Гроза бушевала , за окном , по крыше заколотил дождь
12 октября 2021 г., 01:18
Примечания:
Кажется это самая большая часть ... спасибо всем тем кто читал этот фф :) вас только двое и я подозреваю что это две мои подруги ... но спасибо большое что ждёте ... мне это даёт море позитива
в- Эй вы голубки ! Вы свои вещи разбирать будете ? - громкий голос вару заставил зонтика вздрогнуть и побежать спасать свои вещи от зелёного шторма
Феликс очнулся от своих мыслей и пошёл помогать зонту ...
Закончив разбирать свои вещи валеты собрались на кухне , вареник посмотрел на Часы
В: пора жрать...
Г : а как ты это понял ? А почему ? Ты есть Хочешь?
В: замолчи свой рот !достал !
Ф : я приготовлю еду , а ты вару погуляй с зонтиком и габри
В: ну уж фигушки , я спать
Вару вышел и клоны услышали скрип ступеней .
З: Фель давай я тебе помогу ?
Ф: было бы здорово
Феликс и зонтик стояли рядом , червовый резал салат , он боялся доверять нож зонтику . Синеволосый жарил сосиски , иногда он переворачивал их лопаткой . Феликс погруженный в свои мысли не сразу заметил как зонтик отдернул руку и заплакал , но когда заметил он запаниковал ,
Ф- зонтик что случилось ?
З- я о-обж-е-гся-я
Ф- тихо , не паникуй , где аптечка ? Ах вот она ! Садись - феля протянул зонту стул
Синеволосый устало плюхнулся . Феликс взял его руку и начал втирать в место ожого мазь ... зонтик покосился от неприятных ощущений
Ф: ну Потерпи не так уж это и больно :) улыбнулся червовый , вот уже все ...
Феликс убрал лекарства в аптечку и отправил зонтика отдыхать со словами , спасибо дальше я сам .
Через пару минут еда была готова
Ф: ЕДА ГОТОВА !
-:Бум бах тарарах
На зов желтоволосого спустился только вару
Ф: что это было - испуганно спросил Феликс
В: а Я то тут причём ?
Послышался скрип лестницы из-за угла показался весь в слезах , напуганный , зелёный зонт . Феликс зло посмотрел на
Вареника.
В : я знал чтоли что тряпка расплачется ... бе-бе-бе - показал язык вару
Ф: зонтик иди помойся я принесу чистую одежду , если притронешься к еде получишь леща во имя добра .- повернулся Феликс к вару
Когда Феликс и чистый зонтик вернулись на кухню они не обнаружили вару , но . его порция пропала . Видимо вареник ушёл в свою комнату пересматривать звонок . Габриэля дома не было он и Данте решили встретится и погулять ... зонтик и феликс остались одни .
Ф: зонтик ? Хочешь в кино сходим ?
З: ой , да , да , конечно...
Феликс взял телефон и сев рядом с зонтиком они начали выбирать фильм
Вечером :/
Все клоны собрались дома , Феликс приготовил блинчики на ужин , валеты с аппетитом ели , даже вару оценил вкус угощения .когда еда закончилась , клоны разошлись по комнатам , Габриэль болтал по телефону с возлюбленным , он мог разговаривать так часами во время этих разговоров его эльфийские ушки то опускались то поднимались ...
Ночью началась гроза , дождь как будто хотел выбить оконное стекло и прорваться в тёплый дом . Зонтик плакал в своей комнате ему было очень страшно , когда они жили все вместе .... трефовый валет приходил спать к своему королю , у куромаку всегда в комнате стояла кушетка для синеволосого.
Мысли з: что же делать так страшно ... гроза сейчас прорвётся в дом ...к кому можно прийти , оставаться одному не вариант ... точно ! Феликс , он точно не выгонит меня
Зонтик встал с кровати , завернувшись в одеяло , он прошёл по темному коридору к комнате червового валета и по совместимости своего лучшего друга , ну если так конечно можно назвать человека при виде которого у тебя дико бьется сердце и готово выпрыгнуть из груди ... Феликс не спал , их с зонтиком комнаты находились по соседству он слышал всхлипы зонта и уже был готов сам прийти к нему , но синеволосый его опередил ...
Примечания:
Вы как я устала 😩 хочется поскорее дописать чтобы написать фф про мим родеф :)