Осаму загадочно улыбался. Отойдя от шока, рыжий связал валяющегося без сознания мужика, а потом начал осматривать меня. - Да живая я и невредимая! - сказала я. Он меня обнял и сказал: - Я так волновался! - За мужиков? Ну, это ты правильно. Иоко сегодня добрая просто... - пошутила Амея. - Ой, Чу, а что вы будете делать с ним? - спросила я и указала на все еще живого мужика. - Отвезем в полицию, - ответил он. - А я и не знала, что Портовая Мафия своих врагов в ментовку отвозит, - сказали я и темноволосая в один голос. - Откуда ты... - попытался спросить, а я перебила и сказала, что у меня связи. Мы сели за стол и пили чай. В один момент повисло молчание. А Дазай спросил: - А вы не хотите вступить в мафию?
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)