История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 46

Настройки
Примечания:
Прошло 2 недели. Все вроде наладилось и пришло в норму. Сегодня у меня был выходной. Я лежала у себя в комнате и смотрела сериал. Мне стало как-то скучно и я решила прогуляться. Быстро одевшись я вышла в прихожую и начала обуваться. На звуки пришел Чуя: - Ты куда намылилась? - Прогуляться и подышать свежим воздухом. - ответила я. - Ну, да. Действительно. Уже 23:31...тебя не смущает что время не детское? - спросил брат. - А тебя не смущает, что ты сейчас говоришь с членом исполнительного кометета портовой мафии? - посмотрела я на него вопросительно, а потом улыбнулась и быстро схватив рюкзак, смылась. Я бродила по ночным улицам Иокогамы и наслаждалась звуками города. Проходя мимо одного из переулков, я улышала как кто-то просит о помощи. Я быстро зашла в переулок. Привыкнув к темноте я увидела диктофон и розу лежащие на земле. Выключив звук я развернула прилогающиюся к ним записку: "Приветствую тебя, Иоко-чан. Как твои дела? Что нового? Надеюсь у тебя все хорошо) Тебе нравятся розы? Думаю, что да... Ведь ты сама похожа на розу. Такая же прекрасная, но колючая. Хочу тебя приглосить в гости, но знаю что ты сама не прийдешь и по этому... ОБЕРНИСЬ) " Я собиралась быстро подскачить и обернуться, но не успела... Удар по затылку и темнота. Очнулась я в какой-то... Как бы выразится помягче... Тюрьме? По другому это место не отписать... Серые обшарпоные стены и потолок, дырка в полу в качестве туалета и койка. На полу стояли ваза с розой, баночка инергетика и гамбургер, и конечноже ко всему этому прилогалась еще одна записка. - *Черт, а он хорошо знает мои привычки и вкусы. *- подумала я потому, что собиралась зайти и купить то, что сейчас стояло на полу передомной. Первым делом я решила открыть записку. Снова этот красивый и аккуратный почерк. На лесте было написанно : "О, ты уже очнулась? Это хорошо))) Прости, что пришлось пойти на столь радикальные меры, но ты мне нужна для выполнения моего плана. Я приготовил тебе в качестве извенения, то зачем ты вышла в столь поздний час. Не бойся, еда не отравлена))) Твой новый друг♡" - Какого хрена я сейчас себя чувствую неимоверно тупой?! Я покрутила в руках банку с инергетиком и после чательного осмотра, я ее открыла и с недоверием сделала глоток. - *На вкус и запах вроде нормально... Думаю не отравлен, но бургер все равно есть не буду. Малоли... *- подумала я и выкинула пищу в то подобие туалета. В этом месте я уже находилась около 2-х дней. Если я все еще правильно считаю время. Я пыталась не спать или спать, но меньше... Но это у меня как-то не получалось. Из-за сложившейся ситуации я чувствовала себя безпомощьной. Каждый день кто-то приносил мне еду и воду, а еще так же оставлял записки. Я до сих пор не поняла намерения этого человека... Я сидела на койке и размышляла о том сколько мне еще нужно тут сидеть : - *Скорее всего Чуя уже всех оповестил о том, что я беследно пропала... Думаю Дазай подключит к моим поискам Рампо, тот укажет место и за мной придут. Мне просто нужно не пить, не есть, чтобы не уснуть и просто дождаться когда за мной придут.* Через какое-то время я начала путаться во времени и тогда уже начала паниковать. Я сидела на койке обнимая руками колени. Окон не было и я даже не могла узнать какое сейчас время суток. Лишь тусклый свет от лампочки то гас, то сново освещал комнату. От нечего делать я начала стукать кулаком по стене и через пару минут услышала стук в ответ. - Что?! - удивилась я. Я постучала еще раз и сново ответ. - Господи! За стеной кто-то есть! - чуть ли не кричала я. Так мы перестукивались время от времени. Как бы я не упиралась, а спать хотелось... Но тут мне в голову пришло идея. Я быстро сняла с себя все вещи до пояса и одела обратно все кроме ливчика. Кое-как разгрызла то место, где находятся специальные железкии сей на пол начала кавырять этой железкой шпаклевку. Откавыряв достаточно много, я увидела кирпичи. - Хм... Это будет дольше чем я расчитывала... Я немного передохнула и попила воды , а потом снова села ковырят, но на этот раз не шпаклевку, а цемент. Я стерла руки в кровь, но раскавыряла один из кирпечей до такой степени, что после я его выбила ногой. - Эй, ты живое еще там? - спросила я и заглянула в дыру. Я увидела того кого совсем не ожидала увидеть! Это был Осаму. - Иоко, ты что тут делаешь? - удевленно просзнес шатен. - Тебя только это волнует? - спросила я указывая взглядом на выляющийся в стороне керпич. - Тут я уже не удевляюсь... - улыбаясь произнес кареглазый. - Да ты знаешь как это было трудно! Я месяц писать не смогу!!! - возмутилась я. - Сколько ты тут примерно находишся? - серьезно задал вопрос Дазай. - Я думаю около 3 дней... - ответила я. - Я на день больше... Трудно тебе наверное было. - просунул руку в дыру и погладил меня шатен. - Я бы не сказала. Для меня это отпуск просто. - соврала я. - Сделаем вид что я поверил. - немного раздраженно сказал Осаму. Так мы еще недолго посидели в рассуждениях о том, что нужно нашему похителю и каковы его цели. После этого я поняла, что я полная дура... - *Бляяя... Если бы он хотел меня убить, то сделал бы это уже. Так ведь? Так. Значит зря я не ула все это время... Хотя мало ли, что он мог туда подсыпать или подмешать. Вот так всегда... Всегда я все усложняю... *- с такими мыслями я уснула.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (9)