Ментол

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 239 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Уже в восемь утра возле киоска на остановке общественного транспорта на левом берегу Киева стоит очередь из четырех человек и девушки.Все покупают сигареты ,а кто-то ещё и дешёвый кофе. — Ментол , клубника, малина, слимс, обычные ? – сонно спрашивает продавщица у девушки с ярко красными волосами и в короткой розовой юбке. — Винстон тонкие,ментол и американо , – отвечает она и тянет телефон чтобы оплатить. — Только наличка –строго говорит голос с окна киоска. Девушка тянется за сумкой, долго ищет свой кошелек , потом протягивает 70 грн и отходит недалеко чтобы сделать пару глотков из бумажного стаканчика. А в мыслях - завтра мне 18 , я уезжаю в Питер с билетом в один конец ,а не подведу ли я родителей этим поступком? Девушка отправляется на учебу в свой любимый колледж где за эти 4 курса столько успело произойти . Сегодня объявили что с завтрашнего дня дистанционка в связи с ремонтом в здании . - Отлично хоть 4 года не коту под хвост - в смысле ? Мы же через 2 месяца выйдем на учебу снова - произнесла подруга Насти . - нууу , как тебе сказать? Я через два дня уезжаю в другой город навсегда. - как? Почему? зачем? - испугано отвечает низенькая кареглазая девушка в черном платье. - Мне все это надоело , хочу жить как мне хочется , завтра мне 18 и мне не нужно никого слушать. - я надеюсь что мы хотя бы отпразнуем твой день рождения? - конечно завтра в 16:00 на Крещатике. - хорошо , я обязательно буду. Они попрощались и каждая ушла со своими мыслями хорошими или плохими, каждый решит сам.
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)