Часть 47
3 мая 2022 г., 22:19
Примечания:
Я живая! Простите, что долго не выкладывала проду, были некоторые проблемы.
Когда я проснулась, на полу снова стояла еда, бутылка воды и записка. Я встала, потянулась и развернула дважды сложенный напополам лист:
«Доброе утро/день/вечер/ночь, дорогая Иоко.
Я, если честно, удивился, когда обнаружил дыру в стене. Чем же ты ее проделала? Ты по истине удивительная женщина! Надеюсь тебе нравится соба)
Твой друг)))»
— *Бесит! *- подумала я и, скомкав записку, кинула ее в угол к остальным бумажкам.
Я села на пол и заглянула в дыру в стене. Дазай мирно спал. Улыбнувшись, я встала с пола и, открыв бутылку, отпила немного.
— *Странно, после этого напитка сильнее хочется пить… *- так, вскоре я выпила пол бутылки.
Мне стало жутко скучно, и я уже просто начала сходить с ума.
— Скууучно… — произнесла я.
— Может тогда во что-нибудь сыграем? — спросил шатен.
— Ооо, ты проснулся! — обрадовалась я.
— Ну, вообще-то я уже
давно не сплю. — сказал Осаму.
— Ясненько, а я пыталась тебя не разбудить… — произнесла я, потирая затылок.
— Я лежал и думал о том, почему похититель с нами не связывается… — сказал кареглазый.
— А он тебе не оставляет записочки с «милым» монологом? — удивленно задала вопрос я.
— Он тебе записки оставляет? — удивился Дазай.
— Ну, да. Он их с едой оставляет, — безразлично сказала я.
— Дай-ка почитать, — попросил шатен.
— А? Сейчас, подожди, — я встала и подошла к кучке бумажек.
Собрав все, я передала их Осаму. Он быстро прочел все и сказал:
— Ты ему понравилась.
— А я его убить хочу! Хоть бы дал чем занятся. Я тут со скуки помру, — возмутилась я.
— Не ты ли до этого говорила, что для тебя это как отпуск? — хитро улыбаясь, спросил Дазай.
— Это первое время. Сейчас я хочу домой и пледик… Я даже готова выслушивать все нотации от Чуи. — сказала я.
— Все? — переспросил шатен.
— За это время он как минимум 3 успел придумать. — проговорила я и поежилась.
Через какое-то время у меня начала кружиться голова, а после все как-то помутнело, звуки стали приглушенные.
Осаму пришел к выводу, что нам в воду подсыпали наркотики.
Я из-за всех сил старалась не раскисать и держаться бодричком, но получалось плохо. Дальше все стало совсем как в тумане.
Я почти отключилась, но тут послышались взрывы.
Дверь вынесли, и я увидела Ацуши.
— Знаешь, Тигр, сейчас я рада тебя видеть намного больше, чем обычно, — язык заплетался, и говорить получалось плохо.
Тут мне стало совсем дурно, и я отключилась.
Примечания:
Спасибо за прочтение 🌸💞🍪
Кто-нибудь заставьте меня писать чаще :_)