Гроза бушевала за окном по крыше колотил дождь

PG-13
Завершён
20
Размер:
9 страниц, 2 217 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Гроза бушевала , за окном , по крыше заколотил дождь

Настройки
Примечания:
в- Эй вы голубки ! Вы свои вещи разбирать будете ? - громкий голос вару заставил зонтика вздрогнуть и побежать спасать свои вещи от зелёного шторма Феликс очнулся от своих мыслей и пошёл помогать зонту ... Закончив разбирать свои вещи валеты собрались на кухне , вареник посмотрел на Часы В: пора жрать... Г : а как ты это понял ? А почему ? Ты есть Хочешь? В: замолчи свой рот !достал ! Ф : я приготовлю еду , а ты вару погуляй с зонтиком и габри В: ну уж фигушки , я спать Вару вышел и клоны услышали скрип ступеней . З: Фель давай я тебе помогу ? Ф: было бы здорово Феликс и зонтик стояли рядом , червовый резал салат , он боялся доверять нож зонтику . Синеволосый жарил сосиски , иногда он переворачивал их лопаткой . Феликс погруженный в свои мысли не сразу заметил как зонтик отдернул руку и заплакал , но когда заметил он запаниковал , Ф- зонтик что случилось ? З- я о-обж-е-гся-я Ф- тихо , не паникуй , где аптечка ? Ах вот она ! Садись - феля протянул зонту стул Синеволосый устало плюхнулся . Феликс взял его руку и начал втирать в место ожого мазь ... зонтик покосился от неприятных ощущений Ф: ну Потерпи не так уж это и больно :) улыбнулся червовый , вот уже все ... Феликс убрал лекарства в аптечку и отправил зонтика отдыхать со словами , спасибо дальше я сам . Через пару минут еда была готова Ф: ЕДА ГОТОВА ! -:Бум бах тарарах На зов желтоволосого спустился только вару Ф: что это было - испуганно спросил Феликс В: а Я то тут причём ? Послышался скрип лестницы из-за угла показался весь в слезах , напуганный , зелёный зонт . Феликс зло посмотрел на Вареника. В : я знал чтоли что тряпка расплачется ... бе-бе-бе - показал язык вару Ф: зонтик иди помойся я принесу чистую одежду , если притронешься к еде получишь леща во имя добра .- повернулся Феликс к вару Когда Феликс и чистый зонтик вернулись на кухню они не обнаружили вару , но . его порция пропала . Видимо вареник ушёл в свою комнату пересматривать звонок . Габриэля дома не было он и Данте решили встретится и погулять ... зонтик и феликс остались одни . Ф: зонтик ? Хочешь в кино сходим ? З: ой , да , да , конечно... Феликс взял телефон и сев рядом с зонтиком они начали выбирать фильм Вечером :/ Все клоны собрались дома , Феликс приготовил блинчики на ужин , валеты с аппетитом ели , даже вару оценил вкус угощения .когда еда закончилась , клоны разошлись по комнатам , Габриэль болтал по телефону с возлюбленным , он мог разговаривать так часами во время этих разговоров его эльфийские ушки то опускались то поднимались ... Ночью началась гроза , дождь как будто хотел выбить оконное стекло и прорваться в тёплый дом . Зонтик плакал в своей комнате ему было очень страшно , когда они жили все вместе .... трефовый валет приходил спать к своему королю , у куромаку всегда в комнате стояла кушетка для синеволосого. Мысли з: что же делать так страшно ... гроза сейчас прорвётся в дом ...к кому можно прийти , оставаться одному не вариант ... точно ! Феликс , он точно не выгонит меня Зонтик встал с кровати , завернувшись в одеяло , он прошёл по темному коридору к комнате червового валета и по совместимости своего лучшего друга , ну если так конечно можно назвать человека при виде которого у тебя дико бьется сердце и готово выпрыгнуть из груди ... Феликс не спал , их с зонтиком комнаты находились по соседству он слышал всхлипы зонта и уже был готов сам прийти к нему , но синеволосый его опередил ...
Примечания:
20 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)