***
*Сентябрь 2000 г* *22:47 Роппонги* Спросите как я здесь оказалсь? В таком случае слушайте… Я уже даже не помню из-за чего, но мы с Шиничиро поругались, и, разозлившись, я схватила свое любимое хаори, выбежала на улицу. Выбежав за ворота, я побежала, куда глаза глядят. Спустя какое-то время я оказалась посреди парка, который находился недалеко от станции метро. Не много пошарив в карманах, я нашла 560 Йен и, слегка поразмышляв, направилась в сторону метро. Подойдя к автомату, выдающему билеты, я нажала на нужные кнопки и, заплатив за билет, направилась в сторону платформы. После, сев на ближайшею скамейку и открыв свой телефон раскладушку, начала играть в змейку, ожидая поезд. Где-то 5 минут спустя раздается громкий скрип и, подняв глаза, я посмотрела вперед и увидела только что прибывший поезд. Захлопнув раскладушку, я встала, после чего отряхнула юбку и направилась к ближайшему вагону. Зайдя внутрь, оглянулась по сторонам и села на ближайшее сиденье. В вагоне кроме меня было лишь 3-4 человека, поэтому стояла тишина. Вновь отрыв раскладушку, я взглянула на время «21:52». Вздохнув, посмотрела в окно и стала наблюдать за ночным Токио. Около 15 минут спустя, я решила выйти на следующей станции, а именно в Роппонги. И вот, наконец-то, поезд начинает тормозить, и я выхожу из вагона. Засунув руки в карманы хаори, я начинаю гулять по улицам, не обращая внимания в какую сторону вообще иду. Минут 10 спустя, я осматриваюсь в поисках круглосуточного магазина. И вот найдя один круглосуточный ларёк я зашла внутрь и сразу же направилась в сторону сладостей. Просмотрев все полки я нашла дораяки и взяла себе одну пачку из 10 штук. После подойдя к кассе я заплатила за покупку и вышла на улицу где сразу же открыла упаковку и достала столь желанную мной на данный момент сладость. Откусив один кусочек я слегка улыбнулась и пошла дальше по дороге поедая один дораяки за другим. И вот, выйдя на соседнюю улицу, я услышала, как из находившегося рядом со мной переулка доносились звуки борьбы. Уже хотела было пройти мимо, но моё любопытство пересилило моё не желание встревать всякую ерунду. Так что, запихнув в себя остатки четвёртого по счёту дораяки, я заглянула в переулок. Там увидела группу из 7-8 мужчин или же это подростки? Ну, я точно определить не могу, поскольку все были крепкого телосложения. Не став на них зацикливаться, я решила разглядеть их противников. Как вдруг, в темноте сверкнули две пары абсолютно идентичных друг другу фиалковых глаз. А разглядеть обладателей сих прекрасных глаз я не могла из-за темноты. Но пару секунд спустя, смогла разглядеть светлые волосы. У одной из фигур волосы были собраны в косички, а у другой, что поменьше, на макушке был собран аккуратный пучок. И вот эти две фигуры попадают в свет луны, и я наконец могу их полностью рассмотреть. И тут ты меня дошло кто это. -Хайтани…-Шокировано прошептала я. Не успела я отойти от шока, как заметила, что один из мужиков подобрал с земли железную трубу и занёс её над головой Риндо. После того как я поняла, что оба брата не заметили этого, сорвалась с места и побежала в сторону того мужика. Прыжок и моя нога приземляется в затылок тому мужику. После чего его бессознательное тело падает на асфальт. Грохот привлекает внимание всех, находившихся в этом переулке, и битва прекращается. Все смотрят на меня, пока я поправляю задравшуюся юбку. -Скотина такая, в крысу нападать нечестно!..-Проворчала я и после повернулась в сторону застывших мужиков и Хайтани. -Эм… Здрасьте?..-Произнесла я, нервно улыбнувшись, и неуверенно помахала рукой. После, скорее всего отойдя от шока, мужики, видя, что я одолела одного из них, решили наброситься на меня. И вот, в мою сторону направилась четыре мужчины. Присев на корточки, я из-под челки взглянула на них и краем глаза заметила, что Хайтани приготовились напасть сзади. И вот, разбежавшись, я запрыгнула и схватилась за поручень пожарной лестницы, висевшей на стене. Оттолкнувшись правой ногой от стены, я отпустила поручень и со всей силы ударила ногой по лицу бежавшему на меня мужику. И пока я плавно приземлилась на корточки, мужик завизжал и схватился скорее всего за сломанный нос. Резко поднявшись, я увидела, что Хайтани уже разобрались с двумя другими мужиками. И вот, остался ещё один, который стоял прямо передо мной. Хайтани, стоявшие в это время сзади, приготовились уже отрубить его. Но не успели они ничего сделать, как я использовала мой любимый прием, замахнувшись ногой, подпрыгнула и ударила прямо по виску мужика, и тот сразу же отключился. Последний раз взглянув на бессознательные тела, я вздохнула и начала поправлять свою одежду. -У тебя крутой стиль боя~-Раздался мальчишеский голос, после чего я подняла взгляд и увидела расплывшегося в ухмылке Рана. -Согласен с братом, у тебя интересный стиль боя.-Сказал Риндо, скопировав улыбку своего старшего брата. -А? Спасибо чтоль?.. У вас, кстати, тоже классный стиль боя! -Сказала я и мило улыбнулась. -И как же зовут эту боевую принцессу? ~-Спросил Ран, все также ухмыляясь. -Микаса Сано, можно просто Мика. А как зовут этих очаровательных парней? ~-Спросила я, отзеркалив его улыбку, после чего тот ухмыльнулся ещё шире. -Меня зовут Ран Хайтани, а это мой младший брат Риндо.-Сказал он. -Эй, Ран, я вообще-то сам мог представиться! -Возмутился Риндо, зло зыркая на брата. -Ну же, Рин-Рин, не злись~-Проговорил Ран, погладив по голове брата, а тот тем временем оттолкнул его руку. Прекратив возмущаться, Риндо перевёл на меня взгляд. -Хм… Ты из Роппонги? -Спросил он. -А? А нет, я из Сибуи.-Ответила я, взглянув на него. -А что ты здесь тогда забыла в такое время? Тебе же на вид лет 8.-Спросил Ран, после чего оба брата озадаченно взглянули на меня. -Эй, мне вообще-то 10! А что я здесь делаю ну… Я со старшим братом поругалась и решила прогуляться, и сама не знаю, как здесь оказалась…-Грустно ответила я. -Нус…в таком случае не против прогуляться с нами? А ты что думаешь братишка? -Спросил у нас Ран. -Я бы тоже не был бы против прогуляться.-Сказал Риндо. -Ну, домой пока возвращаться у меня нет желания, так что я была бы не против прогуляться с вами.-Ответила я, после потянулась к карманам моего хаори и вытащила оттуда три дораяки.-Будете?..-Спросила я, протянув каждому из них по вкусности. На мой вопрос братья кивнули и взяли сладость, не забыв поблагодарить меня. -Нуу… Вы не против показать мне достопримечательности? -Спросила я, поочерёдно глядя на каждого брата. -Почему бы и нет~-Одновременно сказали братья, выходя вместе со мной из переулка. Вот так и началась моя дружба с двумя братьями садистами…Продолжение следует…