История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
А вы не хотите вступить в мафию? - спросил Дазай. - Чаво? - зависла я. - Не знаю как насчет ее подруги, но Иоко не хочет! - кричал Чуя. - А с чего это я не хочу?! Может я всю жизнь мечтала попасть в мафию! - злилась я. - Не говори глупостей! - злился рыжий. - И вообще, почему ты за меня решаешь? - заорала я. - Потому что я твой брат! - орал голубоглазый. - И что?! Я хочу работать! - сказала я. - Иди работай, но не в мафию! И вообще, зачем тебе работать?! - спросил Чуя. - Я не хочу сидеть у тебя на шее, а на другую работу меня не возьмут... - сказала я сбавив тон. - Ладно... Я тебе разрешу работать, только если сначала тебя потренируют наши. - сказал рыжеволосый, понимая, что меня не переубедишь. - Оки! Спасибо, Чуечка-братик, ты такой хороший! - сказала я. - Я тоже за. - сказала Амея. - Ну, вот и славненько! - сказал Осаму. На следующий день нас повели в главное здание портовой мафии. Там нас познакомили с Мори, которого мы и так неплохо знали. После возник вопрос: "кто будет нашим наставником?". Огай назначил на эту должность Осаму, сказав, что бы тренировал вместе с Рюноске. Мы были не против, но мы не знали, что нас ждет... Мы с Судзуки уже были в спортивной форме, поэтому сразу пошли на тренировку. Вслед за Дазаем, мы спустились на -1 этаж. В подземном зале нас уже ждал Акутагава. Мы приступили к тренировкам. Сначала нас заставили бежать кросс, потом приседания, отжимания, пресс и т.д. - Иоко и Амея, смотрите и запоминайте. - шатен был холоднокровен, а его лицо не выражало эмоций. Стало не по себе. Он подозвал к себе Рюноске и начал бить. Темноволосый пытался ставить блоки, отбиваться, что-то сделать, но у него это не получалось. Когда кареглазый закончил избиение своего подчиненного, он сказал: - Теперь вы. Та, что проиграет, будет наказана. Первая кто отключится - проигравшая. Стало страшно. Я натянула улыбку и сказала: - Амея, заранее прости... Я не хочу быть наказана. - И ты меня. - ответила она и ударила. Я успела поставить блок. Бить подругу не хотелось, но наказание Осаму! Я сделала вид, что собираюсь ударить рукой в нос, но резко ударила ногой по лицу. Судзуки упала, но быстро поднялась. - Я не проиграю! - сказала она. Я ничего не ответила. Зеленоглазая ударила мне в коленную чашечку. Я вскрикнула от боли, если бы она ударила меня чуток сильнее, у меня бы была сломана нога. Я упала, но поднялась. Я ударила, она, снова 2 моих приема, ее 3... Так мы и сражались за победу. В один момент мне надоело. Я чувствовала, что устала и я решила смухлевать. Я сказала: - Стоп, у тебя шнурки развязались. Темноволосая посмотрела вниз, а я точным ударом отправила ее в нокаут. - Нечестная игра... - сказал Дазай. - И что? Вы сказали чтобы мы победили, отправив соперницу в отключку. А как - это уже нам было решать. - ответила я на его высказывание. Он ничего не ответил, хитро улыбнулся и велел привести в чувства Судзуки. Я растормошила ее. Она сидела перед шатеном на коленях на полу и ждала наказание. Тишина и напряжение давили. - За проигрыш... Я прострелю тебе бедро. - сказал Осаму. Его карие глаза с красным оттенком не добро блеснули и он без раздумий достал пистолет. На лице темноволосой застыл ужас и испуг. Дазай выстрел. Я закричала, у меня выступили слезы. У меня за эту долю секунды в голове пронеслась мысль: - *Если бы я знала... Я бы сдалась сразу же. * Но какого было наше удивление когда мы услышали звук упавшей на пол пули. Вокруг Амеи образовалась голубая аура? Нет. Купол. Это был купол, что-то по типу щита. - Я... Я... - начала говорить она. Осаму был доволен ее способностью которую она назвала "на грани смерти". Он нас отпустил домой и мы ушли. Мы шли по вечерним улицам Иокогамы и обсуждали как прошла наша первая тренировка.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)