портрет

R
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 696 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
some days later 12'40 Каэдэхара недавно встал, теплое утро и приятные солнечные лучики грели лицо Казухи, мирно читая книгу, попивая любимый сок, он сгорал от ожидания. «почему он еще не написал? я ведь так жду, может стоит и рассказать ему о чувствах или асе же разобраться самому, не понимаю, что делать"-Каз размышлял о чувствах не первый день, почему мурашки по его телу бегут табуном, когда Скар смотрит на него, почему рой бабочек щекотит живот о мыслях о нем, Каэдэхара впервые сталкивался с такого рода влюбленностью, у него были отношения, но больше это походило на секс без обязательств. Каз решил сходить в магазин за новым парфюмом, старый почти закончился и нужно обновить. оделся он скромно: белая водолазка, черные брюки в пол и пальто с красным шарфом, он красиво сочитался с его волосами. на улице хоть и была зима, но не холодная. дул морозный ветер, но было свежо. недолго выбирая аромат, его взгляд остановился на осенней свежести с нотками апельсина, покупая духи Казуха заметил Сару, Баал и Кокоми, они мило поговорили о новой манге, Кокоми конечно мало прочитала, но уже анализировала многих персоражей, Казуха часто говорил ей отдыхать чаще хотя бы читая мангу, а не засиживаться допоздна с книжками по учебе. возвратившись домой Казуха застал веселого Горо, который отдал ему деньги за квартиру и купил еды, такой приятный день заставил Каэдэхару насторожиться на секунду, но все же он забил на это, парень чувствовал себя хорошо, даже забывая о проблемах. на телефон с громким звуком пришло уведомление. неизвестный номер:"привет, надеюсь помнишь о сегодняшнем мероприятии» Казуха обрадовался и быстро начал печатать ответ. Казуха: конечно, жду не дождусь вечера! Каэдэхара подписал номер как «Скар», широко улыбаясь читал новое сообщение Скар: я заеду в 18'00, хотелось бы еще взять кофе у вас в кафе. Казуха: без проблем, увидимся! радость парня была безгранична, через 2 часа они встретятся и проведут целый вечер вместе, это прекрасно. Каэдэхара пошел готовить ужин, хоть там и будет шведский стол, все же дома поесть будет хорошей идеей. представляю вам лучшее блюдо Казухи- лазанья! ее обожали все, как и сам Каз, пока блюдо остывало, парень пошел помыть голову, Горо же не стал ждать Каэдэхару и сразу приготовился кушать этот деликатес. после ужина Казуха вымыл всю посуду и начал собираться. думая, что надеть он остановился на белой рубашке с галстуком и брюках, все же мероприятие будет солидное, он не стал много краситься лишь нанес консилер и подкрасил глаза. какой умничка успел сделать все дела. уведомление высветилось на экране, Скар: я около твоего подъезда, жду. Казуха улыбнулся и надевая пальто печатал, Казуха: выхожу закрыв дверь Каэдэхара быстро спускался, выйдя из подъезда он увидел красивую черную машину и не менее красивого молодого человека рядом. -вау, шикарно выглядишь.- садясь в машину говорил Каз, Скарамучча ответил улыбкой.
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)