Тишина
10 октября 2021 г., 17:24
Я боюсь тишины,
Я боюсь темноты,
Я боюсь оставаться одна-
Говорила я не раз и не два.
Но я оставалась одна,
Пила пустоту я до дна
И сердцем скорбя,
Милого друга так не нашла.
Я пишу всем нормально,
Боясь написать как мне больно.
Лишь бы не узнали,
Лишь бы в жалости не повязли.
Но боже, как же больно!
С утра маску нацепив,
Говорю, что все отлично,
Боли глоток отпив прилично.