" Токийская свастика"

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 740 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
*** Наступило утро. Такимичи все еще валялся в кровати . Вчера снова проходила драка ... Зазвонил телефон Такимичи , он вскочил и взял трубку. - Д-да?- потирая глаза промямлил Такимичи . Из трубки донесся голос Дракена . -Дракен?....ты жив?...... - Чего?- из трубки телефона послышался строгий и низкий голос Дракена.- ты что еще не проснулся? Такичики заплакал….Дракен….Дракен……ты жив!..... - Ало , Такимичи!- крик Дракена. - Да , я здесь , почему звонишь так рано? - Рано?! Ты на часы смотрел вообще? Уже 11 часов! Такимичи посмотрел на часы . И впрямь 11… - Звоню я тебе не просто так, ты должен прийти ко мне в больницу,это срочно, я тебе кое-что передам. И не смей опаздывать! - Хорошо, Дракен. А во сколько приходить? - Одевайся и приходи . -Ну ок…. Такимичи пошел в ванную чтобы помыть лицо , а то он еще не проснулся. Затем он пошел одеваться . И спустя примерно 10 минут обулся и вышел из дома закрыв его.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник