!СРОЧНЫЙ ВОПРОС К ЧИТАТЕЛЯМ!
23 февраля 2022 г., 20:55
Примечания:
Не игнорировать!
Бобра ребятки!
И тааак, я хотел бы вас спросить...
Мне нужно знать какой вы хотите формат нс-ки...
Вы не против если я буду писать не с экзо-телами?
Ну, я не могу это объяснить, так то просто скажу, что формат нс-ки как фф:"Красная, Эррор, не розовая!"
Или вам лучше видеть(?) экзо-тела?
От того, как быстро вы ответите зависит время выхода новой главы.
И нет, не думайте что я уже порнушку вам писать собрался. Неа)
Просто в конце главы должна быть интересная деталь, но я не знаю как именно её писать.
Пожалуйста, не игнорируйте и ответьте.
Мне же нужно знать чего вы хотите.
Пишите свои предпочтения, а я пошёл спать. Удачи вам!