Не(мой)

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 9 332 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Seven

Настройки
***: привет Чонгук: это кто? ***: не знаю Чонгук: в смысле? Чонгук: вы не знаете, кто вы? ***: я не знаю, кто я для тебя Чонгук: что за бред? ***: это не бред ☹️ ***: я тот, кого ты вчера блокнул ***: а сегодня, между прочим, наш седьмой день! Чонгук: господи… Чонгук: ты что, меня и в преисподней достанешь? ***: вот ты и узнал, кто я 😊 Чонгук: лучше бы никогда не узнал 🤦🏻‍♂️ ***: не кипятись. Я предупреждал тебя ***: что тебе от меня не избавиться 😏 Чонгук: 😪😪😪 Тэхен: да ладно тебе… не отчаивайся)) Чонгук: ты меня так бесишь, если бы ты знал… Тэхен: ну… я догадываюсь) Чонгук: тогда скажи мне, что с тобой не так? Тэхен: со мной все нормально. Это с тобой что-то не так. И я выясню, что. Чонгук: в смысле? Со мной тоже все в порядке! Тэхен: вовсе нет. Чонгук: и с чего ты это взял? Тэхен: за всю неделю, что я в этом классе, с тобой никто напрямую не заговорил. Это очень странно. Тэхен: у меня уже начинает складываться впечатление, что ты немой 😅 Чонгук: вот как… Чонгук: почему ты не допускаешь мысль, что я просто ужасен в общении? Тэхен: потому что это не так! Ты очень приятный собеседник 😊 Чонгук: да что ты? 🤨 И что приятного ты испытал в общении со мной? Тэхен: ну… мне нравится тебя злить 🤔 Тэхен: ещё то, как ты ворчишь постоянно Тэхен: или как кривишь лицо всякий раз, видя сообщение от меня 😅 Чонгук: и это все из категории «приятное» для тебя? 🙁 Тэхен: ну да Тэхен: иначе стал бы я навязываться к тебе? Тэхен: мне скучно с другими. Они какие-то… тухлые 😪 Чонгук: тухлые? Тэхен: ага. Прям вообще неинтересные 😒 Чонгук: а мне показалось, что ты прекрасно со всеми поладил Чонгук: даже с нашим вечным сплетником Хосоком Тэхен: он сам приклеился ко мне на второй день. Не послал бы же я его куда подальше. Я же не ты 😏 Тэхен: хотя стой! Тэхен: ты что, следишь за мной? 😳 Чонгук: вовсе нет. Сдался ты мне 🤨 Тэхен: но откуда ты знаешь, с кем я сблизился? Это уже говорит о том, что тебе не все равно 😊 Чонгук: мне все равно, Тэхён. Тэхен: а вот и нет! 😍 Тэхен: ты не скроешь от меня ничего, кролик Гу! Чонгук: блять. Надо было сразу тебя блокнуть 🤦🏻‍♂️ Тэхен: да прекрати уже. Я все равно тебя достану 😏 Чонгук: 😡 Чонгук: ты реально заноза в заднице! Тэхен: да, да… ты тоже букой быть ещё не перестал 😪 Чонгук: сегодня я иду на свидание Тэхен: оу… я… рад за тебя) Чонгук: что-то я не вижу особой радости 🤔 Тэхен: а мне что, прыгать до потолка от счастья? Чонгук: конечно, нет. Я этого позора не вынесу ( Тэхен: и кто она? Чонгук: кто? Тэхен: девушка, с которой ты встречаешься сегодня. Она из нашего класса? Я ее знаю? Чонгук: слишком много личных вопросов, Тэхён Тэхен: но ты же мне написал об этом не просто так Чонгук: я написал тебе об этом, чтобы ты от меня отвалил Тэхен: а как это повлияет на наши отношения? 🤔 Чонгук: У НАС С ТОБОЙ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!! Тэхен: 😂😂😂 это тебе так кажется, Чонгукки))) Тэхен: ты уже делишься со мной столь личной информацией. Это о многом говорит) Тэхен: так кто она? Чонгук: ты не знаешь ее Тэхен: ммм… жаль. Хотелось бы узнать, кто покорил твоё сердце 🤔 Чонгук: зачем? Тэхен: чтобы последовать ее примеру 😏 Чонгук: пффф, тебе бы этого все равно не удалось 😒 Чонгук: ты что, гей? Тэхен: а ты что, гомофоб! 🤨 Чонгук: 🙁 Чонгук: эм… нет, но… ты гей? Тэхен: неважно Тэхен: пока, Чонгук Тэхен: удачи на свидании 👌🏻 Чонгук: ну пока 🤔
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник