История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Следующая неделя прошла как обычно. Школа, дом, мафия, потом снова школа, дом, мафия и так каждый день. На тренировках Дазай мне не давал поблажек, но я и сама неплохо справлялась. Нас начали обучать правильному использованию оружия. При всех он вел себя со мной холодно и это чертовски бесило и раздражало. Да и когда мы оставались наедине максимум, что он мог сделать, это сменить тон. Амея еще в больнице и я иду на тренировку в полном одиночестве. Сегодня тепло, лёгкий ветерок играет с моими волосами, а солнышко греет. Прекрасный день, но на душе кошки скребут: - *На что я вообще надеялась? Это Осаму! Он играет с чувствами людей... Для него это не серьёзно... * Не хотелось никуда идти. Я хотела, закрыться от всех в комнате и побыть одна, но надо было идти. Я уже подходила к мафии. Осталось только повернуть за угол, а там метров 30 до двери. Я повернула за угол и опешила. Около входа стоял Дазай и кого-то ждал, он меня не заметил. К нему подбежала девушка. Красивая, высокая, худая, с большой грудью, белоснежными длинными волосами и голубыми глазами, красиво одетая. Они стояли и говорили, я чувствовала гнев. Он растекался по моему телу, мне хотелось подойти к ней и вырвать все патлы. А потом случилось то, чего я боялась. Шатен обнял голубоглазую и нежно поцеловал. Я впала в ступор, слёзы покатились сами собой. Когда они отстранились, Осаму меня заметил. Я сорвалась с места. Бежала так быстро, как только могла. Было больно. Пошел дождь, холодный, осенний дождь. Я не пошла домой, просто не захотела. Я пошла в то место, о котором даже Судзуки не знала. Нашла я его совсем недавно, поэтому не успела ей о нем рассказать - это была заброшенная многоэтажка. Я поднялась по лестнице на крышу, дождь прекратился, и села на самый край, свесив ноги вниз. Из сумки я достала вкусняшки, которые купила по дороге сюда, и энергетик. Ветер приятно дул в лицо, такой холодный и далёкий, как Осаму. Я просидела там до одиннадцати вечера, а потом решила идти домой. Идя по тёмной улице, я наткнулась на Рюноске, он был, мягко говоря, в плохом состоянии, синяки, кровь. Да и я, тоже, промокшая с заплаканными глазами. - Привет. - грустно поздоровалась я. - Тебя сегодня не было. Почему? - спросил он. - Не важно. Ты в состоянии, ну, мягко говоря, не очень. - надела я свою повседневную улыбку. - Почему тебя не было? - снова спросил парень. - Ну, что ты заладил "почему, почему". Дела были. - ответила я. - Не хочешь - не говори. - сказал сероглазый. Потом Акутагава молча меня проводил до дома и пошел по своим делам. Я зашла в квартиру, в тот же момент Накахара вышел из своей комнаты: - Где ты была? Почему на тренировку не пришла? - Чуя, я не хочу туда больше ходить... А точнее не хочу видеть Дазая. Либо поменяйте мне наставника... либо я больше туда не буду ходить. - сказала я грустным голосом. - Почему? - спросил рыжий. - Я не хочу об этом говорить... - сказала я, еле сдерживаясь чтобы не сорваться. - Ладно, я попробую что-то сделать. - сказал он. Я пошла в ванную. Понежившись в горячей водичке, я вышла из ванной комнаты и пошла к себе. Проходя мимо комнаты Чуи, я услышала его голос: - Скумбрия, что ты сделал Иоко?.. Она пришла как в воду опущенная, мокрая, глаза красные!.. Так она не просто пришла в таком состоянии, она сказала, чтобы я попросил у Мори, что бы ей поставили другого наставника, или она с мафии уйдет!.. Что ты сделал?!... Я тебя убью. На душе стало теплее от того, что Чуя за меня заступился. Я долго лежала на кровати никакая. Если бы меня спросили, как я себя чувствую, я бы ответила что никак. Глаза то наполнялись слезами, то жгли от сухости. В эту ночь уснуть я так и не смогла.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)