Обман в механическом сердце

NC-17
Завершён
73
Tea0rCoffe соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 994 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

Часть 7

Настройки
Старк стоял у плиты, а на сковородке жарился блинчик. Локи, честно говоря, вообще не думал, что вот так, после того, что он сделал, будет сидеть у железного человека и просто мирно завтракать блинами. Кстати, довольно вкусными. - Начнем сегодня перевоспитание. Старк положил блин на тарелку с уже готовыми. - Для начала психологический тест, затем спортзал, после библиотека, ну и напоследок пианино. - Старк выключил кран и вытер мокрые руки полотенцем, лежащим как раз рядышком.             Локи задумался над словами своего нового психолога или психотерапевта? Или психиатра? Кто он ему? - В смысле?! Какое, к черту, пианино?!  - Я тебе сейчас язык с мылом помою, если будешь выражаться! - Старк свел брови, пытаясь казаться очень серьезным. И это у него получилось.          Локи замолчал, дам, никогда он не думал, что будет не слушать музыку, а играть на музыкальном инструменте. Хотя в детстве ему казалось, что это здорово, уметь играть. После завтрака перед Локи положили две бумажки, вот и он - «психологический тест». Сам по себе тест был несложным, вопросы, жизненные ситуации, задания. Потом спортзал, хух, дам, Локи и так особо не любил нагрузки, но теперь это был ад, всё тело ныло, а между занятиями не было перерывов, голова жутко болела, ну наконец библиотека, она была огромной, и Локи пробыл там 5 часов. Он погрузился с головой, просто сидеть и читать. Это было нужно Локи. Никто не трогает. Да и это большой + к его знаниям о Мидгарде. Старк с криком(потому что она и в высоту, и в длину огромная) «Локи, иди сюда» отвлёк его от книжного царства. Что очень раздразило Бога. Ну вот и это злосча́стное пианино. Перед Локи были положены 10 книг по нотам, ну и пришлось уткнуться и погрузиться. Как это утомительно, 10 книг позади, теперь, так сказать, практика. «Боже! Вытащите мне барабанные перепонки» думал Локи, когда пытался сыграть хоть что-то. Как же режет слух! Старк, видимо, тоже не выдержал и сказал, что на сегодня хватит. Иначе он сам сойдет. Наконец свободное время, и оно пошло в библиотеку, до поздней ночи Локи пробыл там, пока Старк его опять не вытащил. - Я мыться, а ты спать ложись. - сказал Тони и взял полотенце из шкафа. Старк ушел в ванну, а Локи начал раздеваться. Он жутко устал, и хотелось спать. Так прошла неделя, каждый божий день одно и тоже, тест - спортзал - библиотека - пианино. Локи чуть-чуть научился играть, и то самую легкую мелодию. Мышцы уже не так болят, но все еще бывает напоминают о себе после физических нагрузок. Старк не говорил результаты тестов, просто отмахивался типа: «Все нормально». В библиотеке на одном шкафу теперь были подушки, лампа, мини-столик. Теперь Локи читал там книги, а Старк не понимал, как он туда попадает! Лестниц больших таких нету! Один раз с утра резко раздался голос пятницы. - Мистер Старк, пришёл Фьюри. Старк закатил глаза. - Да, да, пропусти! - нехотя пробубнил Старк, вещая полотенце. Через 3 минуты в зал из лифта вошел Фьюри. - Здравствуй, Старк, как успехи? - Ник внимательно его осматривал. Как будто ища на гении повреждения или раны. - Все нормально, скоро он будет паинькой. - радостно сказал Тони и посмотрел на Локи, который валялся на диване после свиного завтрака. - Скоро он будет «паинькой», бе-бе-бе. - начал передразнивать Старка Локи. - Локи! Прекрати немедленно!!! - Старку почему-то стало стыдно за Бога, как за маленького ребенка. Его ребенка. Локи рассмеялся, а Ник покосился на Тони, мол «Вижу, как нормально».                 *** Вечером Локи заснул в ванной, а проснулся от того, что его кто-то вытирал. - Ммм... - Бог хотел открыть глаза, как его опередил Тони. - Спи... - Раздался мягкий голос, и Бог снова провалился в сон.         Проснулся Локи от того, что кто-то уткнулся ему в волосы носом. Открыв глаза, он увидел Старка, который мирно дремал, наслаждаясь запахом пленного. Следующие 10 минут пошли на осознание, маты(про себя) и стыд. Наконец проснулся сам Тони. Который через минуту опять уснул. Дальше день как обычно. Вот только за обедом Старк потерял бдительность. - Локи, ты больше любишь с луком белым или с красным? Тони резал салат, ожидая ответа. Но почему-то не было звуков, как ложка набирает суп, как губы тихо причмокивают, мелкое чавканье. Тишина, только звук ножа, режущего овощи. Старк только обернулся, как Локи на него напал и смог повалить на пол, сам железный человек этого не ожидал, но на осознание ушло 2 секунды. Он быстро поменял их местами, прижав своей сильной рукой Бога к полу.  Неловкое и даже напряженное молчание, и осознавание позы. Локи попытался встать, но Тони не позволил. - Думаешь... .... уйдешь безнаказанным? ~ Старк явно знал, чего он хочет, а вот Локи, от одной мысли про то, что с ним могут сделать, начинал заливаться румянцем. - С-Старк, п-постой! П-прости... .. Локи начал извеняться, но тут замолк, точней, его заткнули, впившись губами в его. Горячий язык начал исследовать рот уперающего Бога, а скользкая рука уже поглаживала по телу, бедра, лопатки и позвоночник. Момент, и Локи без рубашки, еще момент, и без штанов. Насколько же Старк умеет быстро снимать одежду!
73 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник