История нашей любви или когда зацветет сакура

NC-21
Завершён
129
Rimaya бета
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 45 896 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
Когда я проснулась, на полу снова стояла еда, бутылка воды и записка. Я встала, потянулась и развернула дважды сложенный напополам лист: «Доброе утро/день/вечер/ночь, дорогая Иоко. Я, если честно, удивился, когда обнаружил дыру в стене. Чем же ты ее проделала? Ты по истине удивительная женщина! Надеюсь тебе нравится соба) Твой друг)))» — *Бесит! *- подумала я и, скомкав записку, кинула ее в угол к остальным бумажкам. Я села на пол и заглянула в дыру в стене. Дазай мирно спал. Улыбнувшись, я встала с пола и, открыв бутылку, отпила немного. — *Странно, после этого напитка сильнее хочется пить… *- так, вскоре я выпила пол бутылки. Мне стало жутко скучно, и я уже просто начала сходить с ума. — Скууучно… — произнесла я. — Может тогда во что-нибудь сыграем? — спросил шатен. — Ооо, ты проснулся! — обрадовалась я. — Ну, вообще-то я уже давно не сплю. — сказал Осаму. — Ясненько, а я пыталась тебя не разбудить… — произнесла я, потирая затылок. — Я лежал и думал о том, почему похититель с нами не связывается… — сказал кареглазый. — А он тебе не оставляет записочки с «милым» монологом? — удивленно задала вопрос я. — Он тебе записки оставляет? — удивился Дазай. — Ну, да. Он их с едой оставляет, — безразлично сказала я. — Дай-ка почитать, — попросил шатен. — А? Сейчас, подожди, — я встала и подошла к кучке бумажек. Собрав все, я передала их Осаму. Он быстро прочел все и сказал: — Ты ему понравилась. — А я его убить хочу! Хоть бы дал чем занятся. Я тут со скуки помру, — возмутилась я. — Не ты ли до этого говорила, что для тебя это как отпуск? — хитро улыбаясь, спросил Дазай. — Это первое время. Сейчас я хочу домой и пледик… Я даже готова выслушивать все нотации от Чуи. — сказала я. — Все? — переспросил шатен. — За это время он как минимум 3 успел придумать. — проговорила я и поежилась. Через какое-то время у меня начала кружиться голова, а после все как-то помутнело, звуки стали приглушенные. Осаму пришел к выводу, что нам в воду подсыпали наркотики. Я из-за всех сил старалась не раскисать и держаться бодричком, но получалось плохо. Дальше все стало совсем как в тумане. Я почти отключилась, но тут послышались взрывы. Дверь вынесли, и я увидела Ацуши. — Знаешь, Тигр, сейчас я рада тебя видеть намного больше, чем обычно, — язык заплетался, и говорить получалось плохо. Тут мне стало совсем дурно, и я отключилась.
Примечания:
129 Нравится 153 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)