Часть 1
11 октября 2021 г., 17:40
Примечания:
Что ж это первая часть. Не знаю радоваться или плакать очень волнуюсь выставляя ее.
Начало сентября, а Антон уже устал и успел заболеть. Идя в школу парень фонил о том как ненавидит свою жизнь и эту учебу. Не заметив камень, он спотыкается и падает на землю. Из его Кармана вылетает старая разбитая пятёрка.И тут разноситься громкое«БЛЯТЬ»
Проходящий мимо мужчина произносит:"Мальчик не ругайся!".
Антон промолчал.
На экране разбитого телефона высвечивается "ДИМА"(это был его лучший друг) с ним они дружат с самого детства,когда-то Дима спас его от агрессивных голубей дерущихся за последний кусок хлеба. Когда Антон соизволил поднять трубку сразу услышал крики друга:"Антон где тебя шатает?У нас контрольная по геометрии! Не придёшь тебя эта чертила ёбаная убьёт!" На этих словах Дима закончил свой монолог и отключился.
***
Антон успел лишь к середине урока. Он не знал не одной темы поэтому начертил и тот от руки треугольник и сдал работу не подписав. После уроков Дима позвал Антона в гости, на что парень отказался хотя он очень любил семью Димы потому-что от неё исходил такой уют и забота которой не было в семье Антона.Когда парни попрощались, Дима пошёл домой, а Антон за новой пачкой сигарет. В след Антону, Дима крикнул:"пока,педик!". Дима вечно стебал Антона за что у него нет девушки, когда сам Дима уже три года встречался с девушкой по имени Катя. Когда Антон зашёл в магазин увидел упаковку TIC-TAC с его любимым вкусом(апельсин) именно он ассоциируется с веселым детством,любовью и заботой родителей. Не долго думая подросток засунул тик-так себе в карман. Как в друг за рукав чёрной кофты Антона слегка отдернул мужчина произнося не знакомым голосом:"Ты че делаешь?!". Антон принял попытку бежать, но даже это у него не вышло. Через три минуты Антон заходил в кабинет директора этого магазина. Даже не постучав охранник толкнул Антона в кабинет, на что парень ответил:"Можно поаккуратней?!". Ответ охранника не последовал, он просто вышел и захлопнул дверь за собой. Когда Антон поднял глаза он понял, что директор магазина это тот самый мужчина которого он встретил по дороге в школу…
Примечания:
Честно не знаю почему глава такая маленькая,но надеюсь она вам понравится