портрет

R
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 696 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-давно не виделись, как у тебя дела?.- в пол голоса спросил Казуха. -я очень волнуюсь сейчас, эта выстовка для меня крайне важна, там будут мои колеги, я хочу показать им насколько сильно мои умения выросли за год. а ещё я боюсь людей, не то чтобы я социафоб, просто.эм, боюсь, что подумают о моей внешности, картинах и пт.-неуверенно говорил Скар. он немного поежился в кресле после чего услышал ответ. -не стоит волноваться, я буду рядом и поддержу тебя, твоя картина чудесна, я думаю, что всем понравится.-попытался подподрить писателя Каэдэхара. уже виднеется большое здание, видимо это и есть место проведения данного мероприятия. парни переглянулись, Скарамучча вздохнул и сжал лицо в ладонях. после вышел из машины, за ним последовал Казуха. на входе стояли два высоких, красивых, статных охранника. они проверили их по списку приглашенных и впустили без лишних слов. «суровые парни» — подумал Казуха, но его мысли перебила девушка, которая тут же налетела на Скарамуччу с объятиями и громким приветствием. -привет, Йоимия, тоже рад тебя видеть, познакомься, Каэдэхара Казуха-моя муза и человек, чей портрет я написал.-легким монотоном проговорил Скар. -мои архонтушки, я Йоимия! приятно познакомиться, посмотрите, вы очень красивый в жизни, надеюсь вам понравится этот вечер! не забудьте посмотреть мой портрет, вы же знайте, что тема этого вечера была «дорогой человек», я жду комплиментов в сторону моей картины, ихихи! «дорогой человек.?» — засмущавшись Казуха глянул в сторону Скарамуччи, который видимо неожидал, что все карты раскроют так быстро. попрощавшись с Йоимией, Скарамучча отвел Казуху в сторону. -прости, что не сказал раньше, это было очень неудобно, понимаешь я хоть и имею хороших знакомых и друзей, но не мог нарисовать кого-то из них, поэтому искал именно того, в ком могу быть уверен, я долго наблюдал за тобой, поэтому и не побоялся подойти в парке, ты казался очень комфортным, прости, если захочешь уйти, я правда не хочу быть плохим человеком в твоих глазах.- быстро и невнятно оправдывался Скарамучча. -эй! — вздыхал Каэдэхара обнимая парня, -не стоит так беспокоится, я понимаю тебя. все в порядке, не волнуйся, поговорим позже об этом, хорошо? я хочу сказать пару слов, а пока давай посмотрим картины, позже когда придут люди, это будет крайне неудобно.-с улыбкой полушепотом говорил Казуха, Скарамушу стало легче на душе, но что же за разговор их ожидает, эта мысль его терзала
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)