НЕ ГЛАВА!
25 ноября 2021 г., 16:30
Привет ребята!
Вы наверняка ожидаете следующую главу, пару дней назад я написала её и хотела выложить, но так что получилось что я забыла её сохранить… (oT-T)
Я не знаю когда у меня появится время написать новую главу.
Возможно я её выложу только после нового года… (づ◡﹏◡)づ
Я не собираюсь забрасывать этот фанфик, и как только у меня появится время я обязательно напишу новую главу!
Автор.
(´• ω •) ♡