Огоньки
26 декабря 2021 г., 22:45
Слишком поздно. Слишком поздно он осознал в каком положении. Слишком поздно Чуя понял, что именно сейчас он та самая собака на привязи... Тот самый пёс, о котором мечтал Дазай, только вот в его план не вписывалось, что его "послушная" собачка будет рычать и вырываться. Будет ругать его, бить, а не послушно сидеть на коленках. Ну ничего, Мори в детстве учил Дазая правильности... А чем он хуже.?
Медленно поднявшись, Дазай стал подходить к Чуе. Чуя понимал, что именно сейчас тот самый момент, когда любое лишнее движение и звук череваты последствиями, которые могут отразиться ни самым лучшим образом. Медленные шаги шатена, опущенный взгляд, всё это заставляло Чую напрягаться и чуть ли не дышать. Он может вырваться и сбежать от кого угодно, но не от Дазая. Он продумывает каждую мелочь, что не может продумать само рыжее чудо, что порой его жутко бесит. Да и сейчас осознание этого не зыбко радует. Но вот Дазай подошёл к тому, и резко схватив за горло, поднял на того свой взгляд. Тот самый смертельный взгляд, без доли жизни, и наполненный каким-то безумием. Любого бы это напугало до состояния паралича, но не Чую. Он привык к этому взгляду, но поведение Дазая после... Всегда оставляло психике голубоглазки долго приходить в себя. Рука Осаму, которая крепко сжимала горло Чуи, отчетливо давала понять, что на шее появятся синяки, которые придется замазывать тональным кремом. Дышать выходило труднее, ведь Дазай сжимал руку всё сильнее и сильнее. "Он не может избавиться от меня", - пронеслось в мыслях Чуи. Он слишком дорог Дазаю и как бы безумен он не был, Чуя прав. Дазай его не убьёт. Но принести кучу боли и страданий, а потом попросту уйти, не доставит боссу мафии никаких проблем. Вот и прямо сейчас Дазай, отпустив руку, потуже затянул ошейник, чтобы он выполнял ту же функцию, что и рука до этого.
Из кармана Дазай достал маленький ножик с гравировкой, подарок Чуи тому на 17-летие...медленно провел своим пальцем на остороту, что уже капля крови от легкого касания стекала, понял... Можно приступать к "работе". Чуя не смотрел на Дазая, нет, не с его гордостью молить о пощаде и вести себя как принцесса. Он лишь наблюдал за Дазаем,который уже подносил нож к коже. И вот лезвие медленно вошло в кожу, заставив Рыжика рвано выдохнуть... Он получал раны в два или пять раз сильнее это "царапки", но все они сначала сопровождались болевым шоком, позволяя быстро обеззаразить и наложить бинт, но сейчас ясное дело этого не получится. Медленно нож стал подниматься выше... От запястья к изгибу плеча. Он буд-то специально расчитывает силу нажатия, заставляя Чую дергаться, пытаясь убрать или вырвать руку из оков, которые его держат на этом зловещем стуле, но он даже не кричит, лишь шипит, чем подогревает интерес Дазая. "И как долго ты будешь держаться~? ", - разнеслось в голове Дазая, заставив резко провести выше и убрать нож, отчего Накахара пискнул, уже не зная как сжать руку, чтобы хоть как-то стало легче. Кровь стекала с руки, начиная каплями капать на пол и раздаваться эхом по комнате. Чуя старался не смотреть, ибо чувство страха накрыло бы его с головой, поэтому разглядывание стены было самым оптимальным вариантом. Дазай не остановился на этом. Спрятав нож, подушечками пальцев он стал давить на раны, углубляя их, чем заставляя кровь течь быстрее, и заставив Чую уже вскрикнуть от боли. Услышав вскрик, улыбка казалось бы на лице босса дотянулась до ушей, он убрал пальцы с раны и грубо повернул Чую, сказав:
-Не нравится..?) Неужели тебе больно?
