Eight
6 апреля 2022 г., 20:26
Т: а у нас сегодня восьмой день, Чонгукки!
Т: представь только, мы общаемся целую неделю! 😍😍😍
Ч: 😒 и что теперь? Это такое важно событие?
Ч: и я с тобой не общался. Это ты докопался до меня 😪
Т: эй… не говори так. Я вовсе не докапывался, а пытался подружиться 🥺
Ч: и забыл спросить меня, хочу ли я этого.
Т: о таком не спрашивают. Просто прими как данность, что кто-то хочет стать к тебе ближе.
Ч: все? Сеанс психотерапии от Ким Тэхена закончен? 🤨
Т: : (
Т: ты такой невыносимый, Чон Чонгук 😔
Т: как, кстати, прошло твоё свидание вчера?
Ч: какое тебе дело?
Т: большое! Ты сам виноват, что рассказал мне о нем! Так что неси ответственность за мой интерес.
Ч: тебя никак не касается мое свидание.
Т: но зачем тогда ты мне сказал о нем? 👀
Ч: говорил же уже. Чтобы ты отвалил от меня на вчерашний вечер. И это сработало 👌🏻
Т: 😕 ты серьезно?
Ч: ну да. Иначе зачем мне делиться с тобой подробностями своей личной жизни.
Т: ты говорил, что у тебя нет личной жизни, что ты предпочитаешь быть один и что ни с кем не общаешься.
Ч: и?
Т: тогда откуда вязалась девушка? 🤔
Ч: какая девушка? О_о
Т: с которой ты ходил на свидание.
Ч: ааа… она моя новая соседка.
Т: соседка?
Ч: да. Заселилась в дом напротив около месяца назад. Милая девушка.
Т: ммм… вот оно что. Значит, соседка 🤔
Ч: и к чему это сказано сейчас? Это имеет какое-то значение?
Т: разумеется!
Т: если эта соседка заинтересовала тебя, она должна быть просто очень классной и необычной девчонкой.
Т: как ее зовут?
Ч: Суен.
Т: Суен? 😕 Это банальное имя все испортило!
Ч: в смысле?
Т: у неё должно было быть очень красивое и редкое имя.
Ч: надо было сказать, что ее зовут Брунгильда? 😅
Т: 😒 не смешно
Т: а сама она красивая?
Ч: а ты как думаешь? 😏
Т: ну… рядом с тобой я вижу красивую девушку.
Ч: почему? 😶
Т: потому что ты красивый.
Ч: понятно. Да, Суен достаточно красивая.
Т: ясно.
Ч: что-то ещё? Ее группа крови, знак зодиака, любимый цвет и кличка ее кошки…
Т: у неё есть кошка? 🤔
Ч: 🤦🏻♂️ господи
Т: 😂😂😂
Т: Чонгукки, расскажи, что вы вчера делали на вашем свидании ☺️
Ч: ещё чего! 😡
Т: ну расскажи! Мне же интересно.
Т: я вот никогда не был на свиданиях 😔
Ч: ни за что в это не поверю. Ты врешь.
Т: что? Я не вру! 😡
Т: я реально не был на свиданиях!
Ч: и почему же? Как так вышло, что ты, такой яркий и общительный, никогда не был на свиданиях?
Т: тебе правда интересно? 🥰
Ч: нет. Но о чём-то же говорить надо. Пока ты бред очередной нести не начал 😪
Т: 😒
Т: ладно.
Ч: ну так почему?
Т: не нашёл того самого. Вот почему.
Ч: так ты… и правда по парням?
Т: так я ж сразу сказал 🤔
Ч: я думал, это шутка.
Т: с такими вещами не шутят, кролик)
Ч: я тебе не кролик! Парня своего так звать будешь!
Т: вот по больному бить не надо. Нет у меня парня 😔
Ч: плевать. Не зови меня так. Мне не нравится.
Т: а как зовёт тебя Суен?
Ч: в смысле?
Т: ну, она не придумала тебе никакого милого прозвища? По типу «Гуки», «ГуГу», «зайчика», «рыбки» и прочего подобного…
Ч: фу. Мерзость. Она зовёт меня Чонгук.
Т: скучно как-то 😪 Я вот зову тебя кролик Гу — и это звучит круто!
Ч: это нихрена не круто! Прекращай уже!
Т: а ты тоже можешь меня как-то называть. Я не против 😌
Ч: ты уверен? 😏
Т: абсолютно. Давай. Удиви меня.
Ч: тогда будешь… Жвачкой.
Т: какой ещё жвачкой? 😕
Ч: которая постоянно липнет и раздражает 🤨
Т: 🤔 эм… ладно. Жвачка так жвачка.
Т: и будем мы с тобой «Жвачка и Кролик»! 😍
Ч: «мы с тобой» никогда не будем!
Т: но мы уже есть, Гуки))
Т: пойдём сегодня в кино?
Ч: НЕТ! Никуда я с тобой не пойду!
Т: почему нет? 🥺
Ч: потому что я не хочу!
Т: господи, и как Суен тебя терпит? 🤦🏻♂️ ты такой зануда
Ч: она меня любит просто. Вот и терпит.
Т: ну да, только так тебя терпеть и можно 😪
Ч: ты же тоже терпишь меня 😒
Т: ну да. Об этом я и говорю.
Ч: о чем конкретно? Я не понял.
Т: забей, Чонгукки)
Ч: 😶
Ч: я тебе нравлюсь, что ли?
Т: а я это скрывал, что ли?
Ч: нет, не в том смысле. Не как человек, а как…
Т: ну же, закончи. Как парень?
Ч: ну, допустим.
Т: ты, конечно, красивый и классный, Гуки, но влюбляться я в тебя не собираюсь 😅
Ч: почему?
Т: что почему?
Ч: почему нет? Разве люди не влюбляются в тех, кто кажется им красивым и классным?
Т: 😕
Т: ты хочешь, чтобы я влюбился в тебя?
Ч: не то чтобы… я просто спросил.
Т: расслабься, Чонгук. Я не влюбляюсь так легко.
Т: можешь спокойно и дальше жить своей жизнью. Встречаться с Суен и быть занудой))
Ч: ой, блин, пошёл ты в жопу!
Т: в твою — с радостью 😍
Ч: 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️ заткнись!
Т: пока, Гуки! Напишу тебе позже 😘
Ч: фу! Просто свали!
Т: 🤣🤣🤣