Друзья...? 2
31 января 2022 г., 01:15
Примечания:
Ребят эта часть лишь продолжение к той, поэтому и маленькая!
"Всё же они пошли гулять, и тут.."
💚- О гоу к тому фонтану, а?
💜- Ну довай..
💚- *Подбежал*
Вай какой он классный!
*Облил лицо короля пик*
💜- Ах ты, ну держись..)
*Начал обливать Вару*
💚- *смеётся*
Ах может хватит, а)))?
*Подскальзнулся и упал в фонтан*
💜- *Дико смеётся*
Доигрались, пх)))
💚- ага)
"По пути домой"
Хей Пик, а может гоу друзьями будем, а?
А то уже эти ссоры надоели, а?
💜- арх ну так уж и быть.
Примечания:
Ещё раз повторяю это прода к той!