Глаза Чуи наполнились яростью. В голове неслись мысли подобно водопаду. Он только что порезал ему руку и спрашивает больно ли, размазывая кровь на пальцах?! Как же ему тяжело держаться...Но это лишь позволило Осаму усмехнуться и руками с кровью заползти тому в волосы, отчего Накахара вздрогнул, ведь как-никак кровь в волосах сложно отмывать, да и не самые приятные ощущения доставляют горячие капли, стекающие по волосинкам...
Медленно, перебирая каждую прядь, Дазай забрался в основание волос и схватив, начал подобно собаке ворочать его голову из стороны в сторону, грубо стиснув волосы в кулак.
-Я - Накахара Чуя. Личный пёс босса портовой мафии, обязуюсь быть его послушным пёсиком и исполнять любую его команду!)
-Н-не дождешься... Кх...
Осаму ожидал такой реакции, поэтому грубо дернул рукой назад, чуть ли не вырвав часть волос Накахары, заставив того выгнуть спинку и вскрикнуть.
-Пёсик должен знать, кому он принадлежит. ~
С маниакальным оскалом проговорил Осаму, расстегивая свободной рукой пуговицы жилетки Чуи, А другой также сжимая его волосы, крепко держит.
"Я должен сделать хоть что-то, я не могу просто сидеть так и терпеть эти издёвки!", - эта мысль так и не покидала Накахару. Он должен выбраться! Придумать что угодно! Из-за крепкой хватки Дазая, Чуя лишь видел потолок и люстру. Он решил присмотреться и увидел ну просто наипрекрасные хрустальные шары на люстре. Если он сможет их подбить, то те упадут либо на Дазая, сбив его с ног, и Чуя сможет использовать способность, либо знатно его напугают, и тот по рефлексу отпрыгнет. Но результат один - свобода. Только вот думать надо быстро. Глаза рыжего сразу опустились вниз, смотря на действия Дазая. Он уже добрался до рубашки и медленно расстегивал пуговицы, придерживая в зубах нож.
"Чёрт! ", - уже подумал Накахара, как увидел лежащуюю на полу коробочку спичек, вот оно. Аккуратно подцепить ногой и потом дело техники.
А в мыслях у Дазая было лишь одно, расстегнув рубашку голубоглазки, он забрал нож и,осторожно проведя рукояткой по телу, вытерев его, заставляя Чую дрогнуть, уже намечал место "метки". И вот, приметив место под грудью, сбоку, он стал медленно опускать ножик и надавливать,рисуя..букву на теле Чуи. От боли тот вскрикнул, ведь Осаму делает это слишком медленно и довольно глубоко, чтобы точно остался шрам. Чуя дергался, делая работу Дазая сильнее, отчего тот сильнее дернул бедняжку за волосы, получив болезненное шипение в ответ... Но дергаясь, Чуя смог подобрать на ногу спичечный коробок, и с новым нажатием ножа он откинул того с той силой, на которую мог расчитывать, в люстру. Скорее всего это было сделано даже рефлекторно, но довольно сильно, а на теле у Чуи появилась буква, с которой стекали струйки красной жидкости, демонстрируя свету английскую букву "D". Но вот взгляд, наполняемый болью и надеждой, был кинут на люстру, в которую прилетела спичечный коробок. Попадание! Отлично! И прямо в перегородку отделяющую хрусталь от держащего основания! Люстра качнулась и из-за веса, она оторвалась. С сильным грохотом она свалилась рядом, ударив Дазая по ноге и заставив вскрикнуть от. Один и неожиданности, он отпрыгнул вбок, выронив нож на пол.
" Вот оно! Я смогу выбраться! ", - даже улыбка появилась у Чуи, воспользовавшись этими мимолетными секундами шока, Чуя воспользовался гравитацией, дернув плечами вбок и разорвал верёвки, от силы натяжения... Те с грохотом, словно кирпичи упали, оставляя в деревянном полу вмятины, а сам Чуя резво рванул к двери, уже готовясь просто проломить её насквозь как вдруг...
- Твои попытки выбраться такие милые.) Мне даже на миг показалось, что в твоих глазах загорелись огоньки.)
Примечания:
Удачи Чибику