Кровавая Луна

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 317 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Наступила глубокая ночь, Шерли и Саймон решились за дело. -почесу ты не берешь с собой оружие? Спросил Саймон, взяв собой пару клинков. — у меня с собой всегда есть топор. — а где он? Я его не вижу -у меня в платье есть секретный корман, куда я убираю его, да добавак нам не понадобится ничего из режущего и колющего. -это почему. А вдруг на нас нападут солдаты или ещё хуже?! — ну во первых-ты идёшь с колдуньей на это дело, а во вторых-мы не будем его убивать, а всего лишь заключим с ним договор. Сказала шерли с лёгкой улыбкой на лице. - а что за договор? - все по пути расскажу, а уже на месте будем действовать по плану. Направившись в комнату шерли, они вылезли в окно и уже по крышам домов побежали к стене королевства. -как я тебе и сказала, договор будет заключаться, в том что король отдает нам свою жизнь на окончание войны. Если он все таки пойдет на нас войной, все его рыцари и он сам умрут в мучениях. -звучит очень страшно, но очень интересно. Саймон заметил одно, во всех рассказах шерли, о том что она кого-то убивает, везде присутствует красная луна, но не только это было у него вопросом,но и ещё одно, как она ловко прыгает по крышам. Обычно в его детстве все девочки играли с куклам, а по крышам никто не бегал. - а откуда у вас такая ловкость? -приходилось много раз так убегать таким методом, от этого извращенца. -понятно. Не успел Саймон задуматься, как они уже стояли у окна в комнату короля Валентина. - короче, ты стоишь сзади короля, а я напротив, если Валентин захочет закричать, ты ему подставь к горлу нож. Договорились? И самое главное сам не испугайся -слушаюсь. Саймон встал за койкой короля, а миледи села на стул, стоящий на против его кровати и громко стукнула топором по полу. -АААА, кто здесь, что вам от меня надо!!?? Вся комната залилась светом кровавой луны и было только видно, как горели огнем глаза миледи. -приветствую тебя! Будешь кричать дальше останешься без языка. Король посмотрел назад и увидел черную тень с кинжалом в руке, которая направила на его шею сей острый предмет. -говорят, что ты затеял войну с соседям, не так ли? - кто вы, что вам надо от меня. ОХРАН... К его шее леди прислонила топор, но все равно в ней было видно только глаза. -крикнешь второй раз и твоя голова будет на полу. - кто вы такие? - я дитя луны, пришло чтоб исполнить свой долг и защищать людей от войн. - и что..что вам надо от меня. За окном вдруг сверкнула молния с громким, почти оглушающим, громом. У Саймона чуть не остановилось сердце, он со страхом смотрел в эти красные глаза и чувствовал страх Валентина. - мне от тебя нужна твоя лишь подпись, которую поставишь ты кровью. - зачем вам она, и где мне ее оставлять? В руках миледи со спышкой появился договор. Написан он был на старом папирусе, все слова были на непонятном языке. Все оформленно в золотую и красную рамку. - это договор о том, что заканчиваешь войну, а если ты не задерживаешься обещанию...я заберу твою жизнь и жизни всех твоих солдат и служащих. -х..хорошо, где подписать ? -уколи свой палец об кинжал и почтамт отпечаток вот здесь. Валентин подписался и тут же отключился. Саймон с небольшим страхом смотрел на шерли и не понимал, как его не увидел король. -ты меня тоже во что-то превратила? - ну если ты хочешь стать изменником короля, которого заметил сам же он, то тебя бы убило вместе с ним. - с кем? - договор заключает не только самого короля и всех служащих ему лиц, но и тех кого увидел сам король во время договора, именно лица. Если бы он нас с тобой увидел ввиде людей, нас бы с тобой убило. - понятно, хотя я чуть сам не испугался когда увидел твои глаза, хотя в комнате свело, как днём, все в алом цвете, а в воздухе только твои очи горящие огнем. - не пугайся, ты вообще тень с кинжалом, тебя тоже можно испугаться. Так ладно побежали от сюда. - а все разговоры короля никто не услышит и вообще никто нас сейчас не увидет? -когда мы сюда прибыли, я усыпила всех своей магией, и если мы сейчас уйдем, все равно никто не проснется до завтра. -аа понял. Саймон и леди покинули замок Валентина и вернулись домой. На следующий день король проснулся в холодном поту и с ужасом вспоминал эту ночь. Он не хотел прощаться с жизнью и в его планах уже была не война, а поиск новой жены.
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник