Seven
15 января 2022 г., 07:07
***: привет
Чонгук: это кто?
***: не знаю
Чонгук: в смысле?
Чонгук: вы не знаете, кто вы?
***: я не знаю, кто я для тебя
Чонгук: что за бред?
***: это не бред ☹️
***: я тот, кого ты вчера блокнул
***: а сегодня, между прочим, наш седьмой день!
Чонгук: господи…
Чонгук: ты что, меня и в преисподней достанешь?
***: вот ты и узнал, кто я 😊
Чонгук: лучше бы никогда не узнал 🤦🏻♂️
***: не кипятись. Я предупреждал тебя
***: что тебе от меня не избавиться 😏
Чонгук: 😪😪😪
Тэхен: да ладно тебе… не отчаивайся))
Чонгук: ты меня так бесишь, если бы ты знал…
Тэхен: ну… я догадываюсь)
Чонгук: тогда скажи мне, что с тобой не так?
Тэхен: со мной все нормально. Это с тобой что-то не так. И я выясню, что.
Чонгук: в смысле? Со мной тоже все в порядке!
Тэхен: вовсе нет.
Чонгук: и с чего ты это взял?
Тэхен: за всю неделю, что я в этом классе, с тобой никто напрямую не заговорил. Это очень странно.
Тэхен: у меня уже начинает складываться впечатление, что ты немой 😅
Чонгук: вот как…
Чонгук: почему ты не допускаешь мысль, что я просто ужасен в общении?
Тэхен: потому что это не так! Ты очень приятный собеседник 😊
Чонгук: да что ты? 🤨 И что приятного ты испытал в общении со мной?
Тэхен: ну… мне нравится тебя злить 🤔
Тэхен: ещё то, как ты ворчишь постоянно
Тэхен: или как кривишь лицо всякий раз, видя сообщение от меня 😅
Чонгук: и это все из категории «приятное» для тебя? 🙁
Тэхен: ну да
Тэхен: иначе стал бы я навязываться к тебе?
Тэхен: мне скучно с другими. Они какие-то… тухлые 😪
Чонгук: тухлые?
Тэхен: ага. Прям вообще неинтересные 😒
Чонгук: а мне показалось, что ты прекрасно со всеми поладил
Чонгук: даже с нашим вечным сплетником Хосоком
Тэхен: он сам приклеился ко мне на второй день. Не послал бы же я его куда подальше. Я же не ты 😏
Тэхен: хотя стой!
Тэхен: ты что, следишь за мной? 😳
Чонгук: вовсе нет. Сдался ты мне 🤨
Тэхен: но откуда ты знаешь, с кем я сблизился? Это уже говорит о том, что тебе не все равно 😊
Чонгук: мне все равно, Тэхён.
Тэхен: а вот и нет! 😍
Тэхен: ты не скроешь от меня ничего, кролик Гу!
Чонгук: блять. Надо было сразу тебя блокнуть 🤦🏻♂️
Тэхен: да прекрати уже. Я все равно тебя достану 😏
Чонгук: 😡
Чонгук: ты реально заноза в заднице!
Тэхен: да, да… ты тоже букой быть ещё не перестал 😪
Чонгук: сегодня я иду на свидание
Тэхен: оу… я… рад за тебя)
Чонгук: что-то я не вижу особой радости 🤔
Тэхен: а мне что, прыгать до потолка от счастья?
Чонгук: конечно, нет. Я этого позора не вынесу (
Тэхен: и кто она?
Чонгук: кто?
Тэхен: девушка, с которой ты встречаешься сегодня. Она из нашего класса? Я ее знаю?
Чонгук: слишком много личных вопросов, Тэхён
Тэхен: но ты же мне написал об этом не просто так
Чонгук: я написал тебе об этом, чтобы ты от меня отвалил
Тэхен: а как это повлияет на наши отношения? 🤔
Чонгук: У НАС С ТОБОЙ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!!
Тэхен: 😂😂😂 это тебе так кажется, Чонгукки)))
Тэхен: ты уже делишься со мной столь личной информацией. Это о многом говорит)
Тэхен: так кто она?
Чонгук: ты не знаешь ее
Тэхен: ммм… жаль. Хотелось бы узнать, кто покорил твоё сердце 🤔
Чонгук: зачем?
Тэхен: чтобы последовать ее примеру 😏
Чонгук: пффф, тебе бы этого все равно не удалось 😒
Чонгук: ты что, гей?
Тэхен: а ты что, гомофоб! 🤨
Чонгук: 🙁
Чонгук: эм… нет, но… ты гей?
Тэхен: неважно
Тэхен: пока, Чонгук
Тэхен: удачи на свидании 👌🏻
Чонгук: ну пока 🤔