Обращение к читателям
1 января 2022 г., 14:41
Дорогие читатели, доброе утро/день/ночь. Сегодня произошло то, чего я искренне не хотела, и у меня пока просто нет моральных сил писать работу именно на том моменте, на котором я ее закончила.
Так же я благодарна за отзывы, но мне в последнее время не хватает фидбека. В прошлой главе я приложила много усилий и получила крайне мало поддержки. Это тоже затрудняет написание.
Я не собираюсь забрасывать или замораживать эту работу, просто мне нужно время. Если хотите хоть как-то узнать, когда возможно будет следующая часть. Я постараюсь вести твиттер и оповещать о своём состоянии.
Спасибо, что прочитали данное обращение, и с Новым годом!!!