Часть 25
21 ноября 2021 г., 23:06
Примечания:
Новая маленькая главушка!
Приятного прочтения!
Прошла неделя с тех пор как мы с Осаму вместе. Отношения с Дазаем развивались стремительно. Я уже и забыла про то, что было 4 года назад. Кошмары почти совсем перестали мучать, я начала поправлятся и за долгое время прибавила в весе.
Сегодня я как обычно села в мою черную машину и заехала за кофе в кафе каторая находилось под ВДА.
Там уже пили кофе или чай Дазай, Рампо и Ацуши.
Я зашла и заказала свой кофе с собой:
- Двойной Латте,как всегда.
Я почувствовала взгляд Дазая и остальных и повернувшись к ним, улыбнулась милой улыбкой.
Атцуши перекосило и он спросил:
- Чего это члены портовой мафии стали такие дружелюбные? Дазай-сан, вам не кажется, что она что то замышляет?
- Я так не думаю. - ответил шатен, очарованный моей улыбкой.
- Господин Рампо, Вам не кажется, что тут что то не так? - спросил Накаджима.
- Нет. Просто Дазай встречается с этой девушкой. Вот и всё. - ответил Эдогава.
Я забрала свой кофе и,помахал на прощание, вышла из кофейни.
Как всегда приехав на работу, я пошла в кабинет Мори.
Постучав, зашла и сказала:
- Здравствуйте, босс, какое задание у меня сегодня?
- Сядь. - сказал он.
Я послушно выполнила указание.
- Хочу тебе предложить работу под прикрытием. Понимаешь... Амея захотела на море. Я конечно тоже поеду туда, но я не смогу проводить абсолютно все время с ней... Ведь работать тоже надо. И я предлагаю сделать так:
Ты напишешь заявление об отпуске за счет организации. Я его подпишу и ты поедешь с нами на море. Так же ты будешь присматривать за Амеей и Элис. Как тебе моё предложение? - спросил мужчина.
- Я согласна быть нянькой для вашей жены и Элис. - ответила я.
- Вот и хорошо. - сказал Огай и протянул листок бумаги и ручку.
Я написала заявление и поехала домой собираться. Собравшись я позвонила ЛПшке и рассказала о том, что взяла отпуск, а еще добавила, что хочу поехать на море.
Тогда сработал мой капкан и Амея попала в мою ловушку.
Лпшка предложила мне поехать с ней и Мори.
Сыграв чистое удивление согласилась.
Ближе к вечеру пришел Чуя. Выглядел он не очень. Весь в чьей то крови, уставший, грязный. Он сразу поплелся в ванную, а пошла разогревать еду.
Мы поужинали. Мне позвонил Дазай:
- Да. - сказала я в трубку.
- Приветик, солнце. - поздоровался Осаму.
- Привет. - улыбнулась я.
- Приедешь сегодня ко мне? - спросил он.
- Да. Только вот есть проблема... Я не на долго уеду. - сказала я.
- Куда? - спросил Дазай.
- На море с Амеей и Мори. - ответила я.
- Аааа, понятно. Жаль,что с тобой не могу поехать. - произнес шатен.
- Ага. - сказала я.
Мы попрощались и я поехала к Осаму. После мы провели ночь вместе.
Примечания:
Завтра постараюсь выложить еще 1. Прошу прощения за полгое отсутствие.