История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
Прошла неделя с тех пор как мы с Осаму вместе. Отношения с Дазаем развивались стремительно. Я уже и забыла про то, что было 4 года назад. Кошмары почти совсем перестали мучать, я начала поправлятся и за долгое время прибавила в весе. Сегодня я как обычно села в мою черную машину и заехала за кофе в кафе каторая находилось под ВДА. Там уже пили кофе или чай Дазай, Рампо и Ацуши. Я зашла и заказала свой кофе с собой: - Двойной Латте,как всегда. Я почувствовала взгляд Дазая и остальных и повернувшись к ним, улыбнулась милой улыбкой. Атцуши перекосило и он спросил: - Чего это члены портовой мафии стали такие дружелюбные? Дазай-сан, вам не кажется, что она что то замышляет? - Я так не думаю. - ответил шатен, очарованный моей улыбкой. - Господин Рампо, Вам не кажется, что тут что то не так? - спросил Накаджима. - Нет. Просто Дазай встречается с этой девушкой. Вот и всё. - ответил Эдогава. Я забрала свой кофе и,помахал на прощание, вышла из кофейни. Как всегда приехав на работу, я пошла в кабинет Мори. Постучав, зашла и сказала: - Здравствуйте, босс, какое задание у меня сегодня? - Сядь. - сказал он. Я послушно выполнила указание. - Хочу тебе предложить работу под прикрытием. Понимаешь... Амея захотела на море. Я конечно тоже поеду туда, но я не смогу проводить абсолютно все время с ней... Ведь работать тоже надо. И я предлагаю сделать так: Ты напишешь заявление об отпуске за счет организации. Я его подпишу и ты поедешь с нами на море. Так же ты будешь присматривать за Амеей и Элис. Как тебе моё предложение? - спросил мужчина. - Я согласна быть нянькой для вашей жены и Элис. - ответила я. - Вот и хорошо. - сказал Огай и протянул листок бумаги и ручку. Я написала заявление и поехала домой собираться. Собравшись я позвонила ЛПшке и рассказала о том, что взяла отпуск, а еще добавила, что хочу поехать на море. Тогда сработал мой капкан и Амея попала в мою ловушку. Лпшка предложила мне поехать с ней и Мори. Сыграв чистое удивление согласилась. Ближе к вечеру пришел Чуя. Выглядел он не очень. Весь в чьей то крови, уставший, грязный. Он сразу поплелся в ванную, а пошла разогревать еду. Мы поужинали. Мне позвонил Дазай: - Да. - сказала я в трубку. - Приветик, солнце. - поздоровался Осаму. - Привет. - улыбнулась я. - Приедешь сегодня ко мне? - спросил он. - Да. Только вот есть проблема... Я не на долго уеду. - сказала я. - Куда? - спросил Дазай. - На море с Амеей и Мори. - ответила я. - Аааа, понятно. Жаль,что с тобой не могу поехать. - произнес шатен. - Ага. - сказала я. Мы попрощались и я поехала к Осаму. После мы провели ночь вместе.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник