Не(мой)

PG-13
В процессе
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 9 332 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Eight

Настройки
Т: а у нас сегодня восьмой день, Чонгукки! Т: представь только, мы общаемся целую неделю! 😍😍😍 Ч: 😒 и что теперь? Это такое важно событие? Ч: и я с тобой не общался. Это ты докопался до меня 😪 Т: эй… не говори так. Я вовсе не докапывался, а пытался подружиться 🥺 Ч: и забыл спросить меня, хочу ли я этого. Т: о таком не спрашивают. Просто прими как данность, что кто-то хочет стать к тебе ближе. Ч: все? Сеанс психотерапии от Ким Тэхена закончен? 🤨 Т: : ( Т: ты такой невыносимый, Чон Чонгук 😔 Т: как, кстати, прошло твоё свидание вчера? Ч: какое тебе дело? Т: большое! Ты сам виноват, что рассказал мне о нем! Так что неси ответственность за мой интерес. Ч: тебя никак не касается мое свидание. Т: но зачем тогда ты мне сказал о нем? 👀 Ч: говорил же уже. Чтобы ты отвалил от меня на вчерашний вечер. И это сработало 👌🏻 Т: 😕 ты серьезно? Ч: ну да. Иначе зачем мне делиться с тобой подробностями своей личной жизни. Т: ты говорил, что у тебя нет личной жизни, что ты предпочитаешь быть один и что ни с кем не общаешься. Ч: и? Т: тогда откуда вязалась девушка? 🤔 Ч: какая девушка? О_о Т: с которой ты ходил на свидание. Ч: ааа… она моя новая соседка. Т: соседка? Ч: да. Заселилась в дом напротив около месяца назад. Милая девушка. Т: ммм… вот оно что. Значит, соседка 🤔 Ч: и к чему это сказано сейчас? Это имеет какое-то значение? Т: разумеется! Т: если эта соседка заинтересовала тебя, она должна быть просто очень классной и необычной девчонкой. Т: как ее зовут? Ч: Суен. Т: Суен? 😕 Это банальное имя все испортило! Ч: в смысле? Т: у неё должно было быть очень красивое и редкое имя. Ч: надо было сказать, что ее зовут Брунгильда? 😅 Т: 😒 не смешно Т: а сама она красивая? Ч: а ты как думаешь? 😏 Т: ну… рядом с тобой я вижу красивую девушку. Ч: почему? 😶 Т: потому что ты красивый. Ч: понятно. Да, Суен достаточно красивая. Т: ясно. Ч: что-то ещё? Ее группа крови, знак зодиака, любимый цвет и кличка ее кошки… Т: у неё есть кошка? 🤔 Ч: 🤦🏻‍♂️ господи Т: 😂😂😂 Т: Чонгукки, расскажи, что вы вчера делали на вашем свидании ☺️ Ч: ещё чего! 😡 Т: ну расскажи! Мне же интересно. Т: я вот никогда не был на свиданиях 😔 Ч: ни за что в это не поверю. Ты врешь. Т: что? Я не вру! 😡 Т: я реально не был на свиданиях! Ч: и почему же? Как так вышло, что ты, такой яркий и общительный, никогда не был на свиданиях? Т: тебе правда интересно? 🥰 Ч: нет. Но о чём-то же говорить надо. Пока ты бред очередной нести не начал 😪 Т: 😒 Т: ладно. Ч: ну так почему? Т: не нашёл того самого. Вот почему. Ч: так ты… и правда по парням? Т: так я ж сразу сказал 🤔 Ч: я думал, это шутка. Т: с такими вещами не шутят, кролик) Ч: я тебе не кролик! Парня своего так звать будешь! Т: вот по больному бить не надо. Нет у меня парня 😔 Ч: плевать. Не зови меня так. Мне не нравится. Т: а как зовёт тебя Суен? Ч: в смысле? Т: ну, она не придумала тебе никакого милого прозвища? По типу «Гуки», «ГуГу», «зайчика», «рыбки» и прочего подобного… Ч: фу. Мерзость. Она зовёт меня Чонгук. Т: скучно как-то 😪 Я вот зову тебя кролик Гу — и это звучит круто! Ч: это нихрена не круто! Прекращай уже! Т: а ты тоже можешь меня как-то называть. Я не против 😌 Ч: ты уверен? 😏 Т: абсолютно. Давай. Удиви меня. Ч: тогда будешь… Жвачкой. Т: какой ещё жвачкой? 😕 Ч: которая постоянно липнет и раздражает 🤨 Т: 🤔 эм… ладно. Жвачка так жвачка. Т: и будем мы с тобой «Жвачка и Кролик»! 😍 Ч: «мы с тобой» никогда не будем! Т: но мы уже есть, Гуки)) Т: пойдём сегодня в кино? Ч: НЕТ! Никуда я с тобой не пойду! Т: почему нет? 🥺 Ч: потому что я не хочу! Т: господи, и как Суен тебя терпит? 🤦🏻‍♂️ ты такой зануда Ч: она меня любит просто. Вот и терпит. Т: ну да, только так тебя терпеть и можно 😪 Ч: ты же тоже терпишь меня 😒 Т: ну да. Об этом я и говорю. Ч: о чем конкретно? Я не понял. Т: забей, Чонгукки) Ч: 😶 Ч: я тебе нравлюсь, что ли? Т: а я это скрывал, что ли? Ч: нет, не в том смысле. Не как человек, а как… Т: ну же, закончи. Как парень? Ч: ну, допустим. Т: ты, конечно, красивый и классный, Гуки, но влюбляться я в тебя не собираюсь 😅 Ч: почему? Т: что почему? Ч: почему нет? Разве люди не влюбляются в тех, кто кажется им красивым и классным? Т: 😕 Т: ты хочешь, чтобы я влюбился в тебя? Ч: не то чтобы… я просто спросил. Т: расслабься, Чонгук. Я не влюбляюсь так легко. Т: можешь спокойно и дальше жить своей жизнью. Встречаться с Суен и быть занудой)) Ч: ой, блин, пошёл ты в жопу! Т: в твою — с радостью 😍 Ч: 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ заткнись! Т: пока, Гуки! Напишу тебе позже 😘 Ч: фу! Просто свали! Т: 🤣🤣🤣
28 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)