***
Как же сладко встречать рассветы, Пусть и не знаешь ты об этом. Я рада, что не просыпался всякий раз. Я нависаю, кусая пули, Ведь ты до сих пор еще не разбужен, А я всё боюсь разбудить, внутри шумно борясь. Что же мне сделать? как поступить? Я знаю, боюсь, что в тебе там внутри. Боюсь, что увижу этот внутренне-зеленый взгляд. Я опускаю глаза, сжимаю в ладони плечо, Твоё оголённое белое — будто моё. Ты не чужой для меня, но чьи-то ничьи глаза за мною следят. 2023, майXIV
11 июня 2023 г., 10:41
Примечания:
пейринг: ОЖП/Доппио